ECCELLENZA LOMBARDIA - GIRONE B 2022-'23
-
- Messaggi: 25481
- Iscritto il: 29 maggio 2008, 20:42
- Località: Pontecurone (AL)
ECCELLENZA LOMBARDIA - GIRONE B 2022-'23
Risultati 1°giornata
AlbinoGandino-B.Olginatese 0-0
Cisanese-San Pellegrino 2-3
Forza e Costanza-Club Milanese 4-0
Lemine A.-Altabrianza 5-1
Leon-Trevigliese 1-1
L.Manara-Pradalunghese 1-2
Tritium-Valcalepio 4-1
Vertovese-Scanzorosciate 0-2
Zingonia V.-Mapello 0-2
CLASSIFICA
3 Lemine Almenno
3 Forza e Costanza
3 Tritium
3 Scanzorosciate
3 Mapello
3 San Pellegrino
3 Pradalunghese
1 Trevigliese
1 Brianza Olginatese
1 AlbinoGandino
1 Leon
0 Luciano Manara
0 Cisanese
0 Zingonia Verdellino
0 Vertovese
0 Valcalepio
0 Club Milanese
0 Altabrianza Tavernerio
AlbinoGandino-B.Olginatese 0-0
Cisanese-San Pellegrino 2-3
Forza e Costanza-Club Milanese 4-0
Lemine A.-Altabrianza 5-1
Leon-Trevigliese 1-1
L.Manara-Pradalunghese 1-2
Tritium-Valcalepio 4-1
Vertovese-Scanzorosciate 0-2
Zingonia V.-Mapello 0-2
CLASSIFICA
3 Lemine Almenno
3 Forza e Costanza
3 Tritium
3 Scanzorosciate
3 Mapello
3 San Pellegrino
3 Pradalunghese
1 Trevigliese
1 Brianza Olginatese
1 AlbinoGandino
1 Leon
0 Luciano Manara
0 Cisanese
0 Zingonia Verdellino
0 Vertovese
0 Valcalepio
0 Club Milanese
0 Altabrianza Tavernerio
Juventus & Derthona
-
- Messaggi: 25481
- Iscritto il: 29 maggio 2008, 20:42
- Località: Pontecurone (AL)
Re: ECCELLENZA LOMBARDIA - GIRONE B 2022-'23
Risultati 3°giornata
Cisanese-Vertovese 1-3
Club Milanese-Pradalunghese 3-0
Forza e Costanza-Trevigliese 1-1
Lemine A.-Valcalepio 3-0
Leon-Altabrianza 2-0
Luciano M.-San Pellegrino 1-1
Scanzorosciate-Mapello 1-2
Tritium-AlbinoGandino 1-0
Zingonia-B.Olginatese 1-2
CLASSIFICA
9 Tritium
7 Lemine Almenno
7 Mapello
7 Leon
6 Club Milanese
6 Juvenes Pradalunghese
5 Forza e Costanza
5 San Pellegrino
4 Brianza Olginatese
3 Cisanese
3 Vertovese
3 Scanzorosciate
3 Altabrianza Tavernerio
2 Trevigliese
1 AlbinoGandino
1 Luciano Manara
1 Zingonia Verdellino
1 Valcalepio
Cisanese-Vertovese 1-3
Club Milanese-Pradalunghese 3-0
Forza e Costanza-Trevigliese 1-1
Lemine A.-Valcalepio 3-0
Leon-Altabrianza 2-0
Luciano M.-San Pellegrino 1-1
Scanzorosciate-Mapello 1-2
Tritium-AlbinoGandino 1-0
Zingonia-B.Olginatese 1-2
CLASSIFICA
9 Tritium
7 Lemine Almenno
7 Mapello
7 Leon
6 Club Milanese
6 Juvenes Pradalunghese
5 Forza e Costanza
5 San Pellegrino
4 Brianza Olginatese
3 Cisanese
3 Vertovese
3 Scanzorosciate
3 Altabrianza Tavernerio
2 Trevigliese
1 AlbinoGandino
1 Luciano Manara
1 Zingonia Verdellino
1 Valcalepio
Juventus & Derthona
-
- Messaggi: 25481
- Iscritto il: 29 maggio 2008, 20:42
- Località: Pontecurone (AL)
Re: ECCELLENZA LOMBARDIA - GIRONE B 2022-'23
Risultati 5°giornata
Albinogandino-Mapello 1-4
B.Olginatese-Valcalepio 0-0
Cisanese-L.Manara 2-2
Forza e Costanza-Pradalunghese 1-1
L.Almenno-Trevigliese 1-1
Leon-Club Milanese 0-2
Scanzorosciate-San Pellegrino 5-0
Tritium-Altabrianza 3-2
Zingonia-Vertovese 0-2
CLASSIFICA
15 Tritium
13 Mapello
9 Club Milanese
9 Forza e Costanza
9 Scanzorosciate
8 Lemine Almenno
8 Brianza Olginatese
8 San Pellegrino
7 Cisanese
7 Leon
7 Juvenes Pradalunghese
6 Vertovese
4 Trevigliese
3 Luciano Manara
3 Altabrianza Tavernerio
2 AlbinoGandino
2 Zingonia Verdellino
2 Valcalepio
Albinogandino-Mapello 1-4
B.Olginatese-Valcalepio 0-0
Cisanese-L.Manara 2-2
Forza e Costanza-Pradalunghese 1-1
L.Almenno-Trevigliese 1-1
Leon-Club Milanese 0-2
Scanzorosciate-San Pellegrino 5-0
Tritium-Altabrianza 3-2
Zingonia-Vertovese 0-2
CLASSIFICA
15 Tritium
13 Mapello
9 Club Milanese
9 Forza e Costanza
9 Scanzorosciate
8 Lemine Almenno
8 Brianza Olginatese
8 San Pellegrino
7 Cisanese
7 Leon
7 Juvenes Pradalunghese
6 Vertovese
4 Trevigliese
3 Luciano Manara
3 Altabrianza Tavernerio
2 AlbinoGandino
2 Zingonia Verdellino
2 Valcalepio
Juventus & Derthona
-
- Messaggi: 25481
- Iscritto il: 29 maggio 2008, 20:42
- Località: Pontecurone (AL)
Re: ECCELLENZA LOMBARDIA - GIRONE B 2022-'23
Risultati 6°giornata
Cisanese-Mapello 5-3
Club Milanese-Trevigliese 1-0
Forza e Costanza-Altabrianza 0-2
Lemine A.-Albinogandino 3-1
Leon-Valcalepio 3-1
L.Manara-Vertovese 1-2
San Pellegrino-Pradalunghese 3-0
Scanzorosciate-B.Olginatese 0-1
Zingonia V.-Tritium 1-2
CLASSIFICA
18 Tritium
13 Mapello
12 Club Milanese
11 Lemine Almenno
11 Brianza Olginatese
11 San Pellegrino
10 Cisanese
10 Leon
9 Vertovese
9 Forza e Costanza
9 Scanzorosciate
7 Juvenes Pradalunghese
6 Altabrianza Tavernerio
4 Trevigliese
3 Luciano Manara
2 AlbinoGandino
2 Zingonia Verdellino
2 Valcalepio
Tritium in fuga!
Cisanese-Mapello 5-3
Club Milanese-Trevigliese 1-0
Forza e Costanza-Altabrianza 0-2
Lemine A.-Albinogandino 3-1
Leon-Valcalepio 3-1
L.Manara-Vertovese 1-2
San Pellegrino-Pradalunghese 3-0
Scanzorosciate-B.Olginatese 0-1
Zingonia V.-Tritium 1-2
CLASSIFICA
18 Tritium
13 Mapello
12 Club Milanese
11 Lemine Almenno
11 Brianza Olginatese
11 San Pellegrino
10 Cisanese
10 Leon
9 Vertovese
9 Forza e Costanza
9 Scanzorosciate
7 Juvenes Pradalunghese
6 Altabrianza Tavernerio
4 Trevigliese
3 Luciano Manara
2 AlbinoGandino
2 Zingonia Verdellino
2 Valcalepio
Tritium in fuga!
Juventus & Derthona
-
- Messaggi: 25481
- Iscritto il: 29 maggio 2008, 20:42
- Località: Pontecurone (AL)
Re: ECCELLENZA LOMBARDIA - GIRONE B 2022-'23
Risultati 8°giornata
Cisanese-B.Olginatese 0-2
Club Milanese-Altabrianza 1-0
Forza e Costanza-Valcalepio 4-0
L.Almenno-Zingonia V. 0-0
Leon-Albinogandino 6-0
L.Manara-Mapello 0-2
San Pellegrino-Vertovese 2-1
Scanzorosciate-Tritium 0-1
Trevigliese-Pradalunghese 2-0
CLASSIFICA
21 Tritium
19 Mapello
17 Brianza Olginatese
17 San Pellegrino
16 Club Milanese
15 Lemine Almenno
13 Leon
12 Forza e Costanza
12 Scanzorosciate
10 Cisanese
10 Vertovese
10 Juvenes Pradalunghese
7 Altabrianza Tavernerio
7 Trevigliese
5 Valcalepio
4 Luciano Manara
3 Zingonia Verdellino
2 AlbinoGandino
Cisanese-B.Olginatese 0-2
Club Milanese-Altabrianza 1-0
Forza e Costanza-Valcalepio 4-0
L.Almenno-Zingonia V. 0-0
Leon-Albinogandino 6-0
L.Manara-Mapello 0-2
San Pellegrino-Vertovese 2-1
Scanzorosciate-Tritium 0-1
Trevigliese-Pradalunghese 2-0
CLASSIFICA
21 Tritium
19 Mapello
17 Brianza Olginatese
17 San Pellegrino
16 Club Milanese
15 Lemine Almenno
13 Leon
12 Forza e Costanza
12 Scanzorosciate
10 Cisanese
10 Vertovese
10 Juvenes Pradalunghese
7 Altabrianza Tavernerio
7 Trevigliese
5 Valcalepio
4 Luciano Manara
3 Zingonia Verdellino
2 AlbinoGandino
Juventus & Derthona
-
- Messaggi: 25481
- Iscritto il: 29 maggio 2008, 20:42
- Località: Pontecurone (AL)
Re: ECCELLENZA LOMBARDIA - GIRONE B 2022-'23
Risultati 9°giornata
Albinogandino-Cisanese 1-5
Altabrianza-San Pellegrino 2-1
B.Olginatese-Forza e Costanza 1-2
Mapello-Club Milanese 1-1
Pradalunghese-Lemine A. 1-0
Tritium-Leon 1-0
Valcalepio-L.Manara 2-2
Vertovese-Trevigliese 1-1
Zingonia V.-Scanzorosciate 0-0
CLASSIFICA
24 Tritium
20 Mapello
17 Brianza Olginatese
17 San Pellegrino
17 Club Milanese
15 Lemine Almenno
15 Forza e Costanza
13 Leon
13 Scanzorosciate
13 Cisanese
13 Juvenes Pradalunghese
11 Vertovese
10 Altabrianza Tavernerio
8 Trevigliese
6 Valcalepio
5 Luciano Manara
4 Zingonia Verdellino
2 AlbinoGandino
Sarà una lotta a 2?
Albinogandino-Cisanese 1-5
Altabrianza-San Pellegrino 2-1
B.Olginatese-Forza e Costanza 1-2
Mapello-Club Milanese 1-1
Pradalunghese-Lemine A. 1-0
Tritium-Leon 1-0
Valcalepio-L.Manara 2-2
Vertovese-Trevigliese 1-1
Zingonia V.-Scanzorosciate 0-0
CLASSIFICA
24 Tritium
20 Mapello
17 Brianza Olginatese
17 San Pellegrino
17 Club Milanese
15 Lemine Almenno
15 Forza e Costanza
13 Leon
13 Scanzorosciate
13 Cisanese
13 Juvenes Pradalunghese
11 Vertovese
10 Altabrianza Tavernerio
8 Trevigliese
6 Valcalepio
5 Luciano Manara
4 Zingonia Verdellino
2 AlbinoGandino
Sarà una lotta a 2?
Juventus & Derthona
-
- Messaggi: 25481
- Iscritto il: 29 maggio 2008, 20:42
- Località: Pontecurone (AL)
Re: ECCELLENZA LOMBARDIA - GIRONE B 2022-'23
Risultati 13°giornata
Altabrianza-Pradalunghese 1-1
Cisanese-L.Almenno 1-2
Club Milanese-Albinogandino 3-2
Forza e Costanza-Zingonia 3-2
Leon-Scanzorosciate 1-1
L.Manara-Tritium 0-3
San Pellegrino-B.Olginatese 0-3
Trevigliese-Valcalepio 2-0
Vertovese-Mapello 1-4
CLASSIFICA
34 Tritium
27 Mapello
27 Club Milanese
25 Forza e Costanza
23 Leon
21 San Pellegrino
21 Lemine Almenno
21 Juvenes Pradalunghese
20 Brianza Olginatese
18 Scanzorosciate
15 Altabrianza Tavernerio
14 Cisanese
14 Vertovese
14 Trevigliese
11 Luciano Manara
9 Valcalepio
8 Zingonia Verdellino
2 AlbinoGandino
Altabrianza-Pradalunghese 1-1
Cisanese-L.Almenno 1-2
Club Milanese-Albinogandino 3-2
Forza e Costanza-Zingonia 3-2
Leon-Scanzorosciate 1-1
L.Manara-Tritium 0-3
San Pellegrino-B.Olginatese 0-3
Trevigliese-Valcalepio 2-0
Vertovese-Mapello 1-4
CLASSIFICA
34 Tritium
27 Mapello
27 Club Milanese
25 Forza e Costanza
23 Leon
21 San Pellegrino
21 Lemine Almenno
21 Juvenes Pradalunghese
20 Brianza Olginatese
18 Scanzorosciate
15 Altabrianza Tavernerio
14 Cisanese
14 Vertovese
14 Trevigliese
11 Luciano Manara
9 Valcalepio
8 Zingonia Verdellino
2 AlbinoGandino
Juventus & Derthona
-
- Messaggi: 25481
- Iscritto il: 29 maggio 2008, 20:42
- Località: Pontecurone (AL)
Re: ECCELLENZA LOMBARDIA - GIRONE B 2022-'23
Risultati 14°giornata
Albinogandino-San Pellegrino 1-1
B.Olginatese-Trevigliese 1-0
L.Almenno-Forza e Costanza 0-1
Mapello-Altabrianza 5-2
Pradalunghese-Leon 0-2
Scanzorosciate-Cisanese 0-2
Tritium-C.Milanese 2-1
Valcalepio-Vertovese 0-0
Zingonia V.-L.Manara 3-1
CLASSIFICA
37 Tritium
30 Mapello
28 Forza e Costanza
27 Club Milanese
26 Leon
23 Brianza Olginatese
22 San Pellegrino
21 Lemine Almenno
21 Juvenes Pradalunghese
18 Scanzorosciate
17 Cisanese
15 Altabrianza Tavernerio
15 Vertovese
14 Trevigliese
11 Zingonia Verdellino
11 Luciano Manara
10 Valcalepio
3 AlbinoGandino
Albinogandino-San Pellegrino 1-1
B.Olginatese-Trevigliese 1-0
L.Almenno-Forza e Costanza 0-1
Mapello-Altabrianza 5-2
Pradalunghese-Leon 0-2
Scanzorosciate-Cisanese 0-2
Tritium-C.Milanese 2-1
Valcalepio-Vertovese 0-0
Zingonia V.-L.Manara 3-1
CLASSIFICA
37 Tritium
30 Mapello
28 Forza e Costanza
27 Club Milanese
26 Leon
23 Brianza Olginatese
22 San Pellegrino
21 Lemine Almenno
21 Juvenes Pradalunghese
18 Scanzorosciate
17 Cisanese
15 Altabrianza Tavernerio
15 Vertovese
14 Trevigliese
11 Zingonia Verdellino
11 Luciano Manara
10 Valcalepio
3 AlbinoGandino
Juventus & Derthona
-
- Messaggi: 25481
- Iscritto il: 29 maggio 2008, 20:42
- Località: Pontecurone (AL)
Re: ECCELLENZA LOMBARDIA - GIRONE B 2022-'23
Risultati 15°giornata
Altabrianza-Valcalepio 2-1
Cisanese-Leon 3-2
Club M.-Zingonia V. 0-2
Forza e Costanza-Scanzorosciate 0-2
L.Manara-L.Almenno 0-1
Mapello-Pradalunghese 4-1
San Pellegrino-Tritium 1-1
Trevigliese-AlbinoGandino 0-3
Vertovese-B.Olginatese 0-2
CLASSIFICA
38 Tritium
33 Mapello
28 Forza e Costanza
27 Club Milanese
26 Leon
26 Brianza Olginatese
24 Lemine Almenno
23 San Pellegrino
21 Juvenes Pradalunghese
21 Scanzorosciate
20 Cisanese
18 Altabrianza Tavernerio
15 Vertovese
14 Trevigliese
14 Zingonia Verdellino
11 Luciano Manara
10 Valcalepio
6 AlbinoGandino
Ormai è lotta a 2!
Altabrianza-Valcalepio 2-1
Cisanese-Leon 3-2
Club M.-Zingonia V. 0-2
Forza e Costanza-Scanzorosciate 0-2
L.Manara-L.Almenno 0-1
Mapello-Pradalunghese 4-1
San Pellegrino-Tritium 1-1
Trevigliese-AlbinoGandino 0-3
Vertovese-B.Olginatese 0-2
CLASSIFICA
38 Tritium
33 Mapello
28 Forza e Costanza
27 Club Milanese
26 Leon
26 Brianza Olginatese
24 Lemine Almenno
23 San Pellegrino
21 Juvenes Pradalunghese
21 Scanzorosciate
20 Cisanese
18 Altabrianza Tavernerio
15 Vertovese
14 Trevigliese
14 Zingonia Verdellino
11 Luciano Manara
10 Valcalepio
6 AlbinoGandino
Ormai è lotta a 2!
Juventus & Derthona
-
- Messaggi: 25481
- Iscritto il: 29 maggio 2008, 20:42
- Località: Pontecurone (AL)
Re: ECCELLENZA LOMBARDIA - GIRONE B 2022-'23
Risultati 17°giornata
Altabrianza-Albinogandino 3-1
Club Milanese-Scanzorosciate 0-2
Forza e Costanza-Cisanese 1-2
L.Manara-Leon 2-4
Mapello-B.Olginatese 2-0
San Pellegrino-L.Almenno 0-2
Trevigliese-Zingonia V. 2-1
Valcalepio-Pradalunghese 3-3
Vertovese-Tritium 1-2
CLASSIFICA
44 Tritium
39 Mapello
30 Leon
30 Lemine Almenno
29 Forza e Costanza
27 Club Milanese
27 Brianza Olginatese
25 Juvenes Pradalunghese
25 Scanzorosciate
24 San Pellegrino
23 Cisanese
22 Altabrianza Tavernerio
17 Trevigliese
15 Vertovese
15 Zingonia Verdellino
12 Luciano Manara
11 Valcalepio
9 AlbinoGandino
Altabrianza-Albinogandino 3-1
Club Milanese-Scanzorosciate 0-2
Forza e Costanza-Cisanese 1-2
L.Manara-Leon 2-4
Mapello-B.Olginatese 2-0
San Pellegrino-L.Almenno 0-2
Trevigliese-Zingonia V. 2-1
Valcalepio-Pradalunghese 3-3
Vertovese-Tritium 1-2
CLASSIFICA
44 Tritium
39 Mapello
30 Leon
30 Lemine Almenno
29 Forza e Costanza
27 Club Milanese
27 Brianza Olginatese
25 Juvenes Pradalunghese
25 Scanzorosciate
24 San Pellegrino
23 Cisanese
22 Altabrianza Tavernerio
17 Trevigliese
15 Vertovese
15 Zingonia Verdellino
12 Luciano Manara
11 Valcalepio
9 AlbinoGandino
Juventus & Derthona
- ars72
- Messaggi: 67972
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
Re: ECCELLENZA LOMBARDIA - GIRONE B 2022-'23
Classifica dopo 19/38 giornate
Tritium 1908 48
Mapello 43
Leon 36
Brianza Olginatese 33
Lemine Almenno 30
Club Milanese 30
Scanzorosciate 29
Forza E Costanza 1905 29
Juvenes Pradalunghese 28
Altabrianza Tavernerio 26
San Pellegrino 25
Cisanese 24
Trevigliese 20
Zingonia Verdellino 18
Luciano Manara 18
Vertovese 16
Valcalepio 11
AlbinoGandino 10
Tritium 1908 48
Mapello 43
Leon 36
Brianza Olginatese 33
Lemine Almenno 30
Club Milanese 30
Scanzorosciate 29
Forza E Costanza 1905 29
Juvenes Pradalunghese 28
Altabrianza Tavernerio 26
San Pellegrino 25
Cisanese 24
Trevigliese 20
Zingonia Verdellino 18
Luciano Manara 18
Vertovese 16
Valcalepio 11
AlbinoGandino 10
-
- Messaggi: 25481
- Iscritto il: 29 maggio 2008, 20:42
- Località: Pontecurone (AL)
Re: ECCELLENZA LOMBARDIA - GIRONE B 2022-'23
Risultati 20°giornata
Albinogandino-Pradalunghese 0-0
Cisanese-Trevigliese 2-0
Forza e Costanza-San Pellegrino 2-1
L.Manara-C.Milanese 1-1
Mapello-L.Almenno 3-2
Scanzorosciate-Altabrianza 0-0
Tritium-B.Olginatese 3-1
Vertovese-Leon 1-2
Zingonia-Valcalepio 1-0
CLASSIFICA
51 Tritium
46 Mapello
39 Leon
33 Brianza Olginatese
32 Forza e Costanza
31 Club Milanese
30 Scanzorosciate
30 Lemine Almenno
29 Juvenes Pradalunghese
27 Cisanese
27 Altabrianza Tavernerio
25 San Pellegrino
21 Zingonia Verdellino
20 Trevigliese
19 Luciano Manara
16 Vertovese
11 Valcalepio
11 AlbinoGandino
Albinogandino-Pradalunghese 0-0
Cisanese-Trevigliese 2-0
Forza e Costanza-San Pellegrino 2-1
L.Manara-C.Milanese 1-1
Mapello-L.Almenno 3-2
Scanzorosciate-Altabrianza 0-0
Tritium-B.Olginatese 3-1
Vertovese-Leon 1-2
Zingonia-Valcalepio 1-0
CLASSIFICA
51 Tritium
46 Mapello
39 Leon
33 Brianza Olginatese
32 Forza e Costanza
31 Club Milanese
30 Scanzorosciate
30 Lemine Almenno
29 Juvenes Pradalunghese
27 Cisanese
27 Altabrianza Tavernerio
25 San Pellegrino
21 Zingonia Verdellino
20 Trevigliese
19 Luciano Manara
16 Vertovese
11 Valcalepio
11 AlbinoGandino
Juventus & Derthona
-
- Messaggi: 25481
- Iscritto il: 29 maggio 2008, 20:42
- Località: Pontecurone (AL)
Re: ECCELLENZA LOMBARDIA - GIRONE B 2022-'23
Risultati 22°giornata
B.Olginatese-Lemine A. 2-1
Cisanese-Altabrianza 0-0
Club Mi-San Pellegrino 3-4
Forza e Costanza-Vertovese 0-0
Leon-Mapello 2-1
L.Manara-Trevigliese 3-1
Scanzorosciate-Valcalepio 0-2
Tritium-Pradalunghese 1-0
Zingonia-Albinogandino 2-0
CLASSIFICA
57 Tritium
49 Mapello
42 Leon
37 Brianza Olginatese
34 Forza e Costanza
34 Club Milanese
31 Cisanese
31 Altabrianza Tavernerio
30 Scanzorosciate
30 Lemine Almenno
29 Juvenes Pradalunghese
29 San Pellegrino
25 Zingonia Verdellino
23 Luciano Manara
21 Trevigliese
17 Vertovese
17 Valcalepio
11 AlbinoGandino
B.Olginatese-Lemine A. 2-1
Cisanese-Altabrianza 0-0
Club Mi-San Pellegrino 3-4
Forza e Costanza-Vertovese 0-0
Leon-Mapello 2-1
L.Manara-Trevigliese 3-1
Scanzorosciate-Valcalepio 0-2
Tritium-Pradalunghese 1-0
Zingonia-Albinogandino 2-0
CLASSIFICA
57 Tritium
49 Mapello
42 Leon
37 Brianza Olginatese
34 Forza e Costanza
34 Club Milanese
31 Cisanese
31 Altabrianza Tavernerio
30 Scanzorosciate
30 Lemine Almenno
29 Juvenes Pradalunghese
29 San Pellegrino
25 Zingonia Verdellino
23 Luciano Manara
21 Trevigliese
17 Vertovese
17 Valcalepio
11 AlbinoGandino
Juventus & Derthona
-
- Messaggi: 25481
- Iscritto il: 29 maggio 2008, 20:42
- Località: Pontecurone (AL)
Re: ECCELLENZA LOMBARDIA - GIRONE B 2022-'23
Risultati 24°giornata
Cisanese-Valcalepio 1-2
Club Mi-Vertovese 1-0
Forza e Costanza-Mapello 0-3
Lemine A.-Tritium 2-1
Leon-B.Olginatese 2-2
L.Manara-Altabrianza 2-2
San Pellegrino-Trevigliese 1-5
Scanzorosciate-Albinogandino 1-0
Zingonia V.-J.Pradalunghese 0-1
CLASSIFICA
60 Tritium
55 Mapello
46 Leon
41 Brianza Olginatese
37 Club Milanese
36 Lemine Almenno
35 Altabrianza Tavernerio
35 Juvenes Pradalunghese
34 Forza e Costanza
33 Scanzorosciate
31 Cisanese
29 San Pellegrino
27 Trevigliese
25 Zingonia Verdellino
24 Luciano Manara
20 Vertovese
20 Valcalepio
11 AlbinoGandino
Cisanese-Valcalepio 1-2
Club Mi-Vertovese 1-0
Forza e Costanza-Mapello 0-3
Lemine A.-Tritium 2-1
Leon-B.Olginatese 2-2
L.Manara-Altabrianza 2-2
San Pellegrino-Trevigliese 1-5
Scanzorosciate-Albinogandino 1-0
Zingonia V.-J.Pradalunghese 0-1
CLASSIFICA
60 Tritium
55 Mapello
46 Leon
41 Brianza Olginatese
37 Club Milanese
36 Lemine Almenno
35 Altabrianza Tavernerio
35 Juvenes Pradalunghese
34 Forza e Costanza
33 Scanzorosciate
31 Cisanese
29 San Pellegrino
27 Trevigliese
25 Zingonia Verdellino
24 Luciano Manara
20 Vertovese
20 Valcalepio
11 AlbinoGandino
Juventus & Derthona
- ars72
- Messaggi: 67972
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
ECCELLENZA LOMBARDIA - GIRONE B 2022-'23
CLASSIFICA dopo 27/34 giornate
64 Tritium
64 Mapello
48 Brianza Olginatese
47 Leon
42 Juvenes Pradalunghese
41 Lemine Almenno
39 Altabrianza Tavernerio
38 Club Milanese
36 Scanzorosciate
35 Cisanese
34 Forza e Costanza
32 San Pellegrino
32 Zingonia Verdellino
29 Valcalepio
28 Trevigliese
24 Luciano Manara
24 Vertovese
17 AlbinoGandino
Aggancio in testa del Mapello, in un mese recuperati 8 punti alla Tritium.
64 Tritium
64 Mapello
48 Brianza Olginatese
47 Leon
42 Juvenes Pradalunghese
41 Lemine Almenno
39 Altabrianza Tavernerio
38 Club Milanese
36 Scanzorosciate
35 Cisanese
34 Forza e Costanza
32 San Pellegrino
32 Zingonia Verdellino
29 Valcalepio
28 Trevigliese
24 Luciano Manara
24 Vertovese
17 AlbinoGandino
Aggancio in testa del Mapello, in un mese recuperati 8 punti alla Tritium.