ECCELLENZA CAMPANIA 2018-2019
- kira
- Messaggi: 29562
- Iscritto il: 21 settembre 2009, 18:19
Re: ECCELLENZA CAMPANIA 2015-'16
Anticipi 5° giornata
Girone A
ARDOR-ARZANESE 3-1
HERMES CASAGIOVE-PORTICI 1906 0-3
SIBILLA SOCCER -GLADIATOR 1924 1-2
11/10/2015
ISOLA DI PROCIDA-MONDRAGONE
ATLETICO CASALNUOVO-NUOVA BOYS CAIVANESE
AURUNCI-OPLONTI PRO SAVOIA
SAN GIORGIO 1926-A.V. HERCULANEUM 1924
VIRTUS VOLLA-STASIA SOCCER (a porte chiuse)
Girone B
MASSA LUBRENSE-FOOTBALL CLUB S.AGNELLO 0-2
U.S. SCAFATESE CALCIO-CASTEL SAN GIORGIO CALCIO 3-2
MONTESARCHIO -VALDIANO 4-1
11/10/2015
SORRENTO CALCIO S.R.L.-U.S. FAIANO 1965
CITTA DI NOCERA 1910-SAN TOMMASO CALCIO
EBOLITANA 1925-SANT'ANTONIO ABATE
PALMESE-MARIGLIANESE CALCIO
S. VITO POSITANO-SCAFATESE CALCIO 1922
Girone A
ARDOR-ARZANESE 3-1
HERMES CASAGIOVE-PORTICI 1906 0-3
SIBILLA SOCCER -GLADIATOR 1924 1-2
11/10/2015
ISOLA DI PROCIDA-MONDRAGONE
ATLETICO CASALNUOVO-NUOVA BOYS CAIVANESE
AURUNCI-OPLONTI PRO SAVOIA
SAN GIORGIO 1926-A.V. HERCULANEUM 1924
VIRTUS VOLLA-STASIA SOCCER (a porte chiuse)
Girone B
MASSA LUBRENSE-FOOTBALL CLUB S.AGNELLO 0-2
U.S. SCAFATESE CALCIO-CASTEL SAN GIORGIO CALCIO 3-2
MONTESARCHIO -VALDIANO 4-1
11/10/2015
SORRENTO CALCIO S.R.L.-U.S. FAIANO 1965
CITTA DI NOCERA 1910-SAN TOMMASO CALCIO
EBOLITANA 1925-SANT'ANTONIO ABATE
PALMESE-MARIGLIANESE CALCIO
S. VITO POSITANO-SCAFATESE CALCIO 1922
- kira
- Messaggi: 29562
- Iscritto il: 21 settembre 2009, 18:19
Re: ECCELLENZA CAMPANIA 2015-'16
5° Giornata - 11/10/2015
Girone A
ARDOR-ARZANESE 3-1
HERMES CASAGIOVE-PORTICI 1906 0-3
SIBILLA SOCCER -GLADIATOR 1924 1-2
11/10/2015
ISOLA DI PROCIDA-MONDRAGONE rinv.
ATLETICO CASALNUOVO-NUOVA BOYS CAIVANESE 2-1
AURUNCI-OPLONTI PRO SAVOIA 0-3
SAN GIORGIO 1926-A.V. HERCULANEUM 1924 2-3
VIRTUS VOLLA-STASIA SOCCER 1-0 (a porte chiuse)
Girone B
MASSA LUBRENSE-FOOTBALL CLUB S.AGNELLO 0-2
U.S. SCAFATESE CALCIO-CASTEL SAN GIORGIO CALCIO 3-2
MONTESARCHIO -VALDIANO 4-1
11/10/2015
SORRENTO-U.S. FAIANO 1965 2-2
CITTA' DI NOCERA 1910-SAN TOMMASO 5-0
EBOLITANA 1925-SANT'ANTONIO ABATE 1-1
PALMESE-MARIGLIANESE 3-2
S. VITO POSITANO-SCAFATESE CALCIO 1922 1-0
Girone A
ARDOR-ARZANESE 3-1
HERMES CASAGIOVE-PORTICI 1906 0-3
SIBILLA SOCCER -GLADIATOR 1924 1-2
11/10/2015
ISOLA DI PROCIDA-MONDRAGONE rinv.
ATLETICO CASALNUOVO-NUOVA BOYS CAIVANESE 2-1
AURUNCI-OPLONTI PRO SAVOIA 0-3
SAN GIORGIO 1926-A.V. HERCULANEUM 1924 2-3
VIRTUS VOLLA-STASIA SOCCER 1-0 (a porte chiuse)
Girone B
MASSA LUBRENSE-FOOTBALL CLUB S.AGNELLO 0-2
U.S. SCAFATESE CALCIO-CASTEL SAN GIORGIO CALCIO 3-2
MONTESARCHIO -VALDIANO 4-1
11/10/2015
SORRENTO-U.S. FAIANO 1965 2-2
CITTA' DI NOCERA 1910-SAN TOMMASO 5-0
EBOLITANA 1925-SANT'ANTONIO ABATE 1-1
PALMESE-MARIGLIANESE 3-2
S. VITO POSITANO-SCAFATESE CALCIO 1922 1-0
Ultima modifica di kira il 16 ottobre 2015, 0:09, modificato 1 volta in totale.
- kira
- Messaggi: 29562
- Iscritto il: 21 settembre 2009, 18:19
Re: ECCELLENZA CAMPANIA 2015-'16
CLASSIFICHE 5° GIORNATA
GIRONE A
HERCULANEUM 15
OPL. PRO SAVOIA 12
GLADIATOR 1924 10
PORTICI 1906 9
ATL. CASALNUOVO (Forio) 9
SIBILLA S. 9
AURUNCI 7
SAN GIORGIO 1926 7
MONDRAGONE 6
IS. DI PROCIDA 5
NUOVA BOYS CAIVANESE 5
HERMES CASAGIOVE 5
ARDOR (Casalnuovo) 4
VIRTUS VOLLA 4
ARZANESE 1
STASIA 1
GIRONE B
CITTA' DI NOCERA 13
F.C. SANT'AGNELLO 13
U.S. SCAFATESE 13
PALMESE 11
EBOLITANA 1925 11
SAN VITO POSITANO 11
MONTESARCHIO 9
SCAFATESE 1922 7
FAIANO 5
S. ANTONIO ABATE 5
MARIGLIANESE 4
CASTEL SAN GIORGIO 3
VALDIANO 3
MASSA LUBRENSE 1
SAN TOMMASO 1
SORRENTO 1
GIRONE A
HERCULANEUM 15
OPL. PRO SAVOIA 12
GLADIATOR 1924 10
PORTICI 1906 9
ATL. CASALNUOVO (Forio) 9
SIBILLA S. 9
AURUNCI 7
SAN GIORGIO 1926 7
MONDRAGONE 6
IS. DI PROCIDA 5
NUOVA BOYS CAIVANESE 5
HERMES CASAGIOVE 5
ARDOR (Casalnuovo) 4
VIRTUS VOLLA 4
ARZANESE 1
STASIA 1
GIRONE B
CITTA' DI NOCERA 13
F.C. SANT'AGNELLO 13
U.S. SCAFATESE 13
PALMESE 11
EBOLITANA 1925 11
SAN VITO POSITANO 11
MONTESARCHIO 9
SCAFATESE 1922 7
FAIANO 5
S. ANTONIO ABATE 5
MARIGLIANESE 4
CASTEL SAN GIORGIO 3
VALDIANO 3
MASSA LUBRENSE 1
SAN TOMMASO 1
SORRENTO 1
-
- Messaggi: 2475
- Iscritto il: 7 agosto 2012, 16:17
Re: ECCELLENZA CAMPANIA 2015-'16
Sessana-Savoia 0-3kira ha scritto:5° Giornata - 11/10/2015
Girone A
AURUNCI-OPLONTI PRO SAVOIA 0-0
- kira
- Messaggi: 29562
- Iscritto il: 21 settembre 2009, 18:19
Re: ECCELLENZA CAMPANIA 2015-'16
Corretto, grazie.Runner87 ha scritto:Sessana-Savoia 0-3kira ha scritto:5° Giornata - 11/10/2015
Girone A
AURUNCI-OPLONTI PRO SAVOIA 0-0
- kira
- Messaggi: 29562
- Iscritto il: 21 settembre 2009, 18:19
Re: ECCELLENZA CAMPANIA 2015-'16
Anticipi 6° giornata
Girone A
Mondragone-San Giorgio 1-1
Girone B
Marglianese-Sorrento 5-0
S. Tommaso-Palmese 2-1
Sant'Antonio Abate-U.S. Scafatese 1-1
Colpaccio del San Tommaso che vince in rimonta.
Girone A
Mondragone-San Giorgio 1-1
Girone B
Marglianese-Sorrento 5-0
S. Tommaso-Palmese 2-1
Sant'Antonio Abate-U.S. Scafatese 1-1
Colpaccio del San Tommaso che vince in rimonta.
- kira
- Messaggi: 29562
- Iscritto il: 21 settembre 2009, 18:19
Re: ECCELLENZA CAMPANIA 2015-'16
6° Giornata
Girone A
Mondragone-San Giorgio 1-1 sab.
Arzanese-Aurunci 1-2 sab.
Gladiator-Virtus Volla 1-1 sab.
Mondragone-San Giorgio 1-1 sab.
Stassia Soccer-Isola di Procida 1-1 sab.
Oplonti Pro Savoia-Sibilla S. 3-0 sab.
Herculaneum-Atl. Casalnuovo 2-1
Nuova Boys Caivanese-Hermes Casagiove 2-2
Portici-Ardor 2-0
Girone B
Mariglianese-Sorrento 5-0 sab.
S. Tommaso-Palmese 2-1 sab.
Sant'Antonio Abate-U.S. Scafatese 1-1 sab.
Castel San Giorgio-Montesarchio 0-2
F.C. Sant'Agnello-Ebolitana 3-0
Scafatese 1922-Città di Nocera 1-3
Faiano-Massa L. 3-0
Valdiano-San Vito Positano 1-2
Girone A
Mondragone-San Giorgio 1-1 sab.
Arzanese-Aurunci 1-2 sab.
Gladiator-Virtus Volla 1-1 sab.
Mondragone-San Giorgio 1-1 sab.
Stassia Soccer-Isola di Procida 1-1 sab.
Oplonti Pro Savoia-Sibilla S. 3-0 sab.
Herculaneum-Atl. Casalnuovo 2-1
Nuova Boys Caivanese-Hermes Casagiove 2-2
Portici-Ardor 2-0
Girone B
Mariglianese-Sorrento 5-0 sab.
S. Tommaso-Palmese 2-1 sab.
Sant'Antonio Abate-U.S. Scafatese 1-1 sab.
Castel San Giorgio-Montesarchio 0-2
F.C. Sant'Agnello-Ebolitana 3-0
Scafatese 1922-Città di Nocera 1-3
Faiano-Massa L. 3-0
Valdiano-San Vito Positano 1-2
Ultima modifica di kira il 24 ottobre 2015, 20:03, modificato 1 volta in totale.
- kira
- Messaggi: 29562
- Iscritto il: 21 settembre 2009, 18:19
Re: ECCELLENZA CAMPANIA 2015-'16
Recupero del 21/10/2015
Isola di Procida-Mondragone 0-3
Isola di Procida-Mondragone 0-3
- kira
- Messaggi: 29562
- Iscritto il: 21 settembre 2009, 18:19
Re: ECCELLENZA CAMPANIA 2015-'16
CLASSIFICHE 6° GIORNATA
GIRONE A
HERCULANEUM 18
OPL. PRO SAVOIA 15
PORTICI 1906 12
GLADIATOR 1924 11
AURUNCI 10
MONDRAGONE 10
ATL. CASALNUOVO (Forio) 9
SIBILLA S. 9
SAN GIORGIO 1926 8
IS. DI PROCIDA 6
NUOVA BOYS CAIVANESE 6
HERMES CASAGIOVE 6
VIRTUS VOLLA 5
ARDOR (Casalnuovo) 4
STASIA 2
ARZANESE 1
GIRONE B
CITTA' DI NOCERA 16
F.C. SANT'AGNELLO 16
U.S. SCAFATESE 14
SAN VITO POSITANO 14
MONTESARCHIO 12
PALMESE 11
EBOLITANA 1925 11
FAIANO 8
SCAFATESE 1922 7
MARIGLIANESE 7
S. ANTONIO ABATE 6
SAN TOMMASO 4
CASTEL SAN GIORGIO 3
VALDIANO 3
MASSA LUBRENSE 1
SORRENTO 1
GIRONE A
HERCULANEUM 18
OPL. PRO SAVOIA 15
PORTICI 1906 12
GLADIATOR 1924 11
AURUNCI 10
MONDRAGONE 10
ATL. CASALNUOVO (Forio) 9
SIBILLA S. 9
SAN GIORGIO 1926 8
IS. DI PROCIDA 6
NUOVA BOYS CAIVANESE 6
HERMES CASAGIOVE 6
VIRTUS VOLLA 5
ARDOR (Casalnuovo) 4
STASIA 2
ARZANESE 1
GIRONE B
CITTA' DI NOCERA 16
F.C. SANT'AGNELLO 16
U.S. SCAFATESE 14
SAN VITO POSITANO 14
MONTESARCHIO 12
PALMESE 11
EBOLITANA 1925 11
FAIANO 8
SCAFATESE 1922 7
MARIGLIANESE 7
S. ANTONIO ABATE 6
SAN TOMMASO 4
CASTEL SAN GIORGIO 3
VALDIANO 3
MASSA LUBRENSE 1
SORRENTO 1
- kira
- Messaggi: 29562
- Iscritto il: 21 settembre 2009, 18:19
Re: ECCELLENZA CAMPANIA 2015-'16
Anticipi 7° giornata
Girone A
Ardor (Casalnuovo)-Nuova Boys Caivanese 0-2 sab.
Hermes Casagiove-Herculaneum 0-0 sab.
Is. Procida-V.Volla 2-0 sab.
Atl. Casalnuovo (R. Forio)-Mondragone 1-0 sab.
Oplonti Pro Savoia-Gladiatore 1924 3-0 sab.
Aurunci-Portici 1906
S. Giorgio 1926-Stasia S.
Sibilla s.-Arzanese
Girone B
Sorrento-San Tommaso
U.S. Scafatese-F.C. Sant'Agnello 1-3 sab.
Città di Nocera-Valdiano
Ebolitana-Massa L.
Mariglianese-Faiano 1965
Montesarchio-Sant'Antonio Abate
Palmese-Scafatese 1922
S. Vito Positano-Castel San Giorgio
Girone A
Ardor (Casalnuovo)-Nuova Boys Caivanese 0-2 sab.
Hermes Casagiove-Herculaneum 0-0 sab.
Is. Procida-V.Volla 2-0 sab.
Atl. Casalnuovo (R. Forio)-Mondragone 1-0 sab.
Oplonti Pro Savoia-Gladiatore 1924 3-0 sab.
Aurunci-Portici 1906
S. Giorgio 1926-Stasia S.
Sibilla s.-Arzanese
Girone B
Sorrento-San Tommaso
U.S. Scafatese-F.C. Sant'Agnello 1-3 sab.
Città di Nocera-Valdiano
Ebolitana-Massa L.
Mariglianese-Faiano 1965
Montesarchio-Sant'Antonio Abate
Palmese-Scafatese 1922
S. Vito Positano-Castel San Giorgio
- kira
- Messaggi: 29562
- Iscritto il: 21 settembre 2009, 18:19
Re: ECCELLENZA CAMPANIA 2015-'16
7° Giornata - 25/10/2015
Girone A
Ardor (Casalnuovo)-Nuova Boys Caivanese 0-2 sab.
Hermes Casagiove-Herculaneum 0-0 sab.
Is. Procida-V.Volla 2-0 sab.
Atl. Casalnuovo (R. Forio)-Mondragone 1-0 sab.
Oplonti Pro Savoia-Gladiatore 1924 3-0 sab.
Aurunci-Portici 1906 1-3
S. Giorgio 1926-Stasia S. 2-2
Sibilla s.-Arzanese 3-1
Girone B
Sorrento-San Tommaso 2-2
U.S. Scafatese-F.C. Sant'Agnello 1-3 sab.
Città di Nocera-Valdiano 1-0
Ebolitana-Massa L. 1-0
Mariglianese-Faiano 1965 0-1
Montesarchio-Sant'Antonio Abate 3-1
Palmese-Scafatese 1922 2-1
S. Vito Positano-Castel San Giorgio 1-0
Girone A
Ardor (Casalnuovo)-Nuova Boys Caivanese 0-2 sab.
Hermes Casagiove-Herculaneum 0-0 sab.
Is. Procida-V.Volla 2-0 sab.
Atl. Casalnuovo (R. Forio)-Mondragone 1-0 sab.
Oplonti Pro Savoia-Gladiatore 1924 3-0 sab.
Aurunci-Portici 1906 1-3
S. Giorgio 1926-Stasia S. 2-2
Sibilla s.-Arzanese 3-1
Girone B
Sorrento-San Tommaso 2-2
U.S. Scafatese-F.C. Sant'Agnello 1-3 sab.
Città di Nocera-Valdiano 1-0
Ebolitana-Massa L. 1-0
Mariglianese-Faiano 1965 0-1
Montesarchio-Sant'Antonio Abate 3-1
Palmese-Scafatese 1922 2-1
S. Vito Positano-Castel San Giorgio 1-0
- kira
- Messaggi: 29562
- Iscritto il: 21 settembre 2009, 18:19
Re: ECCELLENZA CAMPANIA 2015-'16
CLASSIFICHE 7° GIORNATA
GIRONE A
HERCULANEUM 19
OPL. PRO SAVOIA 18
PORTICI 1906 15
ATL. CASALNUOVO (Forio) 12
SIBILLA S. 12
GLADIATOR 1924 11
MONDRAGONE 10
AURUNCI 10
NUOVA BOYS CAIVANESE 9
SAN GIORGIO 1926 9
IS. DI PROCIDA 9
HERMES CASAGIOVE 7
VIRTUS VOLLA 5
ARDOR (Casalnuovo) 4
STASIA 3
ARZANESE 1
GIRONE B
CITTA' DI NOCERA 19
F.C. SANT'AGNELLO 19
SAN VITO POSITANO 17
MONTESARCHIO 15
PALMESE 14
U.S. SCAFATESE 14
EBOLITANA 1925 14
FAIANO 11
SCAFATESE 1922 7
MARIGLIANESE 7
S. ANTONIO ABATE 6
SAN TOMMASO 5
CASTEL SAN GIORGIO 3
VALDIANO 3
SORRENTO 2
MASSA LUBRENSE 1
GIRONE A
HERCULANEUM 19
OPL. PRO SAVOIA 18
PORTICI 1906 15
ATL. CASALNUOVO (Forio) 12
SIBILLA S. 12
GLADIATOR 1924 11
MONDRAGONE 10
AURUNCI 10
NUOVA BOYS CAIVANESE 9
SAN GIORGIO 1926 9
IS. DI PROCIDA 9
HERMES CASAGIOVE 7
VIRTUS VOLLA 5
ARDOR (Casalnuovo) 4
STASIA 3
ARZANESE 1
GIRONE B
CITTA' DI NOCERA 19
F.C. SANT'AGNELLO 19
SAN VITO POSITANO 17
MONTESARCHIO 15
PALMESE 14
U.S. SCAFATESE 14
EBOLITANA 1925 14
FAIANO 11
SCAFATESE 1922 7
MARIGLIANESE 7
S. ANTONIO ABATE 6
SAN TOMMASO 5
CASTEL SAN GIORGIO 3
VALDIANO 3
SORRENTO 2
MASSA LUBRENSE 1
- kira
- Messaggi: 29562
- Iscritto il: 21 settembre 2009, 18:19
Re: ECCELLENZA CAMPANIA 2015-'16
Anticipi 8° giornata
Girone A
A.V. Herculaneum-Ardor 5-1
Arzanese-Oplonti Pro Savoia 1-4
Gladiator-Is. di Procida 0-2
Mondragone-Hermes Casagiove 1-0
Nuova Boys Caivanese-Aurunci 4-0
Portici 1906-Sibilla S. 5-1
Stasia S.-Atl. Casalnuovo (R. Forio)1-0
Virtus Volla-S. Giorgio 1926 dom.
Girone B
Massa Lubrense-U.S. Scafatese 1-4 sab.
S. Tommaso-mariglianese 0-0 sab.
Sant'Antonio Abate-S. Vito Positano 0-0 sab.
Scafatese-Sorrento 4-0 sab.
Castel S. Giorgio-Città di Nocera
F.C. S. Agnello-Montesarchio
Faiano-Ebolitana
Valdiano-Palmese
Girone A
A.V. Herculaneum-Ardor 5-1
Arzanese-Oplonti Pro Savoia 1-4
Gladiator-Is. di Procida 0-2
Mondragone-Hermes Casagiove 1-0
Nuova Boys Caivanese-Aurunci 4-0
Portici 1906-Sibilla S. 5-1
Stasia S.-Atl. Casalnuovo (R. Forio)1-0
Virtus Volla-S. Giorgio 1926 dom.
Girone B
Massa Lubrense-U.S. Scafatese 1-4 sab.
S. Tommaso-mariglianese 0-0 sab.
Sant'Antonio Abate-S. Vito Positano 0-0 sab.
Scafatese-Sorrento 4-0 sab.
Castel S. Giorgio-Città di Nocera
F.C. S. Agnello-Montesarchio
Faiano-Ebolitana
Valdiano-Palmese
- kira
- Messaggi: 29562
- Iscritto il: 21 settembre 2009, 18:19
Re: ECCELLENZA CAMPANIA 2015-'16
8° Giornata - 01/11/2015
Girone A
A.V. Herculaneum-Ardor 5-1
Arzanese-Oplonti Pro Savoia 1-4
Gladiator-Is. di Procida 0-2
Mondragone-Hermes Casagiove 1-0
Nuova Boys Caivanese-Aurunci 4-0
Portici 1906-Sibilla S. 5-1
Stasia S.-Atl. Casalnuovo (R. Forio)1-0
Virtus Volla-S. Giorgio 1926 2-3 dom.
Girone B
Massa Lubrense-U.S. Scafatese 1-4 sab.
S. Tommaso-mariglianese 0-0 sab.
Sant'Antonio Abate-S. Vito Positano 0-0 sab.
Scafatese-Sorrento 4-0 sab.
Castel S. Giorgio-Città di Nocera 0-1
F.C. S. Agnello-Montesarchio 3-1
Faiano-Ebolitana 1-1
Valdiano-Palmese 3-1
Girone A
A.V. Herculaneum-Ardor 5-1
Arzanese-Oplonti Pro Savoia 1-4
Gladiator-Is. di Procida 0-2
Mondragone-Hermes Casagiove 1-0
Nuova Boys Caivanese-Aurunci 4-0
Portici 1906-Sibilla S. 5-1
Stasia S.-Atl. Casalnuovo (R. Forio)1-0
Virtus Volla-S. Giorgio 1926 2-3 dom.
Girone B
Massa Lubrense-U.S. Scafatese 1-4 sab.
S. Tommaso-mariglianese 0-0 sab.
Sant'Antonio Abate-S. Vito Positano 0-0 sab.
Scafatese-Sorrento 4-0 sab.
Castel S. Giorgio-Città di Nocera 0-1
F.C. S. Agnello-Montesarchio 3-1
Faiano-Ebolitana 1-1
Valdiano-Palmese 3-1
- kira
- Messaggi: 29562
- Iscritto il: 21 settembre 2009, 18:19
Re: ECCELLENZA CAMPANIA 2015-'16
CLASSIFICHE 8° GIORNATA
GIRONE A
HERCULANEUM 22
OPL. PRO SAVOIA 21
PORTICI 1906 18
MONDRAGONE 13
SAN GIORGIO 1926 12
ATL. CASALNUOVO (Forio) 12
NUOVA BOYS CAIVANESE 12
IS. DI PROCIDA 12
SIBILLA S. 12
GLADIATOR 1924 11
AURUNCI 10
HERMES CASAGIOVE 7
STASIA 6
VIRTUS VOLLA 5
ARDOR (Casalnuovo) 4
ARZANESE 1
GIRONE B
F.C. SANT'AGNELLO 22
CITTA' DI NOCERA 22
SAN VITO POSITANO 18
U.S. SCAFATESE 17
MONTESARCHIO 15
EBOLITANA 1925 15
PALMESE 14
FAIANO 12
SCAFATESE 1922 10
MARIGLIANESE 8
S. ANTONIO ABATE 7
SAN TOMMASO 6
VALDIANO 6
CASTEL SAN GIORGIO 3
SORRENTO 2
MASSA LUBRENSE 1
GIRONE A
HERCULANEUM 22
OPL. PRO SAVOIA 21
PORTICI 1906 18
MONDRAGONE 13
SAN GIORGIO 1926 12
ATL. CASALNUOVO (Forio) 12
NUOVA BOYS CAIVANESE 12
IS. DI PROCIDA 12
SIBILLA S. 12
GLADIATOR 1924 11
AURUNCI 10
HERMES CASAGIOVE 7
STASIA 6
VIRTUS VOLLA 5
ARDOR (Casalnuovo) 4
ARZANESE 1
GIRONE B
F.C. SANT'AGNELLO 22
CITTA' DI NOCERA 22
SAN VITO POSITANO 18
U.S. SCAFATESE 17
MONTESARCHIO 15
EBOLITANA 1925 15
PALMESE 14
FAIANO 12
SCAFATESE 1922 10
MARIGLIANESE 8
S. ANTONIO ABATE 7
SAN TOMMASO 6
VALDIANO 6
CASTEL SAN GIORGIO 3
SORRENTO 2
MASSA LUBRENSE 1