Fase a girone delle Pavesi
Oltrepò-Trevigliese 1-2
Casteggio-Base 96 3-1
Pavonese-Pavia 2-1
Accademia Pavese-Castiglione 1-1
COPPA ITALIA ECCELLENZA LOMBARDIA 2022-'23
-
- Messaggi: 25430
- Iscritto il: 29 maggio 2008, 20:42
- Località: Pontecurone (AL)
Re: COPPA ITALIA ECCELLENZA LOMBARDIA 2022-'23
Juventus & Derthona
-
- Messaggi: 25430
- Iscritto il: 29 maggio 2008, 20:42
- Località: Pontecurone (AL)
Re: COPPA ITALIA ECCELLENZA LOMBARDIA 2022-'23
COPPA ITALIA, ottavi.
Forza&Costanza-Solbiatese (sorteggio)
SanPellegrino-Rovato o Milanese (solo se la Sestese vince il recupero)
Sondrio-Castelleone
Bedizzolese-A.Lazzate
-----------------------------------
Orceana-Offanenghese
Castiglione-Caronnese (sorteggio)
Calvairate-Ciliverghe (sorteggio)
Pavia-Carpenedolo
Forza&Costanza-Solbiatese (sorteggio)
SanPellegrino-Rovato o Milanese (solo se la Sestese vince il recupero)
Sondrio-Castelleone
Bedizzolese-A.Lazzate
-----------------------------------
Orceana-Offanenghese
Castiglione-Caronnese (sorteggio)
Calvairate-Ciliverghe (sorteggio)
Pavia-Carpenedolo
Juventus & Derthona
-
- Messaggi: 25430
- Iscritto il: 29 maggio 2008, 20:42
- Località: Pontecurone (AL)
Re: COPPA ITALIA ECCELLENZA LOMBARDIA 2022-'23
COPPA ITALIA, ottavi 18 ottobre
Forza&Costanza-Solbiatese 0-3
SanPellegrino-Rovato RINVIATA
Sondrio-Castelleone 3-0
Bedizzolese-A.Lazzate 1-2
-----------------------------------
Orceana-Offanenghese 1-3
Castiglione-Caronnese 1-1 (2-3 tdr)
Ciliverghe-Calvairate 1-1 (6-5 tdr)
Pavia-Carpenedolo 3-2
Forza&Costanza-Solbiatese 0-3
SanPellegrino-Rovato RINVIATA
Sondrio-Castelleone 3-0
Bedizzolese-A.Lazzate 1-2
-----------------------------------
Orceana-Offanenghese 1-3
Castiglione-Caronnese 1-1 (2-3 tdr)
Ciliverghe-Calvairate 1-1 (6-5 tdr)
Pavia-Carpenedolo 3-2
Juventus & Derthona
-
- Messaggi: 25430
- Iscritto il: 29 maggio 2008, 20:42
- Località: Pontecurone (AL)
Re: COPPA ITALIA ECCELLENZA LOMBARDIA 2022-'23
COPPA LOMBARDIA
Semifinali ritorno
Ardor Lazzate-Solbiatese 3-1 (0-3)
Ciliverghe-Caronnese 3-1 (0-1)
Finale:
Solbiatese-Ciliverghe
Semifinali ritorno
Ardor Lazzate-Solbiatese 3-1 (0-3)
Ciliverghe-Caronnese 3-1 (0-1)
Finale:
Solbiatese-Ciliverghe
Juventus & Derthona