TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
- ars72
- Messaggi: 68299
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
CLASSIFICA VENTIQUATTRESIMA GIORNATA
Andry 10
Pietrese 9 ^
Thatdamngigi 9 ^
Amaranto 9 ^
Luka79 9 ^
Kira 8
Valerio 8
Rambo Cica 7 ^
Peppetermoli 7 ^
Sergy452 7 ^
Frador 7
Erste 6
Messinese12 6 ^
Gioventù Biancoceleste 6
Ars72 6 ^
Wallace 5 ^
Runner87 5 ^
Algonchino 5 ^
Biagio 5
Buono Legnani 4 ^
^ 1 punto bonus pronostico partita jolly
Andry posterà la nuova schedina con partite del 2-3 marzo
Andry 10
Pietrese 9 ^
Thatdamngigi 9 ^
Amaranto 9 ^
Luka79 9 ^
Kira 8
Valerio 8
Rambo Cica 7 ^
Peppetermoli 7 ^
Sergy452 7 ^
Frador 7
Erste 6
Messinese12 6 ^
Gioventù Biancoceleste 6
Ars72 6 ^
Wallace 5 ^
Runner87 5 ^
Algonchino 5 ^
Biagio 5
Buono Legnani 4 ^
^ 1 punto bonus pronostico partita jolly
Andry posterà la nuova schedina con partite del 2-3 marzo
- ars72
- Messaggi: 68299
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
CLASSIFICA GENERALE dopo 24/34 giornate
Runner87 196
Thatdamngigi 191
Andry 185
Ars72 182
Algonchino 180
Amaranto 178
Buono Legnani 172
Sergy452 172
Messinese12 169
Peppetermoli 169
Gioventù Biancoceleste 168
Rambo Cica 168
Frador 167
Erste 165
Biagio 163
Wallace 162
Kira 159
Luka79 156
Pietrese 148
Valerio 139
Cuore Lariano78 83
FEDELISSIMI 13
COPPA JOLLY
Algonchino 5
Biagio 5
Runner87 5
Gioventù Biancoceleste 4
Wallace 4
Kira 3
Ars72 3
Andry 3
Frador 2
CuoreLariano78 2
Sergy452 2
Rambo Cica 2
Thatdamngigi 2
Buono Legnani 2
Erste 2
Amaranto 1
Peppetermoli 1
Valerio 1
Runner87 196
Thatdamngigi 191
Andry 185
Ars72 182
Algonchino 180
Amaranto 178
Buono Legnani 172
Sergy452 172
Messinese12 169
Peppetermoli 169
Gioventù Biancoceleste 168
Rambo Cica 168
Frador 167
Erste 165
Biagio 163
Wallace 162
Kira 159
Luka79 156
Pietrese 148
Valerio 139
Cuore Lariano78 83
FEDELISSIMI 13
COPPA JOLLY
Algonchino 5
Biagio 5
Runner87 5
Gioventù Biancoceleste 4
Wallace 4
Kira 3
Ars72 3
Andry 3
Frador 2
CuoreLariano78 2
Sergy452 2
Rambo Cica 2
Thatdamngigi 2
Buono Legnani 2
Erste 2
Amaranto 1
Peppetermoli 1
Valerio 1
- ars72
- Messaggi: 68299
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
-
- Messaggi: 2440
- Iscritto il: 16 agosto 2010, 18:27
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
Nuova schedina 2-3 marzo
D/A Borgosesia-Point Donnaz 2
D/B Arconatese-Castellanzese 1
D/C Mestre-Union Clodiense Chioggia 2
D/D Ravenna-Victor San Marino 1
D/E Tau Calcio-Follonica Gavorrano 12
D/F Fano-Chieti 2
D/G Nocerina-Cavese X2
D/H Angri-Fidelis Andria 2
D/I Lfa Reggio Calabria-Ragusa 12
C/A Renate-Padova 2
C/B Torres-Pescara 1
C/C Benevento-Foggia 1
ECC/LOMB/A Magenta-Ardor Lazzate 1
Jolly D/B Pro Palazzolo-Piacenza 1-2
D/A Borgosesia-Point Donnaz 2
D/B Arconatese-Castellanzese 1
D/C Mestre-Union Clodiense Chioggia 2
D/D Ravenna-Victor San Marino 1
D/E Tau Calcio-Follonica Gavorrano 12
D/F Fano-Chieti 2
D/G Nocerina-Cavese X2
D/H Angri-Fidelis Andria 2
D/I Lfa Reggio Calabria-Ragusa 12
C/A Renate-Padova 2
C/B Torres-Pescara 1
C/C Benevento-Foggia 1
ECC/LOMB/A Magenta-Ardor Lazzate 1
Jolly D/B Pro Palazzolo-Piacenza 1-2
- kira
- Messaggi: 29562
- Iscritto il: 21 settembre 2009, 18:19
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A Borgosesia-Point Donnaz 12
D/B Arconatese-Castellanzese 1
D/C Mestre-Union Clodiense Chioggia 2
D/D Ravenna-Victor San Marino 1X
D/E Tau Calcio-Follonica Gavorrano X
D/F Fano-Chieti 2
D/G Nocerina-Cavese X2
D/H Angri-Fidelis Andria 2
D/I Lfa Reggio Calabria-Ragusa 1
C/A Renate-Padova 2
C/B Torres-Pescara 1
C/C Benevento-Foggia 1
ECC/LOMB/A Magenta-Ardor Lazzate 1
Jolly D/B Pro Palazzolo-Piacenza 0-1
D/B Arconatese-Castellanzese 1
D/C Mestre-Union Clodiense Chioggia 2
D/D Ravenna-Victor San Marino 1X
D/E Tau Calcio-Follonica Gavorrano X
D/F Fano-Chieti 2
D/G Nocerina-Cavese X2
D/H Angri-Fidelis Andria 2
D/I Lfa Reggio Calabria-Ragusa 1
C/A Renate-Padova 2
C/B Torres-Pescara 1
C/C Benevento-Foggia 1
ECC/LOMB/A Magenta-Ardor Lazzate 1
Jolly D/B Pro Palazzolo-Piacenza 0-1
- messinese12
- Messaggi: 16532
- Iscritto il: 28 marzo 2012, 19:21
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A Borgosesia-Point Donnaz 2
D/B Arconatese-Castellanzese 1
D/C Mestre-Union Clodiense Chioggia 1x
D/D Ravenna-Victor San Marino 1
D/E Tau Calcio-Follonica Gavorrano 2
D/F Fano-Chieti 2
D/G Nocerina-Cavese X2
D/H Angri-Fidelis Andria x
D/I Lfa Reggio Calabria-Ragusa 12
C/A Renate-Padova 2
C/B Torres-Pescara 1
C/C Benevento-Foggia 1
ECC/LOMB/A Magenta-Ardor Lazzate 1
Jolly D/B Pro Palazzolo-Piacenza 0-2
D/B Arconatese-Castellanzese 1
D/C Mestre-Union Clodiense Chioggia 1x
D/D Ravenna-Victor San Marino 1
D/E Tau Calcio-Follonica Gavorrano 2
D/F Fano-Chieti 2
D/G Nocerina-Cavese X2
D/H Angri-Fidelis Andria x
D/I Lfa Reggio Calabria-Ragusa 12
C/A Renate-Padova 2
C/B Torres-Pescara 1
C/C Benevento-Foggia 1
ECC/LOMB/A Magenta-Ardor Lazzate 1
Jolly D/B Pro Palazzolo-Piacenza 0-2
-
- Messaggi: 25635
- Iscritto il: 29 maggio 2008, 20:42
- Località: Pontecurone (AL)
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A Borgosesia-Point Donnaz 2
D/B Arconatese-Castellanzese 1
D/C Mestre-Union Clodiense Chioggia X2
D/D Ravenna-Victor San Marino 1X
D/E Tau Calcio-Follonica Gavorrano 2
D/F Fano-Chieti 2
D/G Nocerina-Cavese X
D/H Angri-Fidelis Andria X2
D/I Lfa Reggio Calabria-Ragusa 1
C/A Renate-Padova 2
C/B Torres-Pescara X
C/C Benevento-Foggia 1
ECC/LOMB/A Magenta-Ardor Lazzate 1
Jolly D/B Pro Palazzolo-Piacenza 0-1
D/B Arconatese-Castellanzese 1
D/C Mestre-Union Clodiense Chioggia X2
D/D Ravenna-Victor San Marino 1X
D/E Tau Calcio-Follonica Gavorrano 2
D/F Fano-Chieti 2
D/G Nocerina-Cavese X
D/H Angri-Fidelis Andria X2
D/I Lfa Reggio Calabria-Ragusa 1
C/A Renate-Padova 2
C/B Torres-Pescara X
C/C Benevento-Foggia 1
ECC/LOMB/A Magenta-Ardor Lazzate 1
Jolly D/B Pro Palazzolo-Piacenza 0-1
Juventus & Derthona
- Gioventù Biancoceleste
- Messaggi: 28883
- Iscritto il: 27 settembre 2007, 12:39
- Località: Chiavari
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A Borgosesia-Point Donnaz X2
D/B Arconatese-Castellanzese 1
D/C Mestre-Union Clodiense Chioggia 2
D/D Ravenna-Victor San Marino 1
D/E Tau Calcio-Follonica Gavorrano X2
D/F Fano-Chieti 2
D/G Nocerina-Cavese X
D/H Angri-Fidelis Andria X
D/I Lfa Reggio Calabria-Ragusa 1
C/A Renate-Padova X2
C/B Torres-Pescara X
C/C Benevento-Foggia 1
ECC/LOMB/A Magenta-Ardor Lazzate 1
Jolly D/B Pro Palazzolo-Piacenza 1-1
D/B Arconatese-Castellanzese 1
D/C Mestre-Union Clodiense Chioggia 2
D/D Ravenna-Victor San Marino 1
D/E Tau Calcio-Follonica Gavorrano X2
D/F Fano-Chieti 2
D/G Nocerina-Cavese X
D/H Angri-Fidelis Andria X
D/I Lfa Reggio Calabria-Ragusa 1
C/A Renate-Padova X2
C/B Torres-Pescara X
C/C Benevento-Foggia 1
ECC/LOMB/A Magenta-Ardor Lazzate 1
Jolly D/B Pro Palazzolo-Piacenza 1-1
DELL'ENTELLA SEGUACI
- peppetermoli
- Messaggi: 6052
- Iscritto il: 30 agosto 2009, 17:19
- Località: Termoli
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A Borgosesia-Point Donnaz 2
D/B Arconatese-Castellanzese 1X
D/C Mestre-Union Clodiense Chioggia X2
D/D Ravenna-Victor San Marino 1
D/E Tau Calcio-Follonica Gavorrano 1
D/F Fano-Chieti X2
D/G Nocerina-Cavese X
D/H Angri-Fidelis Andria 2
D/I Lfa Reggio Calabria-Ragusa 1
C/A Renate-Padova 2
C/B Torres-Pescara X
C/C Benevento-Foggia X
ECC/LOMB/A Magenta-Ardor Lazzate 1
Jolly D/B Pro Palazzolo-Piacenza 1-2
D/B Arconatese-Castellanzese 1X
D/C Mestre-Union Clodiense Chioggia X2
D/D Ravenna-Victor San Marino 1
D/E Tau Calcio-Follonica Gavorrano 1
D/F Fano-Chieti X2
D/G Nocerina-Cavese X
D/H Angri-Fidelis Andria 2
D/I Lfa Reggio Calabria-Ragusa 1
C/A Renate-Padova 2
C/B Torres-Pescara X
C/C Benevento-Foggia X
ECC/LOMB/A Magenta-Ardor Lazzate 1
Jolly D/B Pro Palazzolo-Piacenza 1-2
Forza Termoli !
- rambo cica
- Messaggi: 1068
- Iscritto il: 22 settembre 2009, 21:02
- Località: CHIOGGIA - sacca de le patele
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A Borgosesia-Point Donnaz 2
D/B Arconatese-Castellanzese 1
D/C Mestre-Union Clodiense Chioggia x
D/D Ravenna-Victor San Marino 1
D/E Tau Calcio-Follonica Gavorrano 1
D/F Fano-Chieti 1
D/G Nocerina-Cavese 1x
D/H Angri-Fidelis Andria 1
D/I Lfa Reggio Calabria-Ragusa 1x
C/A Renate-Padova 2
C/B Torres-Pescara 1x
C/C Benevento-Foggia 1
ECC/LOMB/A Magenta-Ardor Lazzate 1
Jolly D/B Pro Palazzolo-Piacenza 0-1
D/B Arconatese-Castellanzese 1
D/C Mestre-Union Clodiense Chioggia x
D/D Ravenna-Victor San Marino 1
D/E Tau Calcio-Follonica Gavorrano 1
D/F Fano-Chieti 1
D/G Nocerina-Cavese 1x
D/H Angri-Fidelis Andria 1
D/I Lfa Reggio Calabria-Ragusa 1x
C/A Renate-Padova 2
C/B Torres-Pescara 1x
C/C Benevento-Foggia 1
ECC/LOMB/A Magenta-Ardor Lazzate 1
Jolly D/B Pro Palazzolo-Piacenza 0-1
MI SPIACE PER TE CHE NON SAI NUOTAR PERCHE' MI SA CHE OGGI FINISCI IN LAGUNA
- Erste
- Messaggi: 1504
- Iscritto il: 21 novembre 2007, 17:43
- Contatta:
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A Borgosesia-Point Donnaz X
D/B Arconatese-Castellanzese 1
D/C Mestre-Union Clodiense Chioggia 1X
D/D Ravenna-Victor San Marino 1X
D/E Tau Calcio-Follonica Gavorrano X
D/F Fano-Chieti X
D/G Nocerina-Cavese X2
D/H Angri-Fidelis Andria 2
D/I Lfa Reggio Calabria-Ragusa 1
C/A Renate-Padova 2
C/B Torres-Pescara 1
C/C Benevento-Foggia 1
ECC/LOMB/A Magenta-Ardor Lazzate 1
Jolly D/B Pro Palazzolo-Piacenza 0-1
D/B Arconatese-Castellanzese 1
D/C Mestre-Union Clodiense Chioggia 1X
D/D Ravenna-Victor San Marino 1X
D/E Tau Calcio-Follonica Gavorrano X
D/F Fano-Chieti X
D/G Nocerina-Cavese X2
D/H Angri-Fidelis Andria 2
D/I Lfa Reggio Calabria-Ragusa 1
C/A Renate-Padova 2
C/B Torres-Pescara 1
C/C Benevento-Foggia 1
ECC/LOMB/A Magenta-Ardor Lazzate 1
Jolly D/B Pro Palazzolo-Piacenza 0-1
-
- Messaggi: 423
- Iscritto il: 26 dicembre 2007, 18:52
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A Borgosesia-Point Donnaz 2
D/B Arconatese-Castellanzese 1
D/C Mestre-Union Clodiense Chioggia X
D/D Ravenna-Victor San Marino 1
D/E Tau Calcio-Follonica Gavorrano X
D/F Fano-Chieti X2
D/G Nocerina-Cavese 12
D/H Angri-Fidelis Andria 2
D/I Lfa Reggio Calabria-Ragusa X
C/A Renate-Padova 2
C/B Torres-Pescara 1X
C/C Benevento-Foggia 1
ECC/LOMB/A Magenta-Ardor Lazzate 1
Jolly D/B Pro Palazzolo-Piacenza 1-2
D/B Arconatese-Castellanzese 1
D/C Mestre-Union Clodiense Chioggia X
D/D Ravenna-Victor San Marino 1
D/E Tau Calcio-Follonica Gavorrano X
D/F Fano-Chieti X2
D/G Nocerina-Cavese 12
D/H Angri-Fidelis Andria 2
D/I Lfa Reggio Calabria-Ragusa X
C/A Renate-Padova 2
C/B Torres-Pescara 1X
C/C Benevento-Foggia 1
ECC/LOMB/A Magenta-Ardor Lazzate 1
Jolly D/B Pro Palazzolo-Piacenza 1-2
-
- Messaggi: 1729
- Iscritto il: 4 luglio 2023, 18:09
- Località: Catanzaro
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A Borgosesia-Point Donnaz 2
D/B Arconatese-Castellanzese 1
D/C Mestre-Union Clodiense Chioggia 2
D/D Ravenna-Victor San Marino 12
D/E Tau Calcio-Follonica Gavorrano 2
D/F Fano-Chieti 2
D/G Nocerina-Cavese 12
D/H Angri-Fidelis Andria 2
D/I Lfa Reggio Calabria-Ragusa 1
C/A Renate-Padova X2
C/B Torres-Pescara 1
C/C Benevento-Foggia 1
ECC/LOMB/A Magenta-Ardor Lazzate 1
Jolly D/B Pro Palazzolo-Piacenza 1-1
D/B Arconatese-Castellanzese 1
D/C Mestre-Union Clodiense Chioggia 2
D/D Ravenna-Victor San Marino 12
D/E Tau Calcio-Follonica Gavorrano 2
D/F Fano-Chieti 2
D/G Nocerina-Cavese 12
D/H Angri-Fidelis Andria 2
D/I Lfa Reggio Calabria-Ragusa 1
C/A Renate-Padova X2
C/B Torres-Pescara 1
C/C Benevento-Foggia 1
ECC/LOMB/A Magenta-Ardor Lazzate 1
Jolly D/B Pro Palazzolo-Piacenza 1-1
- amaranto
- Messaggi: 2191
- Iscritto il: 1 marzo 2012, 16:26
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A Borgosesia-Point Donnaz 1
D/B Arconatese-Castellanzese 1
D/C Mestre-Union Clodiense Chioggia 2
D/D Ravenna-Victor San Marino 1
D/E Tau Calcio-Follonica Gavorrano 2
D/F Fano-Chieti 2
D/G Nocerina-Cavese 12
D/H Angri-Fidelis Andria X2
D/I Lfa Reggio Calabria-Ragusa 1
C/A Renate-Padova 2
C/B Torres-Pescara 1
C/C Benevento-Foggia 1X
ECC/LOMB/A Magenta-Ardor Lazzate 1
Jolly D/B Pro Palazzolo-Piacenza 1-2
D/B Arconatese-Castellanzese 1
D/C Mestre-Union Clodiense Chioggia 2
D/D Ravenna-Victor San Marino 1
D/E Tau Calcio-Follonica Gavorrano 2
D/F Fano-Chieti 2
D/G Nocerina-Cavese 12
D/H Angri-Fidelis Andria X2
D/I Lfa Reggio Calabria-Ragusa 1
C/A Renate-Padova 2
C/B Torres-Pescara 1
C/C Benevento-Foggia 1X
ECC/LOMB/A Magenta-Ardor Lazzate 1
Jolly D/B Pro Palazzolo-Piacenza 1-2
Per aspra via ad aspra meta
-
- Messaggi: 1635
- Iscritto il: 7 aprile 2008, 11:00
- Località: Lugo (RA)
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A Borgosesia-Point Donnaz X
D/B Arconatese-Castellanzese 1
D/C Mestre-Union Clodiense Chioggia X
D/D Ravenna-Victor San Marino 1X
D/E Tau Calcio-Follonica Gavorrano X2
D/F Fano-Chieti 2
D/G Nocerina-Cavese 1
D/H Angri-Fidelis Andria 2
D/I Lfa Reggio Calabria-Ragusa 1
C/A Renate-Padova 2
C/B Torres-Pescara 1X
C/C Benevento-Foggia 1
ECC/LOMB/A Magenta-Ardor Lazzate 1
Jolly D/B Pro Palazzolo-Piacenza 1-1
D/B Arconatese-Castellanzese 1
D/C Mestre-Union Clodiense Chioggia X
D/D Ravenna-Victor San Marino 1X
D/E Tau Calcio-Follonica Gavorrano X2
D/F Fano-Chieti 2
D/G Nocerina-Cavese 1
D/H Angri-Fidelis Andria 2
D/I Lfa Reggio Calabria-Ragusa 1
C/A Renate-Padova 2
C/B Torres-Pescara 1X
C/C Benevento-Foggia 1
ECC/LOMB/A Magenta-Ardor Lazzate 1
Jolly D/B Pro Palazzolo-Piacenza 1-1