TOTO SCHEDINA ECCELLENZA LOMBARDIA 2023/'24
-
- Messaggi: 2440
- Iscritto il: 16 agosto 2010, 18:27
Re: TOTO SCHEDINA ECCELLENZA LOMBARDIA 2023/'24
A)Caronnese Ardor Lazzate 1X
A)Magenta Pavia 12
B)Vis Nova Cisanese 2
C)Rovato Ospitaletto 2
A)Magenta Pavia 12
B)Vis Nova Cisanese 2
C)Rovato Ospitaletto 2
- kira
- Messaggi: 29562
- Iscritto il: 21 settembre 2009, 18:19
Re: TOTO SCHEDINA ECCELLENZA LOMBARDIA 2023/'24
A) Caronnese-Ardor Lazzate 12
A) Magenta-Pavia X
B) Vis Nova-Cisanese X2
C) Rovato-Ospitaletto 1
A) Magenta-Pavia X
B) Vis Nova-Cisanese X2
C) Rovato-Ospitaletto 1
- Buono Legnani
- Messaggi: 10672
- Iscritto il: 14 giugno 2010, 13:53
- Località: Castiù
- Contatta:
Re: TOTO SCHEDINA ECCELLENZA LOMBARDIA 2023/'24
A)Caronnese A.Lazzate 1X
A)Magenta Pavia X
B)Vis Nova Cisanese X
C)Rovato Ospitaletto 12
A)Magenta Pavia X
B)Vis Nova Cisanese X
C)Rovato Ospitaletto 12
-
- Messaggi: 1991
- Iscritto il: 6 luglio 2011, 16:45
- Località: Brescia
Re: TOTO SCHEDINA ECCELLENZA LOMBARDIA 2023/'24
A)Caronnese A.Lazzate 12
A)Magenta Pavia 2
B)Vis Nova Cisanese 1
C)Rovato Ospitaletto 12
A)Magenta Pavia 2
B)Vis Nova Cisanese 1
C)Rovato Ospitaletto 12
-
- Messaggi: 4430
- Iscritto il: 2 novembre 2010, 21:36
Re: TOTO SCHEDINA ECCELLENZA LOMBARDIA 2023/'24
A)Caronnese A.Lazzate 12
A)Magenta Pavia X2
B)Vis Nova Cisanese 1
C)Rovato Ospitaletto 2
A)Magenta Pavia X2
B)Vis Nova Cisanese 1
C)Rovato Ospitaletto 2
- biagio
- Messaggi: 3398
- Iscritto il: 22 luglio 2010, 5:35
- Località: Pennsylvania,USA
Re: TOTO SCHEDINA ECCELLENZA LOMBARDIA 2023/'24
A)Caronnese A.Lazzate 12
A)Magenta Pavia X
B)Vis Nova Cisanese X2
C)Rovato Ospitaletto 2
A)Magenta Pavia X
B)Vis Nova Cisanese X2
C)Rovato Ospitaletto 2
- Buono Legnani
- Messaggi: 10672
- Iscritto il: 14 giugno 2010, 13:53
- Località: Castiù
- Contatta:
Re: TOTO SCHEDINA ECCELLENZA LOMBARDIA 2023/'24
7.a giornata (8.a schedina)
A)Caronnese Ardor Lazzate X
A)Magenta Pavia 2
B)Vis Nova Cisanese 2
C)Rovato Ospitaletto 2
--------------------------
4 Andry
3 ---
2 BuonoLegnani Frador Biagio Luca88
1 Kira
A)Caronnese Ardor Lazzate X
A)Magenta Pavia 2
B)Vis Nova Cisanese 2
C)Rovato Ospitaletto 2
--------------------------
4 Andry
3 ---
2 BuonoLegnani Frador Biagio Luca88
1 Kira
- Buono Legnani
- Messaggi: 10672
- Iscritto il: 14 giugno 2010, 13:53
- Località: Castiù
- Contatta:
Re: TOTO SCHEDINA ECCELLENZA LOMBARDIA 2023/'24
Coppa dei Campioni, semifinali:
1. BuonoLegnani-5. Luca88 2-2 (0-1)
6. Andry-7. Sergy452 4-np
1. BuonoLegnani-5. Luca88 2-2 (0-1)
6. Andry-7. Sergy452 4-np
- Buono Legnani
- Messaggi: 10672
- Iscritto il: 14 giugno 2010, 13:53
- Località: Castiù
- Contatta:
Re: TOTO SCHEDINA ECCELLENZA LOMBARDIA 2023/'24
Classifica generale in verde chi migliora la posizione, in rosso chi la peggiora
1. Frador 17+2 19
2. BuonoLegnani 17+2 19
3. Andry 12+4 16
4. Kira 14+1 15
5. Luca88 14+2 15
6. Biagio 12+2 14
7. Sergy 12np
8. CuoreLariano 6 np
Andry pubblicherà la schedina entro le 23,59 di domani, lunedì. Vanno evitati gli anticipi, presenti qui:
https://www.tuttocampo.it/Lombardia/Ecc ... /Giornata8
https://www.tuttocampo.it/Lombardia/Ecc ... /Giornata8
https://www.tuttocampo.it/Lombardia/Ecc ... /Giornata8
La schedina, una volta pubblicata da Andry, resterà valida anche se nei prossimi giorni verranno decisi altri anticipi.
Il post inizierà così:
8.a giornata (9.a schedina)
RICORDO CHE E' PREVISTO UN TURNO Il 1° NOVEMBRE
+++++++++
Coppa dei Campioni, finale: (i finalisti, se lo desiderano mi inviino la schedina in mp)
5. Luca88-6.Andry
1. Frador 17+2 19
2. BuonoLegnani 17+2 19
3. Andry 12+4 16
4. Kira 14+1 15
5. Luca88 14+2 15
6. Biagio 12+2 14
7. Sergy 12np
8. CuoreLariano 6 np
Andry pubblicherà la schedina entro le 23,59 di domani, lunedì. Vanno evitati gli anticipi, presenti qui:
https://www.tuttocampo.it/Lombardia/Ecc ... /Giornata8
https://www.tuttocampo.it/Lombardia/Ecc ... /Giornata8
https://www.tuttocampo.it/Lombardia/Ecc ... /Giornata8
La schedina, una volta pubblicata da Andry, resterà valida anche se nei prossimi giorni verranno decisi altri anticipi.
Il post inizierà così:
8.a giornata (9.a schedina)
RICORDO CHE E' PREVISTO UN TURNO Il 1° NOVEMBRE
+++++++++
Coppa dei Campioni, finale: (i finalisti, se lo desiderano mi inviino la schedina in mp)
5. Luca88-6.Andry
Ultima modifica di Buono Legnani il 22 ottobre 2023, 23:13, modificato 2 volte in totale.
-
- Messaggi: 2440
- Iscritto il: 16 agosto 2010, 18:27
Re: TOTO SCHEDINA ECCELLENZA LOMBARDIA 2023/'24
8.a giornata (9.a schedina)
A) Casteggio-Meda 1
A) Base 96-Saronno 1X
B) Brianza Olginatese-Soncinese 12
C) Ospitaletto-Orceana 1
A) Casteggio-Meda 1
A) Base 96-Saronno 1X
B) Brianza Olginatese-Soncinese 12
C) Ospitaletto-Orceana 1
-
- Messaggi: 1991
- Iscritto il: 6 luglio 2011, 16:45
- Località: Brescia
Re: TOTO SCHEDINA ECCELLENZA LOMBARDIA 2023/'24
8.a giornata (9.a schedina)
A) Casteggio-Meda 1
A) Base 96-Saronno 12
B) Brianza Olginatese-Soncinese 12
C) Ospitaletto-Orceana 1
A) Casteggio-Meda 1
A) Base 96-Saronno 12
B) Brianza Olginatese-Soncinese 12
C) Ospitaletto-Orceana 1
- Buono Legnani
- Messaggi: 10672
- Iscritto il: 14 giugno 2010, 13:53
- Località: Castiù
- Contatta:
Re: TOTO SCHEDINA ECCELLENZA LOMBARDIA 2023/'24
A) Casteggio-Meda 1
A) Base 96-Saronno 12
B) B.Olginatese-Soncinese 1
C) Ospitaletto-Orceana 1X
A) Base 96-Saronno 12
B) B.Olginatese-Soncinese 1
C) Ospitaletto-Orceana 1X
-
- Messaggi: 25635
- Iscritto il: 29 maggio 2008, 20:42
- Località: Pontecurone (AL)
Re: TOTO SCHEDINA ECCELLENZA LOMBARDIA 2023/'24
A) Casteggio-Meda 1
A) Base 96-Saronno X
B) B.Olginatese-Soncinese 12
C) Ospitaletto-Orceana 1X
A) Base 96-Saronno X
B) B.Olginatese-Soncinese 12
C) Ospitaletto-Orceana 1X
Juventus & Derthona
- kira
- Messaggi: 29562
- Iscritto il: 21 settembre 2009, 18:19
Re: TOTO SCHEDINA ECCELLENZA LOMBARDIA 2023/'24
A) Casteggio-Meda 1
A) Base 96-Saronno 12
B) Brianza Olginatese-Soncinese 12
C) Ospitaletto-Orceana X
A) Base 96-Saronno 12
B) Brianza Olginatese-Soncinese 12
C) Ospitaletto-Orceana X
-
- Messaggi: 4430
- Iscritto il: 2 novembre 2010, 21:36
Re: TOTO SCHEDINA ECCELLENZA LOMBARDIA 2023/'24
A) Casteggio-Meda 1X
A) Base 96-Saronno 12
B) Brianza Olginatese-Soncinese 2
C) Ospitaletto-Orceana X
A) Base 96-Saronno 12
B) Brianza Olginatese-Soncinese 2
C) Ospitaletto-Orceana X