TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
- rambo cica
- Messaggi: 1059
- Iscritto il: 22 settembre 2009, 21:02
- Località: CHIOGGIA - sacca de le patele
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A Derthona - Vado 1x
D/B Clivense S.M. - Folgore Caratese 1
D/C Este - Portogruaro 1
D/D San Giuliano City - Carpi X
D/E Figline - Seravezza Pozzi 1x
D/F Atletico Ascoli - Sora X
D/G Flaminia - COS Sarrabus Ogliastra X
D/H Gelbison - Matera X
D/I Real Casalnuovo - Canicattì 1
C/A L.R. Vicenza - Arzignano Valchiampo 1
C/B Arezzo - Vis Pesaro 1X
C/C Crotone - Latina 1
ECC/ABR Giulianova - Folgore Delfino Curi Pescara 1
Jolly D/E Livorno - Pianese 1-0
D/B Clivense S.M. - Folgore Caratese 1
D/C Este - Portogruaro 1
D/D San Giuliano City - Carpi X
D/E Figline - Seravezza Pozzi 1x
D/F Atletico Ascoli - Sora X
D/G Flaminia - COS Sarrabus Ogliastra X
D/H Gelbison - Matera X
D/I Real Casalnuovo - Canicattì 1
C/A L.R. Vicenza - Arzignano Valchiampo 1
C/B Arezzo - Vis Pesaro 1X
C/C Crotone - Latina 1
ECC/ABR Giulianova - Folgore Delfino Curi Pescara 1
Jolly D/E Livorno - Pianese 1-0
MI SPIACE PER TE CHE NON SAI NUOTAR PERCHE' MI SA CHE OGGI FINISCI IN LAGUNA
-
- Messaggi: 2473
- Iscritto il: 7 agosto 2012, 16:17
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A Derthona-Vado 1
D/B Clivense-Caratese X
D/C Este-Portogruaro X
D/D Sangiuliano-Carpi 2
D/E Figline-Seravezza 1X
D/F Atletico Ascoli-Sora 2
D/G Flaminia Civitacastellana-COS Sarrabus Ogliastra 1X
D/H Gelbison-Matera X
D/I Real Casalnuovo-Canicattì 1
C/A Vicenza-Arzignano 1
C/B Arezzo-Vis Pesaro 1X
C/C Crotone-Latina 1
ECC/ABR Giulianova-Folgore Delfino Curi Pescara 1
Jolly D/E Livorno-Pianese 1-0
D/B Clivense-Caratese X
D/C Este-Portogruaro X
D/D Sangiuliano-Carpi 2
D/E Figline-Seravezza 1X
D/F Atletico Ascoli-Sora 2
D/G Flaminia Civitacastellana-COS Sarrabus Ogliastra 1X
D/H Gelbison-Matera X
D/I Real Casalnuovo-Canicattì 1
C/A Vicenza-Arzignano 1
C/B Arezzo-Vis Pesaro 1X
C/C Crotone-Latina 1
ECC/ABR Giulianova-Folgore Delfino Curi Pescara 1
Jolly D/E Livorno-Pianese 1-0
-
- Messaggi: 1958
- Iscritto il: 6 luglio 2011, 16:45
- Località: Brescia
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A Derthona-Vado 2
D/B Clivense-Caratese 1
D/C Este-Portogruaro 2
D/D Sangiuliano-Carpi 2
D/E Figline-Seravezza 1
D/F Atletico Ascoli-Sora X
D/G Flaminia Civitacastellana-COS Sarrabus Ogliastra 12
D/H Gelbison-Matera X2
D/I Real Casalnuovo-Canicattì 1
C/A Vicenza-Arzignano 1
C/B Arezzo-Vis Pesaro 1
C/C Crotone-Latina 1
ECC/ABR Giulianova-Folgore Delfino Curi Pescara 12
Jolly D/E Livorno-Pianese 3-1
D/B Clivense-Caratese 1
D/C Este-Portogruaro 2
D/D Sangiuliano-Carpi 2
D/E Figline-Seravezza 1
D/F Atletico Ascoli-Sora X
D/G Flaminia Civitacastellana-COS Sarrabus Ogliastra 12
D/H Gelbison-Matera X2
D/I Real Casalnuovo-Canicattì 1
C/A Vicenza-Arzignano 1
C/B Arezzo-Vis Pesaro 1
C/C Crotone-Latina 1
ECC/ABR Giulianova-Folgore Delfino Curi Pescara 12
Jolly D/E Livorno-Pianese 3-1
-
- Messaggi: 3477
- Iscritto il: 16 gennaio 2008, 23:22
- Località: SALERNO
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A Derthona-Vado X
D/B Clivense-Caratese X
D/C Este-Portogruaro 12
D/D Sangiuliano-Carpi 12
D/E Figline-Seravezza 1
D/F Atletico Ascoli-Sora 2
D/G Flaminia Civitacastellana-COS Sarrabus Ogliastra 1
D/H Gelbison-Matera X
D/I Real Casalnuovo-Canicattì 2
C/A Vicenza-Arzignano 1
C/B Arezzo-Vis Pesaro 12
C/C Crotone-Latina 1
ECC/ABR Giulianova-Folgore Delfino Curi Pescara 1
Jolly D/E Livorno-Pianese 2-1
D/B Clivense-Caratese X
D/C Este-Portogruaro 12
D/D Sangiuliano-Carpi 12
D/E Figline-Seravezza 1
D/F Atletico Ascoli-Sora 2
D/G Flaminia Civitacastellana-COS Sarrabus Ogliastra 1
D/H Gelbison-Matera X
D/I Real Casalnuovo-Canicattì 2
C/A Vicenza-Arzignano 1
C/B Arezzo-Vis Pesaro 12
C/C Crotone-Latina 1
ECC/ABR Giulianova-Folgore Delfino Curi Pescara 1
Jolly D/E Livorno-Pianese 2-1
-
- Messaggi: 808
- Iscritto il: 11 agosto 2011, 15:10
- Località: Fiorenzuola
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A Derthona-Vado X
D/B Clivense-Caratese X
D/C Este-Portogruaro X
D/D Sangiuliano-Carpi X
D/E Figline-Seravezza 1X
D/F Atletico Ascoli-Sora 1X
D/G Flaminia Civitacastellana-COS Sarrabus Ogliastra 1
D/H Gelbison-Matera X
D/I Real Casalnuovo-Canicattì X
C/A Vicenza-Arzignano 1
C/B Arezzo-Vis Pesaro 1X
C/C Crotone-Latina 1
ECC/ABR Giulianova-Folgore Delfino Curi Pescara 1
Jolly D/E Livorno-Pianese 2-0
D/B Clivense-Caratese X
D/C Este-Portogruaro X
D/D Sangiuliano-Carpi X
D/E Figline-Seravezza 1X
D/F Atletico Ascoli-Sora 1X
D/G Flaminia Civitacastellana-COS Sarrabus Ogliastra 1
D/H Gelbison-Matera X
D/I Real Casalnuovo-Canicattì X
C/A Vicenza-Arzignano 1
C/B Arezzo-Vis Pesaro 1X
C/C Crotone-Latina 1
ECC/ABR Giulianova-Folgore Delfino Curi Pescara 1
Jolly D/E Livorno-Pianese 2-0
- amaranto
- Messaggi: 2181
- Iscritto il: 1 marzo 2012, 16:26
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A Derthona FBC 1908 - Vado 2
D/B Clivense S.M. - Folgore Caratese 2
D/C Este - Portogruaro 1X
D/D San Giuliano City - Carpi 2
D/E Figline 1965 - Seravezza Pozzi 1
D/F Atletico Ascoli - Sora 1907 X2
D/G Flaminia Civitacastellana-Sarrabus Ogliastra 1
D/H Gelbison - Matera 2
D/I Real Casalnuovo - Canicattì 1
C/A L.R. Vicenza - Arzignano Valchiampo 1
C/B Arezzo - Vis Pesaro 1X
C/C Crotone - Latina 1
ECC/ABR Giulianova - Folgore Delfino Curi Pescara 1
Jolly D/E Livorno 1915 - Pianese 1-2
D/B Clivense S.M. - Folgore Caratese 2
D/C Este - Portogruaro 1X
D/D San Giuliano City - Carpi 2
D/E Figline 1965 - Seravezza Pozzi 1
D/F Atletico Ascoli - Sora 1907 X2
D/G Flaminia Civitacastellana-Sarrabus Ogliastra 1
D/H Gelbison - Matera 2
D/I Real Casalnuovo - Canicattì 1
C/A L.R. Vicenza - Arzignano Valchiampo 1
C/B Arezzo - Vis Pesaro 1X
C/C Crotone - Latina 1
ECC/ABR Giulianova - Folgore Delfino Curi Pescara 1
Jolly D/E Livorno 1915 - Pianese 1-2
Per aspra via ad aspra meta
-
- Messaggi: 25481
- Iscritto il: 29 maggio 2008, 20:42
- Località: Pontecurone (AL)
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A Derthona - Vado 2
D/B Clivense S.M. - Folgore Caratese X2
D/C Este - Portogruaro X
D/D San Giuliano City - Carpi X
D/E Figline - Seravezza Pozzi 1X
D/F Atletico Ascoli - Sora 2
D/G Flaminia - COS Sarrabus Ogliastra 1X
D/H Gelbison - Matera 2
D/I Real Casalnuovo - Canicattì 1
C/A L.R. Vicenza - Arzignano Valchiampo 1
C/B Arezzo - Vis Pesaro X
C/C Crotone - Latina 1
ECC/ABR Giulianova - Folgore Delfino Curi Pescara 1
Jolly D/E Livorno - Pianese 1-0
D/B Clivense S.M. - Folgore Caratese X2
D/C Este - Portogruaro X
D/D San Giuliano City - Carpi X
D/E Figline - Seravezza Pozzi 1X
D/F Atletico Ascoli - Sora 2
D/G Flaminia - COS Sarrabus Ogliastra 1X
D/H Gelbison - Matera 2
D/I Real Casalnuovo - Canicattì 1
C/A L.R. Vicenza - Arzignano Valchiampo 1
C/B Arezzo - Vis Pesaro X
C/C Crotone - Latina 1
ECC/ABR Giulianova - Folgore Delfino Curi Pescara 1
Jolly D/E Livorno - Pianese 1-0
Juventus & Derthona
- biagio
- Messaggi: 3394
- Iscritto il: 22 luglio 2010, 5:35
- Località: Pennsylvania,USA
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A Derthona - Vado 2
D/B Clivense S.M. - Folgore Caratese X
D/C Este - Portogruaro X
D/D San Giuliano City - Carpi 2
D/E Figline - Seravezza Pozzi X
D/F Atletico Ascoli - Sora X
D/G Flaminia - COS Sarrabus Ogliastra X
D/H Gelbison - Matera X2
D/I Real Casalnuovo - Canicattì 1
C/A L.R. Vicenza - Arzignano Valchiampo 1
C/B Arezzo - Vis Pesaro X
C/C Crotone - Latina 1X
ECC/ABR Giulianova - Folgore Delfino Curi Pescara 1X
Jolly D/E Livorno - Pianese 1-1
D/B Clivense S.M. - Folgore Caratese X
D/C Este - Portogruaro X
D/D San Giuliano City - Carpi 2
D/E Figline - Seravezza Pozzi X
D/F Atletico Ascoli - Sora X
D/G Flaminia - COS Sarrabus Ogliastra X
D/H Gelbison - Matera X2
D/I Real Casalnuovo - Canicattì 1
C/A L.R. Vicenza - Arzignano Valchiampo 1
C/B Arezzo - Vis Pesaro X
C/C Crotone - Latina 1X
ECC/ABR Giulianova - Folgore Delfino Curi Pescara 1X
Jolly D/E Livorno - Pianese 1-1
- ars72
- Messaggi: 67969
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
Posticipo 25^giornata
D/H Nocerina-Cavese X
Classifica:
Erste 1
Runner87 1
Biagio 1
Luka79 1
Sergy452 1
Algonchino 1
Andry 1
Kira 1
Messinese12 1
Rambo Cica 1
Gioventù Biancoceleste 1
Ars72 1
Peppetermoli 1
CLASSIFICA GENERALE dopo 25/34 giornate
Runner87 205
Thatdamngigi 198
Andry 192
Ars72 189
Algonchino 188
Amaranto 184
Buono Legnani 180
Sergy452 180
Messinese12 176
Gioventù Biancoceleste 175
Rambo Cica 175
Erste 174
Peppetermoli 174
Wallace 172
Biagio 172
Frador 169
Kira 166
Luka79 165
Pietrese 153
Valerio 142
Cuore Lariano78 83
FEDELISSIMI 13
COPPA JOLLY
Algonchino 5
Biagio 5
Runner87 5
Gioventù Biancoceleste 4
Wallace 4
Kira 3
Ars72 3
Andry 3
Frador 2
CuoreLariano78 2
Sergy452 2
Rambo Cica 2
Thatdamngigi 2
Buono Legnani 2
Erste 2
Amaranto 1
Peppetermoli 1
Valerio 1
------
Da recuperare:
25^ giornata
ECC/LOM-A Magenta-Ardor Lazzate
D/H Nocerina-Cavese X
Classifica:
Erste 1
Runner87 1
Biagio 1
Luka79 1
Sergy452 1
Algonchino 1
Andry 1
Kira 1
Messinese12 1
Rambo Cica 1
Gioventù Biancoceleste 1
Ars72 1
Peppetermoli 1
CLASSIFICA GENERALE dopo 25/34 giornate
Runner87 205
Thatdamngigi 198
Andry 192
Ars72 189
Algonchino 188
Amaranto 184
Buono Legnani 180
Sergy452 180
Messinese12 176
Gioventù Biancoceleste 175
Rambo Cica 175
Erste 174
Peppetermoli 174
Wallace 172
Biagio 172
Frador 169
Kira 166
Luka79 165
Pietrese 153
Valerio 142
Cuore Lariano78 83
FEDELISSIMI 13
COPPA JOLLY
Algonchino 5
Biagio 5
Runner87 5
Gioventù Biancoceleste 4
Wallace 4
Kira 3
Ars72 3
Andry 3
Frador 2
CuoreLariano78 2
Sergy452 2
Rambo Cica 2
Thatdamngigi 2
Buono Legnani 2
Erste 2
Amaranto 1
Peppetermoli 1
Valerio 1
------
Da recuperare:
25^ giornata
ECC/LOM-A Magenta-Ardor Lazzate
- ars72
- Messaggi: 67969
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
SCHEDINA VINCENTE
D/A Derthona - Vado 2
D/B Clivense S.M. - Folgore Caratese X
D/C Este - Portogruaro 1
D/D Sangiuliano City - Carpi 2
D/E Figline - Seravezza Pozzi 2
D/F Atletico Ascoli - Sora 1
D/G Flaminia - COS Sarrabus Ogliastra 1
D/H Gelbison - Matera X
D/I Real Casalnuovo - Canicattì X
C/A L.R. Vicenza - Arzignano Valchiampo 1
C/B Arezzo - Vis Pesaro 1
C/C Crotone - Latina 2
ECC/ABR Giulianova - Folgore Delfino Curi Pescara 1
Jolly D/E Livorno - Pianese 1-1
D/A Derthona - Vado 2
D/B Clivense S.M. - Folgore Caratese X
D/C Este - Portogruaro 1
D/D Sangiuliano City - Carpi 2
D/E Figline - Seravezza Pozzi 2
D/F Atletico Ascoli - Sora 1
D/G Flaminia - COS Sarrabus Ogliastra 1
D/H Gelbison - Matera X
D/I Real Casalnuovo - Canicattì X
C/A L.R. Vicenza - Arzignano Valchiampo 1
C/B Arezzo - Vis Pesaro 1
C/C Crotone - Latina 2
ECC/ABR Giulianova - Folgore Delfino Curi Pescara 1
Jolly D/E Livorno - Pianese 1-1
- ars72
- Messaggi: 67969
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
CLASSIFICA VENTISEIESIMA GIORNATA
Thatdamngigi 11 *
Kira 10 *
Pietrese 9
Ars72 9 *
Biagio 9 *
Gioventù Biancoceleste 8 *
Algonchino 8
Luka79 8
Erste 7
Peppetermoli 7
Andry 7
Valerio 7
Runner87 7
Frador 7
Amaranto 7
Wallace 6
Rambo Cica 5
Sergy452 5
Messinese12 4
Buono Legnani 4
* 3 punti bonus risultato partita jolly
Thatdamngigi posterà la nuova schedina con partite del 16-17 marzo
Thatdamngigi 11 *
Kira 10 *
Pietrese 9
Ars72 9 *
Biagio 9 *
Gioventù Biancoceleste 8 *
Algonchino 8
Luka79 8
Erste 7
Peppetermoli 7
Andry 7
Valerio 7
Runner87 7
Frador 7
Amaranto 7
Wallace 6
Rambo Cica 5
Sergy452 5
Messinese12 4
Buono Legnani 4
* 3 punti bonus risultato partita jolly
Thatdamngigi posterà la nuova schedina con partite del 16-17 marzo
- ars72
- Messaggi: 67969
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
CLASSIFICA GENERALE dopo 26/34 giornate
Runner87 212
Thatdamngigi 209
Andry 199
Ars72 198
Algonchino 196
Amaranto 191
Sergy452 185
Buono Legnani 184
Gioventù Biancoceleste 183
Biagio 181
Erste 181
Peppetermoli 181
Messinese12 180
Rambo Cica 180
Wallace 178
Frador 176
Kira 176
Luka79 173
Pietrese 162
Valerio 149
Cuore Lariano78 83
FEDELISSIMI 13
COPPA JOLLY
Biagio 6
Algonchino 5
Runner87 5
Gioventù Biancoceleste 5
Wallace 4
Kira 4
Ars72 4
Andry 3
Thatdamngigi 3
Frador 2
CuoreLariano78 2
Sergy452 2
Rambo Cica 2
Buono Legnani 2
Erste 2
Amaranto 1
Peppetermoli 1
Valerio 1
------
Da recuperare:
25^ giornata
ECC/LOM-A Magenta-Ardor Lazzate
Runner87 212
Thatdamngigi 209
Andry 199
Ars72 198
Algonchino 196
Amaranto 191
Sergy452 185
Buono Legnani 184
Gioventù Biancoceleste 183
Biagio 181
Erste 181
Peppetermoli 181
Messinese12 180
Rambo Cica 180
Wallace 178
Frador 176
Kira 176
Luka79 173
Pietrese 162
Valerio 149
Cuore Lariano78 83
FEDELISSIMI 13
COPPA JOLLY
Biagio 6
Algonchino 5
Runner87 5
Gioventù Biancoceleste 5
Wallace 4
Kira 4
Ars72 4
Andry 3
Thatdamngigi 3
Frador 2
CuoreLariano78 2
Sergy452 2
Rambo Cica 2
Buono Legnani 2
Erste 2
Amaranto 1
Peppetermoli 1
Valerio 1
------
Da recuperare:
25^ giornata
ECC/LOM-A Magenta-Ardor Lazzate
- ars72
- Messaggi: 67969
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
Squadre e regioni mancanti tra schedina e partita jolly
Serie D/G Atletico Uri
..
Serie C/A Pro Sesto
Serie C/C Giugliano
---
ECC: Umbria, Campania, Basilicata, Sardegna
Serie D/G Atletico Uri
..
Serie C/A Pro Sesto
Serie C/C Giugliano
---
ECC: Umbria, Campania, Basilicata, Sardegna
- ars72
- Messaggi: 67969
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
nuova schedina
-
- Messaggi: 1492
- Iscritto il: 4 luglio 2023, 18:09
- Località: Catanzaro
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
Passo la mano.