grazie
TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
- messinese12
- Messaggi: 16441
- Iscritto il: 28 marzo 2012, 19:21
- messinese12
- Messaggi: 16441
- Iscritto il: 28 marzo 2012, 19:21
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
NUOVA SCHEDINA
D/A: Alba-Chieri
D/B: Crema-Real Calepina
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense
D/D: Prato-Fanfulla
D/E: Orvietana-Pianese
D/F: Sambenedettese-Campobasso
D/G: Ischia-Gladiator
D/H: Matera-Fidelis Andria-
D/I: San Luca-Vibonese
C/A: Giana Erminio-Triestina
C/B: Fermana-Lucchese
C/C: Latina-Turris
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri
D/A: Alba-Chieri
D/B: Crema-Real Calepina
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense
D/D: Prato-Fanfulla
D/E: Orvietana-Pianese
D/F: Sambenedettese-Campobasso
D/G: Ischia-Gladiator
D/H: Matera-Fidelis Andria-
D/I: San Luca-Vibonese
C/A: Giana Erminio-Triestina
C/B: Fermana-Lucchese
C/C: Latina-Turris
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri
- Gioventù Biancoceleste
- Messaggi: 28693
- Iscritto il: 27 settembre 2007, 12:39
- Località: Chiavari
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A: Alba-Chieri X
D/B: Crema-Real Calepina 1
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense X
D/D: Prato-Fanfulla X
D/E: Orvietana-Pianese 2
D/F: Sambenedettese-Campobasso X2
D/G: Ischia-Gladiator 1
D/H: Matera-Fidelis Andria X
D/I: San Luca-Vibonese X2
C/A: Giana Erminio-Triestina 2
C/B: Fermana-Lucchese 1X
C/C: Latina-Turris X
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club 2
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 1-1
D/B: Crema-Real Calepina 1
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense X
D/D: Prato-Fanfulla X
D/E: Orvietana-Pianese 2
D/F: Sambenedettese-Campobasso X2
D/G: Ischia-Gladiator 1
D/H: Matera-Fidelis Andria X
D/I: San Luca-Vibonese X2
C/A: Giana Erminio-Triestina 2
C/B: Fermana-Lucchese 1X
C/C: Latina-Turris X
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club 2
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 1-1
DELL'ENTELLA SEGUACI
-
- Messaggi: 1437
- Iscritto il: 4 luglio 2023, 18:09
- Località: Catanzaro
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A: Alba-Chieri X
D/B: Crema-Real Calepina 2
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense 12
D/D: Prato-Fanfulla 1
D/E: Orvietana-Pianese 2
D/F: Sambenedettese-Campobasso 2
D/G: Ischia-Gladiator X2
D/H: Matera-Fidelis Andria 2
D/I: San Luca-Vibonese 2
C/A: Giana Erminio-Triestina 2
C/B: Fermana-Lucchese 1X
C/C: Latina-Turris 1
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club 2
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 1-1
D/B: Crema-Real Calepina 2
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense 12
D/D: Prato-Fanfulla 1
D/E: Orvietana-Pianese 2
D/F: Sambenedettese-Campobasso 2
D/G: Ischia-Gladiator X2
D/H: Matera-Fidelis Andria 2
D/I: San Luca-Vibonese 2
C/A: Giana Erminio-Triestina 2
C/B: Fermana-Lucchese 1X
C/C: Latina-Turris 1
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club 2
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 1-1
- kira
- Messaggi: 29456
- Iscritto il: 21 settembre 2009, 18:19
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A: Alba-Chieri X
D/B: Crema-Real Calepina X2
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense X1
D/D: Prato-Fanfulla 1
D/E: Orvietana-Pianese 2
D/F: Sambenedettese-Campobasso X2
D/G: Ischia-Gladiator 1
D/H: Matera-Fidelis Andria 2
D/I: San Luca-Vibonese 2
C/A: Giana Erminio-Triestina X
C/B: Fermana-Lucchese 2
C/C: Latina-Turris 1
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club 2
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 1-0
D/B: Crema-Real Calepina X2
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense X1
D/D: Prato-Fanfulla 1
D/E: Orvietana-Pianese 2
D/F: Sambenedettese-Campobasso X2
D/G: Ischia-Gladiator 1
D/H: Matera-Fidelis Andria 2
D/I: San Luca-Vibonese 2
C/A: Giana Erminio-Triestina X
C/B: Fermana-Lucchese 2
C/C: Latina-Turris 1
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club 2
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 1-0
-
- Messaggi: 1633
- Iscritto il: 7 aprile 2008, 11:00
- Località: Lugo (RA)
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A: Alba-Chieri X
D/B: Crema-Real Calepina X
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense 1X
D/D: Prato-Fanfulla 1
D/E: Orvietana-Pianese X2
D/F: Sambenedettese-Campobasso X
D/G: Ischia-Gladiator 1
D/H: Matera-Fidelis Andria X
D/I: San Luca-Vibonese 2
C/A: Giana Erminio-Triestina X
C/B: Fermana-Lucchese 1X
C/C: Latina-Turris X
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club 2
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 3-1
D/B: Crema-Real Calepina X
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense 1X
D/D: Prato-Fanfulla 1
D/E: Orvietana-Pianese X2
D/F: Sambenedettese-Campobasso X
D/G: Ischia-Gladiator 1
D/H: Matera-Fidelis Andria X
D/I: San Luca-Vibonese 2
C/A: Giana Erminio-Triestina X
C/B: Fermana-Lucchese 1X
C/C: Latina-Turris X
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club 2
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 3-1
- messinese12
- Messaggi: 16441
- Iscritto il: 28 marzo 2012, 19:21
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A: Alba-Chieri x
D/B: Crema-Real Calepina x
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense 1x
D/D: Prato-Fanfulla 1
D/E: Orvietana-Pianese x
D/F: Sambenedettese-Campobasso x2
D/G: Ischia-Gladiator x
D/H: Matera-Fidelis Andria 1x
D/I: San Luca-Vibonese x
C/A: Giana Erminio-Triestina 2
C/B: Fermana-Lucchese 1
C/C: Latina-Turris x
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club x
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 2-0
D/B: Crema-Real Calepina x
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense 1x
D/D: Prato-Fanfulla 1
D/E: Orvietana-Pianese x
D/F: Sambenedettese-Campobasso x2
D/G: Ischia-Gladiator x
D/H: Matera-Fidelis Andria 1x
D/I: San Luca-Vibonese x
C/A: Giana Erminio-Triestina 2
C/B: Fermana-Lucchese 1
C/C: Latina-Turris x
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club x
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 2-0
- Buono Legnani
- Messaggi: 10597
- Iscritto il: 14 giugno 2010, 13:53
- Località: Castiù
- Contatta:
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A: Alba-Chieri 2
D/B: Crema-Real Calepina X2
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense X2
D/D: Prato-Fanfulla X
D/E: Orvietana-Pianese 2
D/F: Sambenedettese-Campobasso 1
D/G: Ischia-Gladiator 2
D/H: Matera-Fidelis Andria 1X
D/I: San Luca-Vibonese 1
C/A: Giana Erminio-Triestina 2
C/B: Fermana-Lucchese X
C/C: Latina-Turris X
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni 2
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 2-0
D/B: Crema-Real Calepina X2
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense X2
D/D: Prato-Fanfulla X
D/E: Orvietana-Pianese 2
D/F: Sambenedettese-Campobasso 1
D/G: Ischia-Gladiator 2
D/H: Matera-Fidelis Andria 1X
D/I: San Luca-Vibonese 1
C/A: Giana Erminio-Triestina 2
C/B: Fermana-Lucchese X
C/C: Latina-Turris X
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni 2
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 2-0
-
- Messaggi: 418
- Iscritto il: 26 dicembre 2007, 18:52
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A: Alba-Chieri 1
D/B: Crema-Real Calepina X
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense 1
D/D: Prato-Fanfulla 1
D/E: Orvietana-Pianese 2
D/F: Sambenedettese-Campobasso 12
D/G: Ischia-Gladiator 1X
D/H: Matera-Fidelis Andria 1
D/I: San Luca-Vibonese X2
C/A: Giana Erminio-Triestina 2
C/B: Fermana-Lucchese 1
C/C: Latina-Turris 1
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club X
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 1-1
D/B: Crema-Real Calepina X
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense 1
D/D: Prato-Fanfulla 1
D/E: Orvietana-Pianese 2
D/F: Sambenedettese-Campobasso 12
D/G: Ischia-Gladiator 1X
D/H: Matera-Fidelis Andria 1
D/I: San Luca-Vibonese X2
C/A: Giana Erminio-Triestina 2
C/B: Fermana-Lucchese 1
C/C: Latina-Turris 1
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club X
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 1-1
- peppetermoli
- Messaggi: 5946
- Iscritto il: 30 agosto 2009, 17:19
- Località: Termoli
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A: Alba-Chieri X2
D/B: Crema-Real Calepina 2
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense 1X
D/D: Prato-Fanfulla 1
D/E: Orvietana-Pianese 2
D/F: Sambenedettese-Campobasso X2
D/G: Ischia-Gladiator 1
D/H: Matera-Fidelis Andria X
D/I: San Luca-Vibonese X
C/A: Giana Erminio-Triestina X
C/B: Fermana-Lucchese X
C/C: Latina-Turris X
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club 2
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 1-1
D/B: Crema-Real Calepina 2
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense 1X
D/D: Prato-Fanfulla 1
D/E: Orvietana-Pianese 2
D/F: Sambenedettese-Campobasso X2
D/G: Ischia-Gladiator 1
D/H: Matera-Fidelis Andria X
D/I: San Luca-Vibonese X
C/A: Giana Erminio-Triestina X
C/B: Fermana-Lucchese X
C/C: Latina-Turris X
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club 2
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 1-1
Forza Termoli !
- Valerio
- Messaggi: 10947
- Iscritto il: 24 giugno 2011, 10:11
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
NUOVA SCHEDINA
D/A: Alba-Chieri 12
D/B: Crema-Real Calepina 1
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense 2
D/D: Prato-Fanfulla 12
D/E: Orvietana-Pianese X
D/F: Sambenedettese-Campobasso 1
D/G: Ischia-Gladiator 1
D/H: Matera-Fidelis Andria 1
D/I: San Luca-Vibonese 12
C/A: Giana Erminio-Triestina 1
C/B: Fermana-Lucchese 1
C/C: Latina-Turris 2
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club X
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 3-1
D/A: Alba-Chieri 12
D/B: Crema-Real Calepina 1
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense 2
D/D: Prato-Fanfulla 12
D/E: Orvietana-Pianese X
D/F: Sambenedettese-Campobasso 1
D/G: Ischia-Gladiator 1
D/H: Matera-Fidelis Andria 1
D/I: San Luca-Vibonese 12
C/A: Giana Erminio-Triestina 1
C/B: Fermana-Lucchese 1
C/C: Latina-Turris 2
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club X
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 3-1
-
- Messaggi: 2440
- Iscritto il: 16 agosto 2010, 18:27
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A: Alba-Chieri 12
D/B: Crema-Real Calepina 2
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense X2
D/D: Prato-Fanfulla 12
D/E: Orvietana-Pianese 2
D/F: Sambenedettese-Campobasso X
D/G: Ischia-Gladiator 1
D/H: Matera-Fidelis Andria 2
D/I: San Luca-Vibonese 2
C/A: Giana Erminio-Triestina 2
C/B: Fermana-Lucchese 2
C/C: Latina-Turris 2
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club 2
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 2-0
D/B: Crema-Real Calepina 2
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense X2
D/D: Prato-Fanfulla 12
D/E: Orvietana-Pianese 2
D/F: Sambenedettese-Campobasso X
D/G: Ischia-Gladiator 1
D/H: Matera-Fidelis Andria 2
D/I: San Luca-Vibonese 2
C/A: Giana Erminio-Triestina 2
C/B: Fermana-Lucchese 2
C/C: Latina-Turris 2
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club 2
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 2-0
- rambo cica
- Messaggi: 1055
- Iscritto il: 22 settembre 2009, 21:02
- Località: CHIOGGIA - sacca de le patele
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A: Alba-Chieri 2
D/B: Crema-Real Calepina 2
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense X
D/D: Prato-Fanfulla 1
D/E: Orvietana-Pianese 2
D/F: Sambenedettese-Campobasso x2
D/G: Ischia-Gladiator x
D/H: Matera-Fidelis Andria x
D/I: San Luca-Vibonese 1
C/A: Giana Erminio-Triestina x
C/B: Fermana-Lucchese 1
C/C: Latina-Turris X2
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni x2
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 0-1
D/B: Crema-Real Calepina 2
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense X
D/D: Prato-Fanfulla 1
D/E: Orvietana-Pianese 2
D/F: Sambenedettese-Campobasso x2
D/G: Ischia-Gladiator x
D/H: Matera-Fidelis Andria x
D/I: San Luca-Vibonese 1
C/A: Giana Erminio-Triestina x
C/B: Fermana-Lucchese 1
C/C: Latina-Turris X2
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni x2
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 0-1
MI SPIACE PER TE CHE NON SAI NUOTAR PERCHE' MI SA CHE OGGI FINISCI IN LAGUNA
- amaranto
- Messaggi: 2174
- Iscritto il: 1 marzo 2012, 16:26
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A: Alba-Chieri 2
D/B: Crema-Real Calepina 2
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense 2
D/D: Prato-Fanfulla 1
D/E: Orvietana-Pianese 2
D/F: Sambenedettese-Campobasso X2
D/G: Ischia-Gladiator 1
D/H: Matera-Fidelis Andria X2
D/I: San Luca-Vibonese 1X
C/A: Giana Erminio-Triestina 1
C/B: Fermana-Lucchese 1
C/C: Latina-Turris 2
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni 2
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 1-2
D/B: Crema-Real Calepina 2
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense 2
D/D: Prato-Fanfulla 1
D/E: Orvietana-Pianese 2
D/F: Sambenedettese-Campobasso X2
D/G: Ischia-Gladiator 1
D/H: Matera-Fidelis Andria X2
D/I: San Luca-Vibonese 1X
C/A: Giana Erminio-Triestina 1
C/B: Fermana-Lucchese 1
C/C: Latina-Turris 2
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni 2
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 1-2
Per aspra via ad aspra meta
- ars72
- Messaggi: 67763
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A: Alba-Chieri X2
D/B: Crema-Real Calepina 12
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense X
D/D: Prato-Fanfulla 1
D/E: Orvietana-Pianese X2
D/F: Sambenedettese-Campobasso X
D/G: Ischia-Gladiator 1
D/H: Matera-Fidelis Andria X
D/I: San Luca-Vibonese 2
C/A: Giana Erminio-Triestina X
C/B: Fermana-Lucchese 1
C/C: Latina-Turris X
ECC/UMB: Città Di Castello-Terni FC 2
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 0-0
D/B: Crema-Real Calepina 12
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense X
D/D: Prato-Fanfulla 1
D/E: Orvietana-Pianese X2
D/F: Sambenedettese-Campobasso X
D/G: Ischia-Gladiator 1
D/H: Matera-Fidelis Andria X
D/I: San Luca-Vibonese 2
C/A: Giana Erminio-Triestina X
C/B: Fermana-Lucchese 1
C/C: Latina-Turris X
ECC/UMB: Città Di Castello-Terni FC 2
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 0-0