Semifinali
andata - 13 Marzo 2024
Ideale Bari-Audace Barletta 2-3
8'Vox(I), 19'Kijera(I), 25'Tupputi, 56'Guacci, 63'Lomuscio
Squinzano Calcio 1913-Capo di Leuca 0-0
ritorno, 27/03.
COPPA PUGLIA
- F.C.B.V.
- Messaggi: 4446
- Iscritto il: 26 novembre 2010, 19:53
- Località: Monopoli (BA)
Re: COPPA PUGLIA
Densetsu no hīrō.
- F.C.B.V.
- Messaggi: 4446
- Iscritto il: 26 novembre 2010, 19:53
- Località: Monopoli (BA)
Re: COPPA PUGLIA
Semifinale
ritorno - 27 Marzo 2024
Audace Barletta 1958-Ideale Bari 0-0
Capo di Leuca-Squinzano Calcio 1913 1-1
8'Chiffi(C), 37'Libertini
FINALE
10 (and.) e 24 (rit.) Aprile 2024
ritorno - 27 Marzo 2024
Audace Barletta 1958-Ideale Bari 0-0
Capo di Leuca-Squinzano Calcio 1913 1-1
8'Chiffi(C), 37'Libertini
FINALE
10 (and.) e 24 (rit.) Aprile 2024
Densetsu no hīrō.
- F.C.B.V.
- Messaggi: 4446
- Iscritto il: 26 novembre 2010, 19:53
- Località: Monopoli (BA)
Re: COPPA PUGLIA
FINALE
andata - 10 Aprile 2024
Squinzano Calcio 1913-Audace Barletta 1958 0-2
34'Laboragine, 88'Lomuscio
ritorno, 24/04.
andata - 10 Aprile 2024
Squinzano Calcio 1913-Audace Barletta 1958 0-2
34'Laboragine, 88'Lomuscio
ritorno, 24/04.
Densetsu no hīrō.
- F.C.B.V.
- Messaggi: 4446
- Iscritto il: 26 novembre 2010, 19:53
- Località: Monopoli (BA)
Re: COPPA PUGLIA
FINALE
ritorno - 24 Aprile 2024
Audace Barletta 1958-Squinzano 0-1
77'Resinato
Albo d'Oro
1990-91 GRAVINA
2004-05 CASAMASSIMA-San Donaci.................2-1...1-1
2005-06 MINERVINO MURGE-Miggiano...............0-0 ; 5-4 c.r. (a Fasano)
2006-07 TAMBURI TARANTO-Real Barletta..........4-0 (a Noicattaro)
2007-08 BITETTO-Martano........................2-0 (a Francavilla Fontana)
2008-09 PULSANO-San Paolo Bari.................4-0 (a Noci)
2009-10 CASAMASSIMA-Botrugno...................1-0 (a Manduria)
2010-11 MOLFETTA SPORTIVA-Carovigno............2-0 (a Castellana Grotte)
2011-12 NUOVA DAUNIA-Nuova Montalbano..........1-0 (a Terlizzi)
2012-13 UNIONE CALCIO BISCEGLIE-Galatone.......3-0 (a Ostuni)
2013-14 REAL SAN GIORGIO JONICO................*
2014-15 CERIGNOLA-Delfini Rosso Blu Massafra...3-0 (a Rutigliano)
2015-16 OMNIA BITONTO-U.S. Pezze...............1-0 (a Castellana Grotte)
2016-17 LEVERANO FOOTBALL-Vigor Moles..........2-0 (a Francavilla Fontana)
2017-18 ARS ET LABOR GROTTAGLIE-Conversano.....1-1 ; 4-2 c.r. (a Fasano)
2018-19 UNITED SLY BARI-Goleador Melendugno....5-0...2-2
2019-20 annullata a causa del Covid-19
2020-21 non terminata a causa del Covid-19
2021-22 Audace Cagnano-POLISPORTIVA GALATONE...0-1...1-3
2022-23 Canusium Calcio-GALATINA CALCIO........1-3...1-5
2023-24 Squinzano Calcio 1913-AUDACE BARLETTA..0-2...1-0
2024-25
ritorno - 24 Aprile 2024
Audace Barletta 1958-Squinzano 0-1
77'Resinato
Albo d'Oro
1990-91 GRAVINA
2004-05 CASAMASSIMA-San Donaci.................2-1...1-1
2005-06 MINERVINO MURGE-Miggiano...............0-0 ; 5-4 c.r. (a Fasano)
2006-07 TAMBURI TARANTO-Real Barletta..........4-0 (a Noicattaro)
2007-08 BITETTO-Martano........................2-0 (a Francavilla Fontana)
2008-09 PULSANO-San Paolo Bari.................4-0 (a Noci)
2009-10 CASAMASSIMA-Botrugno...................1-0 (a Manduria)
2010-11 MOLFETTA SPORTIVA-Carovigno............2-0 (a Castellana Grotte)
2011-12 NUOVA DAUNIA-Nuova Montalbano..........1-0 (a Terlizzi)
2012-13 UNIONE CALCIO BISCEGLIE-Galatone.......3-0 (a Ostuni)
2013-14 REAL SAN GIORGIO JONICO................*
2014-15 CERIGNOLA-Delfini Rosso Blu Massafra...3-0 (a Rutigliano)
2015-16 OMNIA BITONTO-U.S. Pezze...............1-0 (a Castellana Grotte)
2016-17 LEVERANO FOOTBALL-Vigor Moles..........2-0 (a Francavilla Fontana)
2017-18 ARS ET LABOR GROTTAGLIE-Conversano.....1-1 ; 4-2 c.r. (a Fasano)
2018-19 UNITED SLY BARI-Goleador Melendugno....5-0...2-2
2019-20 annullata a causa del Covid-19
2020-21 non terminata a causa del Covid-19
2021-22 Audace Cagnano-POLISPORTIVA GALATONE...0-1...1-3
2022-23 Canusium Calcio-GALATINA CALCIO........1-3...1-5
2023-24 Squinzano Calcio 1913-AUDACE BARLETTA..0-2...1-0
2024-25
Densetsu no hīrō.