Re: TOTO SCHEDINA GIRONE B 2018-'19
Inviato: 24 marzo 2019, 18:01
POST che è già stato integrato dopo il recupero di mercoledì
28.a giornata
Caravaggio-Olginat. 1
Caronnese-Ciserano 2
Darfo-Ambrosiana 2
Pontisola-Mantova 2
Pro Sesto-Legnago 2
Rezzato-Como 2
Seregno-Villa d’A. x
Sondrio-VirtusBG x (-) 0-0
Villafranca-Scanz. 2
.............
Solo Andry prende il 2 di Villafranca. Solo Kira la partita (-).
8 Kira
7 ---
6 GioventùBC Pistoia83 Luka79 Frador UltrasAlzano Emerodromo Biagio
5 Andry Luca88
4 LuckyLuke BuonoLegnani Sergy452 Algonchino
………………………..
1. Emerodromo 197+6 203
2. Biagio 184+6 190
3. Luca88 183+5 188
5. Luka79 (*) 182+6 188
4. LuckyLuke 183+4 187
7. Andry 180+5 185
6. Sergy452 (*) 180+4 184
10. Kira 174+8 182
8. Algonchino 176+4 180
9. Pistoia83 174+6 180
11. GioventùBC 173+6 179
12. UltrasAlzano 169+6 175
13. BuonoLegnani 168+4 172
14. Frador (*****) 138+6 144
.....................
29.a giornata
Ambros.-Caronnese
Ciserano-ProSesto
Como-Darfo Boario
Legnago-Caravaggio
Mantova-Seregno
Olginatese-Sondrio
Pontisola-Rezzato
Scanz.-Virtus BG
Villa d’A.-Villafr.
…………..
Finale COPPA UEFA 28.a giornata (regolamento a pagina 1: in caso di parità, ripetizione una sola volta - in caso di ulteriore parità vince il numero di tabellone più basso)
1. Emerodromo-2. Luka79 6-6 VISTA LA PARITA', GARA DA RIPETERE ALLA 29.A GIORNATA
Le schedine vanno inviate a me.
28.a giornata
Caravaggio-Olginat. 1
Caronnese-Ciserano 2
Darfo-Ambrosiana 2
Pontisola-Mantova 2
Pro Sesto-Legnago 2
Rezzato-Como 2
Seregno-Villa d’A. x
Sondrio-VirtusBG x (-) 0-0
Villafranca-Scanz. 2
.............
Solo Andry prende il 2 di Villafranca. Solo Kira la partita (-).
8 Kira
7 ---
6 GioventùBC Pistoia83 Luka79 Frador UltrasAlzano Emerodromo Biagio
5 Andry Luca88
4 LuckyLuke BuonoLegnani Sergy452 Algonchino
………………………..
1. Emerodromo 197+6 203
2. Biagio 184+6 190
3. Luca88 183+5 188
5. Luka79 (*) 182+6 188
4. LuckyLuke 183+4 187
7. Andry 180+5 185
6. Sergy452 (*) 180+4 184
10. Kira 174+8 182
8. Algonchino 176+4 180
9. Pistoia83 174+6 180
11. GioventùBC 173+6 179
12. UltrasAlzano 169+6 175
13. BuonoLegnani 168+4 172
14. Frador (*****) 138+6 144
.....................
29.a giornata
Ambros.-Caronnese
Ciserano-ProSesto
Como-Darfo Boario
Legnago-Caravaggio
Mantova-Seregno
Olginatese-Sondrio
Pontisola-Rezzato
Scanz.-Virtus BG
Villa d’A.-Villafr.
…………..
Finale COPPA UEFA 28.a giornata (regolamento a pagina 1: in caso di parità, ripetizione una sola volta - in caso di ulteriore parità vince il numero di tabellone più basso)
1. Emerodromo-2. Luka79 6-6 VISTA LA PARITA', GARA DA RIPETERE ALLA 29.A GIORNATA
Le schedine vanno inviate a me.