COPPA PRIMA CATEGORIA MARCHE
Inviato: 29 settembre 2017, 1:02
PRIMO TURNO
Audax Piobbico-Mercatellese 3-1
Mercatellese-Vadese 2-2
Vadese-Audax Piobbico 3-3
4 Audax Piobbico
2 Vadese
1 Mercatellese
Ponterio-Marotta 1-0
Marotta-Urbino 3-1
Urbino-Ponterio 3-1
3 Marotta
3 Urbino
3 Ponterio
Le Torri Castelplanio-Monserra 2-0
Monserra-Arcevia 2-2
Arcevia-Le Torri Castelplanio 1-0
4 Arcevia
3 Le Torri Castelplanio
1 Monserra
Falconara-Castelfrettese 1-1
Belvederese-Falconara 1-1
Castelfrettese-Belvederese 1-3
4 Belvederese
2 Castelfrettese
1 Falconara
Monsano-Borghetto 1-2
Staffolo-Monsano 4-0
Borghetto-Staffolo 0-1
6 Staffolo
3 Borghetto
0 Monsano
Montemarciano-Portuali Ancona 2-1
Portuali Ancona-Leonessa Montoro 1-2
Leonessa Montoro-Montemarciano 0-4
6 Montemarciano
3 Leonessa Montoro
0 Portuali Ancona
San Biagio-Osimo Stazione 1-0
Osimo Stazione-Vigor Castelfidardo 3-3
Vigor Castelfidardo-San Biagio 1-1
4 San Biagio
2 Vigor Castelfidardo
1 Osimo Stazione
Vigor Montecosaro-Cluentina 1-1
Monteluponese-Vigor Montecosaro 2-1
Cluentina-Monteluponese 0-0
4 Monteluponese
2 Cluentina
1 Vigor Montecosaro
Casette Verdini-Corridonia 1-1
Montemilone Pollenza-Casette Verdini 1-2
Corridonia-Montemilone Pollenza 2-1
4 Casette Verdini
4 Corridonia
0 Montemilone Pollenza
Porto Potenza-Aries Trodica 2-1
Aries Trodica-Civitanovese 1-2
Civitanovese-Porto Potenza 3-0
6 Civitanovese
3 Porto Potenza
0 Aries Trodica
Elpidiense Cascinare-Valdichienti Ponte 2-0
Valdichienti Ponte-Montegranaro 1-0
Montegranaro-Elpidiense Cascinare 0-1
6 Elpidiense Cascinare
3 Valdichienti Ponte
0 Montegranaro
Muccia-Fiuminata 1-1
Caldarola-Muccia 0-0
Fiuminata-Caldarola 2-3
4 Caldarola
2 Muccia
1 Fiuminata
Urbis Salvia-Pioraco 1-0
Pioraco-Urbis Salvia 4-0
Palmense-Santa Caterina 3-3
Piane di Montegiorgio-Palmense 1-0
Santa Caterina-Piane di Montegiorgio 3-1
4 Santa Caterina
3 Piane di Montegiorgio
1 Palmense
Petritoli-Montottone New Generation 1-0
Montottone New Generation-Monsampietro 0-2
Monsampietro-Petritoli 0-0
4 Monsampietro
4 Petritoli
0 Montottone New Generation
Offida-Cuprense 2-1
Cuprense-Castignano 2-5
Castignano-Offida 8-1
6 Castignano
3 Offida
0 Cuprense
Centoprandonese-Real Virtus Pagliare 2-1
Real Virtus Pagliare-Villa Sant'Antonio 3-2
Villa Sant'Antonio-Centoprandonese 1-2
6 Centoprandonese
3 Real Virtus Pagliare
0 Villa Sant'Antonio
Amandola-Sporting Folignano 3-0
Sporting Folignano-Amandola 4-2
Audax Piobbico-Mercatellese 3-1
Mercatellese-Vadese 2-2
Vadese-Audax Piobbico 3-3
4 Audax Piobbico
2 Vadese
1 Mercatellese
Ponterio-Marotta 1-0
Marotta-Urbino 3-1
Urbino-Ponterio 3-1
3 Marotta
3 Urbino
3 Ponterio
Le Torri Castelplanio-Monserra 2-0
Monserra-Arcevia 2-2
Arcevia-Le Torri Castelplanio 1-0
4 Arcevia
3 Le Torri Castelplanio
1 Monserra
Falconara-Castelfrettese 1-1
Belvederese-Falconara 1-1
Castelfrettese-Belvederese 1-3
4 Belvederese
2 Castelfrettese
1 Falconara
Monsano-Borghetto 1-2
Staffolo-Monsano 4-0
Borghetto-Staffolo 0-1
6 Staffolo
3 Borghetto
0 Monsano
Montemarciano-Portuali Ancona 2-1
Portuali Ancona-Leonessa Montoro 1-2
Leonessa Montoro-Montemarciano 0-4
6 Montemarciano
3 Leonessa Montoro
0 Portuali Ancona
San Biagio-Osimo Stazione 1-0
Osimo Stazione-Vigor Castelfidardo 3-3
Vigor Castelfidardo-San Biagio 1-1
4 San Biagio
2 Vigor Castelfidardo
1 Osimo Stazione
Vigor Montecosaro-Cluentina 1-1
Monteluponese-Vigor Montecosaro 2-1
Cluentina-Monteluponese 0-0
4 Monteluponese
2 Cluentina
1 Vigor Montecosaro
Casette Verdini-Corridonia 1-1
Montemilone Pollenza-Casette Verdini 1-2
Corridonia-Montemilone Pollenza 2-1
4 Casette Verdini
4 Corridonia
0 Montemilone Pollenza
Porto Potenza-Aries Trodica 2-1
Aries Trodica-Civitanovese 1-2
Civitanovese-Porto Potenza 3-0
6 Civitanovese
3 Porto Potenza
0 Aries Trodica
Elpidiense Cascinare-Valdichienti Ponte 2-0
Valdichienti Ponte-Montegranaro 1-0
Montegranaro-Elpidiense Cascinare 0-1
6 Elpidiense Cascinare
3 Valdichienti Ponte
0 Montegranaro
Muccia-Fiuminata 1-1
Caldarola-Muccia 0-0
Fiuminata-Caldarola 2-3
4 Caldarola
2 Muccia
1 Fiuminata
Urbis Salvia-Pioraco 1-0
Pioraco-Urbis Salvia 4-0
Palmense-Santa Caterina 3-3
Piane di Montegiorgio-Palmense 1-0
Santa Caterina-Piane di Montegiorgio 3-1
4 Santa Caterina
3 Piane di Montegiorgio
1 Palmense
Petritoli-Montottone New Generation 1-0
Montottone New Generation-Monsampietro 0-2
Monsampietro-Petritoli 0-0
4 Monsampietro
4 Petritoli
0 Montottone New Generation
Offida-Cuprense 2-1
Cuprense-Castignano 2-5
Castignano-Offida 8-1
6 Castignano
3 Offida
0 Cuprense
Centoprandonese-Real Virtus Pagliare 2-1
Real Virtus Pagliare-Villa Sant'Antonio 3-2
Villa Sant'Antonio-Centoprandonese 1-2
6 Centoprandonese
3 Real Virtus Pagliare
0 Villa Sant'Antonio
Amandola-Sporting Folignano 3-0
Sporting Folignano-Amandola 4-2