TERZA CATEGORIA LAZIO
- Gioventù Biancoceleste
- Messaggi: 28700
- Iscritto il: 27 settembre 2007, 12:39
- Località: Chiavari
Re: TERZA CATEGORIA LAZIO
Quando inizierà il girone ciociaro di Terza Categoria dove militerà questo nuovo Real Fiuggi? Questa nuova squadra fiuggina ha i colori sociali rosso-blu del vecchio Fiuggi oppure ha altri colori?
DELL'ENTELLA SEGUACI
- ars72
- Messaggi: 67784
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
Re: TERZA CATEGORIA LAZIO
il campionato inizia il 16 ottobre, il Real Fiuggi è inserito nel Girone A ( un misto di ciociare e romane ):Gioventù Biancoceleste ha scritto:Quando inizierà il girone ciociaro di Terza Categoria dove militerà questo nuovo Real Fiuggi? Questa nuova squadra fiuggina ha i colori sociali rosso-blu del vecchio Fiuggi oppure ha altri colori?
Acuto-Collepardo
Avis Paliano-Real Fiuggi
Legio Colleferro-Atletico Piglio
Pileum- Bellegra Olevano
Sport Village Guarcino-Macere
Trivigliano- Atletico Olevano 1964
riposa Altetico Colleferro
x i colori sociali nn saprei dirti, come iniziano i campionati se ne saprà di piu'!
- Gioventù Biancoceleste
- Messaggi: 28700
- Iscritto il: 27 settembre 2007, 12:39
- Località: Chiavari
Re: TERZA CATEGORIA LAZIO
Perfetto, thanks! Quindi sono 13 squadre ciociare/romane... i colori sociali probabilmente saranno il rosso-blu, ma vedremo dal 16 ottobre. Vedo che ci sono 3 derby, nel senso che sia Olevano che Colleferro che forse anche Piglio (le prime 2 in provincia di Roma, la terza in provincia di Frosinone) hanno 2 squadre in questo girone, ammesso che il Pileum sia di Piglio come l'Atletico.ars72 ha scritto:il campionato inizia il 16 ottobre, il Real Fiuggi è inserito nel Girone A ( un misto di ciociare e romane ):
Acuto-Collepardo
Avis Paliano-Real Fiuggi
Legio Colleferro-Atletico Piglio
Pileum- Bellegra Olevano
Sport Village Guarcino-Macere
Trivigliano- Atletico Olevano 1964
riposa Altetico Colleferro
x i colori sociali nn saprei dirti, come iniziano i campionati se ne saprà di piu'!
DELL'ENTELLA SEGUACI
- Gioventù Biancoceleste
- Messaggi: 28700
- Iscritto il: 27 settembre 2007, 12:39
- Località: Chiavari
Re: TERZA CATEGORIA LAZIO
Si sanno i risultati della 1^ giornata o c'è un link dove trovarli anche per le prossime settimane?
DELL'ENTELLA SEGUACI
- ars72
- Messaggi: 67784
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
Re: TERZA CATEGORIA LAZIO
http://www.calciociociaro.com/index.php ... &Itemid=64
oppure sul sito della lnd - delegazione di Frosinone..il giovedi esce il CU coi risultati!
http://www.lnd.it/index.php?page=home&ctl_level_id=803
oppure sul sito della lnd - delegazione di Frosinone..il giovedi esce il CU coi risultati!
http://www.lnd.it/index.php?page=home&ctl_level_id=803
- Gioventù Biancoceleste
- Messaggi: 28700
- Iscritto il: 27 settembre 2007, 12:39
- Località: Chiavari
Re: TERZA CATEGORIA LAZIO
Grazie mille!ars72 ha scritto:http://www.calciociociaro.com/index.php ... &Itemid=64
oppure sul sito della lnd - delegazione di Frosinone..il giovedi esce il CU coi risultati!
http://www.lnd.it/index.php?page=home&ctl_level_id=803
TERZA CATEGORIA LAZIO - GIRONE A/FROSINONE, 1^ giornata
Acuto - Collepardo 3-0
AC Paliano - Real Fiuggi 1-1
Legio Colleferro - Atl. Piglio 0-0
Pileum - Bellegra Ol. 1-3
SV Guarcino - Macere 4-4
Trivigliano - A. Olevano 2-2
riposa: Atletico Colleferro
CLASSIFICA
Acuto 3
Bellegra Ol. 3
Macere 1
SV Guarcino 1
A. Olevano 1
Trivigliano 1
Real Fiuggi 1
AC Paliano 1
Atl. Piglio 1
Legio Colleferro 1
Atletico Colleferro 0
Pileum 0
Collepardo 0
DELL'ENTELLA SEGUACI
- ars72
- Messaggi: 67784
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
Re: TERZA CATEGORIA LAZIO
ROMA
1a giornata
GIRONE A
Liberi Nantes -Vallinfreda 3-1
Medullia 11974 a.C.- Cineto 3-1
San Basilio-Real Colle Salario 2-0
Castel Madama-N.Leonina Pietralata 3-2
La Fenice Arsoli -Albaorssa 2011 1-2
Riofreddo-Pro Sette 4-1
Tiburtina- Real Tivoli n.d. ass.arb.
GIRONE B
Arcinazzo Romano-Imperium MMX 1-0
Esercito Roma-Vis Roma Nova 4-0
Euro SportClub- Giardini di Corcolle 0-2
Real Tor Tre Teste-Ciciliano 1-4
Rocca S. Stefano-Borussia 2-2
Jenne-Virtus Poli 1-0
riposa Atletico Torrenova
GIRONE C
Budavari-Real Flamenco 3-0
Pol.Ostiense-Atletico D.P.Acilia 3-0
Sant'Onofrio-Real Dragon City 1-0
Stagni di Ostia-Aliteam 4-1
Tor S.Michele-Atletico Cerveteri 2-1
Vitinia-Blue Devils 1-1
riposa Cerenova United
GIRONE D
Arco di Travertino-Pro Appio 5-4
Royal-Eur Municipio 12 1-3
Enea Pomezia- Virtus Campo di Carne 1-6
Futbol Tre Fontane-Atletico Colli Albani 2-2
S.C. Dacica- Vis Pomezia 1957 6-4
Torvaianica-Atletico World Sport 3-0
riposa Quadraro CinecittÃ
GIRONE E
Cetus Roma-Colli Prenestini 0-1
Sporting Velletri-Dinamo Labico 1-0
Atletico Catanzarese- Nuova Castelli Romani 2-10
Idea Futura -ACDS 0-0
Lodeno-Grottaferrata 1-1
Sporting Torbellamonaca-Ral Aurora 3000 1-1
riposa Atletico Vermicino
GIRONE F
Atletico Calasao-Capena 0-2
Comunale Nazzano -Cinque Stelle Sport 4-0
Pro Fiano -Faleria 0-0
Real Talenti-Futbol Montesacro 1-0
Romana-A.D. Corte dei Conti 1-1
Sporting La Susta-San Saturnino 0-1
Tufello-Magliano Romano 2-0
1a giornata
GIRONE A
Liberi Nantes -Vallinfreda 3-1
Medullia 11974 a.C.- Cineto 3-1
San Basilio-Real Colle Salario 2-0
Castel Madama-N.Leonina Pietralata 3-2
La Fenice Arsoli -Albaorssa 2011 1-2
Riofreddo-Pro Sette 4-1
Tiburtina- Real Tivoli n.d. ass.arb.
GIRONE B
Arcinazzo Romano-Imperium MMX 1-0
Esercito Roma-Vis Roma Nova 4-0
Euro SportClub- Giardini di Corcolle 0-2
Real Tor Tre Teste-Ciciliano 1-4
Rocca S. Stefano-Borussia 2-2
Jenne-Virtus Poli 1-0
riposa Atletico Torrenova
GIRONE C
Budavari-Real Flamenco 3-0
Pol.Ostiense-Atletico D.P.Acilia 3-0
Sant'Onofrio-Real Dragon City 1-0
Stagni di Ostia-Aliteam 4-1
Tor S.Michele-Atletico Cerveteri 2-1
Vitinia-Blue Devils 1-1
riposa Cerenova United
GIRONE D
Arco di Travertino-Pro Appio 5-4
Royal-Eur Municipio 12 1-3
Enea Pomezia- Virtus Campo di Carne 1-6
Futbol Tre Fontane-Atletico Colli Albani 2-2
S.C. Dacica- Vis Pomezia 1957 6-4
Torvaianica-Atletico World Sport 3-0
riposa Quadraro CinecittÃ
GIRONE E
Cetus Roma-Colli Prenestini 0-1
Sporting Velletri-Dinamo Labico 1-0
Atletico Catanzarese- Nuova Castelli Romani 2-10
Idea Futura -ACDS 0-0
Lodeno-Grottaferrata 1-1
Sporting Torbellamonaca-Ral Aurora 3000 1-1
riposa Atletico Vermicino
GIRONE F
Atletico Calasao-Capena 0-2
Comunale Nazzano -Cinque Stelle Sport 4-0
Pro Fiano -Faleria 0-0
Real Talenti-Futbol Montesacro 1-0
Romana-A.D. Corte dei Conti 1-1
Sporting La Susta-San Saturnino 0-1
Tufello-Magliano Romano 2-0
- Gioventù Biancoceleste
- Messaggi: 28700
- Iscritto il: 27 settembre 2007, 12:39
- Località: Chiavari
Re: TERZA CATEGORIA LAZIO
TERZA CATEGORIA LAZIO - GIRONE A/FROSINONE, 2^ giornata
Atletico Colleferro - AC Paliano 1-1
Atletico Piglio - Pileum 0-0
Bellegra Ol. - Acuto 4-3
Collepardo - Trivigliano 2-3
Macere - Legio Colleferro 2-1
Real Fiuggi - SV Guarcino 1-2
riposa: Atletico Olevano
CLASSIFICA
Bellegra Ol. 6
Macere 4
SV Guarcino 4
Trivigliano 4
Acuto 3
AC Paliano 2
Atletico Piglio 2
Atletico Olevano 1
Real Fiuggi 1
Legio Colleferro 1
Atletico Colleferro 1
Pileum 1
Collepardo 0
Atletico Colleferro - AC Paliano 1-1
Atletico Piglio - Pileum 0-0
Bellegra Ol. - Acuto 4-3
Collepardo - Trivigliano 2-3
Macere - Legio Colleferro 2-1
Real Fiuggi - SV Guarcino 1-2
riposa: Atletico Olevano
CLASSIFICA
Bellegra Ol. 6
Macere 4
SV Guarcino 4
Trivigliano 4
Acuto 3
AC Paliano 2
Atletico Piglio 2
Atletico Olevano 1
Real Fiuggi 1
Legio Colleferro 1
Atletico Colleferro 1
Pileum 1
Collepardo 0
DELL'ENTELLA SEGUACI
- Gioventù Biancoceleste
- Messaggi: 28700
- Iscritto il: 27 settembre 2007, 12:39
- Località: Chiavari
Re: TERZA CATEGORIA LAZIO
TERZA CATEGORIA LAZIO - GIRONE A/FROSINONE, 3^ giornata
Acuto - Atletico Piglio 4-2
Atletico Olevano - Atletico Colleferro 2-1
Legio Colleferro - Real Fiuggi 1-2
Pileum - Macere 1-0
SV Guarcino - AC Paliano 4-1
Trivigliano - Bellegra Olevano 2-2
riposa: Collepardo
CLASSIFICA
Bellegra Olevano 7
SV Guarcino 7
Acuto 6
Trivigliano 5
Real Fiuggi 4
Macere 4
Atletico Olevano 4
Pileum 4
AC Paliano 2
Atletico Piglio 2
Legio Colleferro 1
Atletico Colleferro 1
Collepardo 0
Acuto - Atletico Piglio 4-2
Atletico Olevano - Atletico Colleferro 2-1
Legio Colleferro - Real Fiuggi 1-2
Pileum - Macere 1-0
SV Guarcino - AC Paliano 4-1
Trivigliano - Bellegra Olevano 2-2
riposa: Collepardo
CLASSIFICA
Bellegra Olevano 7
SV Guarcino 7
Acuto 6
Trivigliano 5
Real Fiuggi 4
Macere 4
Atletico Olevano 4
Pileum 4
AC Paliano 2
Atletico Piglio 2
Legio Colleferro 1
Atletico Colleferro 1
Collepardo 0
DELL'ENTELLA SEGUACI
- Gioventù Biancoceleste
- Messaggi: 28700
- Iscritto il: 27 settembre 2007, 12:39
- Località: Chiavari
Re: TERZA CATEGORIA LAZIO
TERZA CATEGORIA LAZIO - GIRONE A/FROSINONE, 4^ giornata
Atletico Colleferro-SV Guarcino 2-2
Atletico Piglio-Trivigliano 2-1
AC Paliano-Legio Colleferro 3-1
Collepardo-Atletico Olevano 0-0
Macere-Acuto 0-1
Real Fiuggi-Pileum 0-2
riposa: Bellegra Olevano
CLASSIFICA
Acuto 9
SV Guarcino 8
Bellegra Olevano 7
Pileum 7
Trivigliano 5
Atletico Olevano 5
AC Paliano 5
Atletico Piglio 5
Real Fiuggi 4
Macere 4
Atletico Colleferro 2
Legio Colleferro 1
Collepardo 1
Atletico Colleferro-SV Guarcino 2-2
Atletico Piglio-Trivigliano 2-1
AC Paliano-Legio Colleferro 3-1
Collepardo-Atletico Olevano 0-0
Macere-Acuto 0-1
Real Fiuggi-Pileum 0-2
riposa: Bellegra Olevano
CLASSIFICA
Acuto 9
SV Guarcino 8
Bellegra Olevano 7
Pileum 7
Trivigliano 5
Atletico Olevano 5
AC Paliano 5
Atletico Piglio 5
Real Fiuggi 4
Macere 4
Atletico Colleferro 2
Legio Colleferro 1
Collepardo 1
DELL'ENTELLA SEGUACI
- Gioventù Biancoceleste
- Messaggi: 28700
- Iscritto il: 27 settembre 2007, 12:39
- Località: Chiavari
Re: TERZA CATEGORIA LAZIO
TERZA CATEGORIA LAZIO - GIRONE A/FROSINONE, 5^ giornata
Acuto - Real Fiuggi 2-1
Atletico Olevano - Bellegra Olevano 0-1
Collepardo - Atletico Colleferro 1-0
Legio Colleferro - SV Guarcino 1-5
Pileum - AC Paliano 0-2
Trivigliano - Macere 1-1
riposa: Atletico Piglio
CLASSIFICA
Acuto 12
SV Guarcino 11
Bellegra Olevano 10
AC Paliano 8
Pileum 7
Trivigliano 6
Atletico Olevano 5
Atletico Piglio 5
Macere 5
Real Fiuggi 4
Collepardo 4
Atletico Colleferro 2
Legio Colleferro 1
Acuto - Real Fiuggi 2-1
Atletico Olevano - Bellegra Olevano 0-1
Collepardo - Atletico Colleferro 1-0
Legio Colleferro - SV Guarcino 1-5
Pileum - AC Paliano 0-2
Trivigliano - Macere 1-1
riposa: Atletico Piglio
CLASSIFICA
Acuto 12
SV Guarcino 11
Bellegra Olevano 10
AC Paliano 8
Pileum 7
Trivigliano 6
Atletico Olevano 5
Atletico Piglio 5
Macere 5
Real Fiuggi 4
Collepardo 4
Atletico Colleferro 2
Legio Colleferro 1
DELL'ENTELLA SEGUACI
- Gioventù Biancoceleste
- Messaggi: 28700
- Iscritto il: 27 settembre 2007, 12:39
- Località: Chiavari
Re: TERZA CATEGORIA LAZIO
TERZA CATEGORIA LAZIO - GIRONE A/FROSINONE, 10^ giornata
Atletico Colleferro-Acuto 3-3
Avis Comunale Paliano-Collepardo 1-1
Macere-Atletico Piglio 2-0
Pileum-Trivigliano 2-2
Real Fiuggi-Bellegra Olevano 0-3
Sport Village Guarcino-Atletico Olevano 1-1
riposa: Legio Colleferro
CLASSIFICA
Bellegra Olevano 23
Sport Village Guarcino 19
Trivigliano 16
Pileum 16
Atletico Piglio 15
Macere 14
Acuto 14
Avis Comunale Paliano 12
Real Fiuggi 10
Atletico Olevano 10
Atletico Colleferro 7
Collepardo 5
Legio Colleferro 1
Atletico Colleferro-Acuto 3-3
Avis Comunale Paliano-Collepardo 1-1
Macere-Atletico Piglio 2-0
Pileum-Trivigliano 2-2
Real Fiuggi-Bellegra Olevano 0-3
Sport Village Guarcino-Atletico Olevano 1-1
riposa: Legio Colleferro
CLASSIFICA
Bellegra Olevano 23
Sport Village Guarcino 19
Trivigliano 16
Pileum 16
Atletico Piglio 15
Macere 14
Acuto 14
Avis Comunale Paliano 12
Real Fiuggi 10
Atletico Olevano 10
Atletico Colleferro 7
Collepardo 5
Legio Colleferro 1
DELL'ENTELLA SEGUACI
- ars72
- Messaggi: 67784
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
Re: TERZA CATEGORIA LAZIO
il Bellegra Olevano dovrebbe essere in effetti la favorita, raccogliendo i migliori giocatori della zona visto che le prime squadre dei 2 centri in estate non si sono iscritte ai campionati di appartenenza ( militavano entrambe in Promozione, Olevano A.V.S. salvo, Bellegra retrocesso da ultimo dopo aver mollato nelle ultime giornate ).Gioventù Biancoceleste ha scritto:TERZA CATEGORIA LAZIO - GIRONE A/FROSINONE, 10^ giornata
Atletico Colleferro-Acuto 3-3
Avis Comunale Paliano-Collepardo 1-1
Macere-Atletico Piglio 2-0
Pileum-Trivigliano 2-2
Real Fiuggi-Bellegra Olevano 0-3
Sport Village Guarcino-Atletico Olevano 1-1
riposa: Legio Colleferro
CLASSIFICA
Bellegra Olevano 23
Sport Village Guarcino 19
Trivigliano 16
Pileum 16
Atletico Piglio 15
Macere 14
Acuto 14
Avis Comunale Paliano 12
Real Fiuggi 10
Atletico Olevano 10
Atletico Colleferro 7
Collepardo 5
Legio Colleferro 1
- Gioventù Biancoceleste
- Messaggi: 28700
- Iscritto il: 27 settembre 2007, 12:39
- Località: Chiavari
Re: TERZA CATEGORIA LAZIO
TERZA CATEGORIA LAZIO - GIRONE A/FROSINONE, 13^ giornata
Atletico Colleferro-Real Fiuggi 4-0
Atletico Olevano-Acuto 4-1
Atletico Piglio-Sport Village Guarcino 1-2
Bellegra Olevano-Legio Colleferro 11-1
Collepardo-Pileum 2-1
Macere-Avis Comunale Paliano 0-2
riposa: Trivigliano
CLASSIFICA
Bellegra Olevano 32
Trivigliano 22
Sport Village Guarcino 22
Macere 20
Pileum 19
Atletico Piglio 18
Atletico Olevano 16
Avis Comunale Paliano 15
Collepardo 14
Acuto 14
Real Fiuggi 13
Atletico Colleferro 10
Legio Colleferro 1
Atletico Colleferro-Real Fiuggi 4-0
Atletico Olevano-Acuto 4-1
Atletico Piglio-Sport Village Guarcino 1-2
Bellegra Olevano-Legio Colleferro 11-1
Collepardo-Pileum 2-1
Macere-Avis Comunale Paliano 0-2
riposa: Trivigliano
CLASSIFICA
Bellegra Olevano 32
Trivigliano 22
Sport Village Guarcino 22
Macere 20
Pileum 19
Atletico Piglio 18
Atletico Olevano 16
Avis Comunale Paliano 15
Collepardo 14
Acuto 14
Real Fiuggi 13
Atletico Colleferro 10
Legio Colleferro 1
DELL'ENTELLA SEGUACI
- ars72
- Messaggi: 67784
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
Re: TERZA CATEGORIA LAZIO
ROMA
Classifiche dopo 14 giornate
GIRONE A
San Basilio 32°
Medullia 1174 a.C. 28
Albarossa 26
Riofreddo 22°
Real Colle Salario 20°°
La Fenice Arsoli 20
Castel Madama 18
Leonina Pietralata 15
Real Vallinfreda 15
Real Tivoli 14
Liberi Nantes 13
Tiburtina 7
Pro Sette 7
Cineto 7
GIRONE B
Arcinazzo Romano 31
Esercito Roma 30
Atletico Torrenova 26°
Jenne 23
Giardini di Corcolle 22
Imperium MMX 17
Ciciliano 14°
Borussia 14
Virtus Poli 13
Eurosportclub Mania 12
Real Tor Tre Teste 11°
Vis Roma Nova 8
Rocca Santo Stefano 5
° gara in meno
GIRONE C
Vitinia 28
Budavari 28
Pol.Ostiense 27
Stagni di Ostia 21
Blue Devils 20
Real Dragon City 19
Atletico Don Payo Acilia 19
Cerenova United 17°
Atletico Cerveteri 17
Sant'Onofrio 12
Real Flamenco 12
Aliteam 11
Tor San Michele 4
GIRONE D
Sport Club Dacica 33
Virtus Campo di Carne 29
Pro Appio 25
Arco di Travertino 24
Quadraro Cinecittà 22°
Atletico Colli Albani 20
Torvajanica 20°
Eur Municipio 12 19
Futbol Tre Fontane 18
Enea Pomezia 8
Atletico World Sport 5°
Vis Pomezia 1957 5
Royal 3
° gara in meno
GIRONE E
Dinamo Labico 33°
Grottaferrata 26
Nuova Castelli Romani 25
Colli Prenestini 23
Real Aurora 3000 21
Idea Futura 20
Sporting Torbellamonaca 18
Acds Group 16
Cetus Roma 15
Sporting Velletri 13°
Atletico Vermicino 12°
Lodeno 7
Atletico Catanzarese 3
° gara in meno
GIRONE F
Tufello 35
Real Talenti 31°
Futbol Montesacro 28
Comunale Nazzano 27
Romana 27
Pro Fiano 21°
Magliano Romano 21
Faleria 19
Capena 19
Dipendenti Corte dei Conti 19
San Saturnino 11
Cinque Stelle Sport 10
Atletico Calasao 6
Sporting La Susta 3
° gara in meno
Classifiche dopo 14 giornate
GIRONE A
San Basilio 32°
Medullia 1174 a.C. 28
Albarossa 26
Riofreddo 22°
Real Colle Salario 20°°
La Fenice Arsoli 20
Castel Madama 18
Leonina Pietralata 15
Real Vallinfreda 15
Real Tivoli 14
Liberi Nantes 13
Tiburtina 7
Pro Sette 7
Cineto 7
GIRONE B
Arcinazzo Romano 31
Esercito Roma 30
Atletico Torrenova 26°
Jenne 23
Giardini di Corcolle 22
Imperium MMX 17
Ciciliano 14°
Borussia 14
Virtus Poli 13
Eurosportclub Mania 12
Real Tor Tre Teste 11°
Vis Roma Nova 8
Rocca Santo Stefano 5
° gara in meno
GIRONE C
Vitinia 28
Budavari 28
Pol.Ostiense 27
Stagni di Ostia 21
Blue Devils 20
Real Dragon City 19
Atletico Don Payo Acilia 19
Cerenova United 17°
Atletico Cerveteri 17
Sant'Onofrio 12
Real Flamenco 12
Aliteam 11
Tor San Michele 4
GIRONE D
Sport Club Dacica 33
Virtus Campo di Carne 29
Pro Appio 25
Arco di Travertino 24
Quadraro Cinecittà 22°
Atletico Colli Albani 20
Torvajanica 20°
Eur Municipio 12 19
Futbol Tre Fontane 18
Enea Pomezia 8
Atletico World Sport 5°
Vis Pomezia 1957 5
Royal 3
° gara in meno
GIRONE E
Dinamo Labico 33°
Grottaferrata 26
Nuova Castelli Romani 25
Colli Prenestini 23
Real Aurora 3000 21
Idea Futura 20
Sporting Torbellamonaca 18
Acds Group 16
Cetus Roma 15
Sporting Velletri 13°
Atletico Vermicino 12°
Lodeno 7
Atletico Catanzarese 3
° gara in meno
GIRONE F
Tufello 35
Real Talenti 31°
Futbol Montesacro 28
Comunale Nazzano 27
Romana 27
Pro Fiano 21°
Magliano Romano 21
Faleria 19
Capena 19
Dipendenti Corte dei Conti 19
San Saturnino 11
Cinque Stelle Sport 10
Atletico Calasao 6
Sporting La Susta 3
° gara in meno