TOTO EUROPA LEAGUE 2023-2024
- Salva
- Messaggi: 1474
- Iscritto il: 29 settembre 2007, 8:13
- Località: Barletta
Re: TOTO EUROPA LEAGUE 2023-2024
A:Backa Topola-West Ham United 1-3
A:Friburgo-Olympiakos 1-1
B:AEK Atene-Brighton 1-2
B:Marsiglia-Ajax 2-1
C:Sparta Praga-Real Betis 1-2
C:Rangers-Aris Limassol 3-1
D:Atalanta-Sporting Lisbona 1-1
D:Sturm Graz-Raków 2-0
E:Liverpool-LASK 3-0
E:Tolosa-Union Saint-Gilloise 1-1
F:Maccabi Haifa-Rennes 1-2
F:Villarreal-Panathinaikos 2-0
G:Servette-Roma 1-2
G:Sheriff Tiraspol-Slavia Praga 0-1
H:Häcken-Bayer Leverkusen 0-3
H:Molde-Qarabag 2-1
A:Friburgo-Olympiakos 1-1
B:AEK Atene-Brighton 1-2
B:Marsiglia-Ajax 2-1
C:Sparta Praga-Real Betis 1-2
C:Rangers-Aris Limassol 3-1
D:Atalanta-Sporting Lisbona 1-1
D:Sturm Graz-Raków 2-0
E:Liverpool-LASK 3-0
E:Tolosa-Union Saint-Gilloise 1-1
F:Maccabi Haifa-Rennes 1-2
F:Villarreal-Panathinaikos 2-0
G:Servette-Roma 1-2
G:Sheriff Tiraspol-Slavia Praga 0-1
H:Häcken-Bayer Leverkusen 0-3
H:Molde-Qarabag 2-1
Ma quale Serie A?
Io tifo per la mia città!
Io tifo per la mia città!
-
- Messaggi: 1187
- Iscritto il: 9 settembre 2010, 12:48
Re: TOTO EUROPA LEAGUE 2023-2024
A:Backa Topola-West Ham United 0-3
A:Friburgo-Olympiakos 1-0
B:AEK Atene-Brighton 1-2
B:Marsiglia-Ajax 2-1
C:Sparta Praga-Real Betis 1-1
C:Rangers-Aris Limassol 2-0
D:Atalanta-Sporting Lisbona 2-2
D:Sturm Graz-Raków 1-0
E:Liverpool-LASK 3-1
E:Tolosa-Union Saint-Gilloise 2-1
F:Maccabi Haifa-Rennes 1-2
F:Villarreal-Panathinaikos 2-0
G:Servette-Roma 0-1
G:Sheriff Tiraspol-Slavia Praga 1-2
H:Häcken-Bayer Leverkusen 0-3
H:Molde-Qarabag 2-1
A:Friburgo-Olympiakos 1-0
B:AEK Atene-Brighton 1-2
B:Marsiglia-Ajax 2-1
C:Sparta Praga-Real Betis 1-1
C:Rangers-Aris Limassol 2-0
D:Atalanta-Sporting Lisbona 2-2
D:Sturm Graz-Raków 1-0
E:Liverpool-LASK 3-1
E:Tolosa-Union Saint-Gilloise 2-1
F:Maccabi Haifa-Rennes 1-2
F:Villarreal-Panathinaikos 2-0
G:Servette-Roma 0-1
G:Sheriff Tiraspol-Slavia Praga 1-2
H:Häcken-Bayer Leverkusen 0-3
H:Molde-Qarabag 2-1
- biagio
- Messaggi: 3391
- Iscritto il: 22 luglio 2010, 5:35
- Località: Pennsylvania,USA
Re: TOTO EUROPA LEAGUE 2023-2024
A:Backa Topola-West Ham United 1-2
A:Friburgo-Olympiakos 2-0
B:AEK Atene-Brighton 1-1
B:Marsiglia-Ajax 2-0
C:Sparta Praga-Real Betis 1-1
C:Rangers-Aris Limassol 2-1
D:Atalanta-Sporting Lisbona 2-1
D:Sturm Graz-Raków 1-0
E:Liverpool-LASK 2-0
E:Tolosa-Union Saint-Gilloise 1-1
F:Maccabi Haifa-Rennes 1-1
F:Villarreal-Panathinaikos 2-0
G:Servette-Roma 0-2
G:Sheriff Tiraspol-Slavia Praga 1-1
H:Häcken-Bayer Leverkusen 0-2
H:Molde-Qarabag 1-0
A:Friburgo-Olympiakos 2-0
B:AEK Atene-Brighton 1-1
B:Marsiglia-Ajax 2-0
C:Sparta Praga-Real Betis 1-1
C:Rangers-Aris Limassol 2-1
D:Atalanta-Sporting Lisbona 2-1
D:Sturm Graz-Raków 1-0
E:Liverpool-LASK 2-0
E:Tolosa-Union Saint-Gilloise 1-1
F:Maccabi Haifa-Rennes 1-1
F:Villarreal-Panathinaikos 2-0
G:Servette-Roma 0-2
G:Sheriff Tiraspol-Slavia Praga 1-1
H:Häcken-Bayer Leverkusen 0-2
H:Molde-Qarabag 1-0
- ars72
- Messaggi: 67757
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
TOTO EUROPA LEAGUE 2023-2024
A:Backa Topola-West Ham United 1-2
A:Friburgo-Olympiakos 2-0
B:AEK Atene-Brighton 1-2
B:Marsiglia-Ajax 2-1
C:Sparta Praga-Real Betis 1-2
C:Rangers-Aris Limassol 3-1
D:Atalanta-Sporting Lisbona 2-1
D:Sturm Graz-Raków 1-1
E:Liverpool-LASK 2-0
E:Tolosa-Union Saint-Gilloise 2-1
F:Maccabi Haifa-Rennes 1-2
F:Villarreal-Panathinaikos 3-0
G:Servette-Roma 0-2
G:Sheriff Tiraspol-Slavia Praga 1-2
H:Häcken-Bayer Leverkusen 1-3
H:Molde-Qarabag 2-2
A:Friburgo-Olympiakos 2-0
B:AEK Atene-Brighton 1-2
B:Marsiglia-Ajax 2-1
C:Sparta Praga-Real Betis 1-2
C:Rangers-Aris Limassol 3-1
D:Atalanta-Sporting Lisbona 2-1
D:Sturm Graz-Raków 1-1
E:Liverpool-LASK 2-0
E:Tolosa-Union Saint-Gilloise 2-1
F:Maccabi Haifa-Rennes 1-2
F:Villarreal-Panathinaikos 3-0
G:Servette-Roma 0-2
G:Sheriff Tiraspol-Slavia Praga 1-2
H:Häcken-Bayer Leverkusen 1-3
H:Molde-Qarabag 2-2
- biagio
- Messaggi: 3391
- Iscritto il: 22 luglio 2010, 5:35
- Località: Pennsylvania,USA
Re: TOTO EUROPA LEAGUE 2023-2024
RISULTATI QUINTA GIORNATA
A:Backa Topola-West Ham United 0-1
A:Friburgo-Olympiakos 5-0
B:AEK Atene-Brighton 0-1
B:Marsiglia-Ajax 4-3
C:Sparta Praga-Real Betis 1-0
C:Rangers-Aris Limassol 1-1
D:Atalanta-Sporting Lisbona 1-1
D:Sturm Graz-Raków 0-1
E:Liverpool-LASK 4-0
E:Tolosa-Union Saint-Gilloise 0-0
F:Maccabi Haifa-Rennes 0-3
F:Villarreal-Panathinaikos 3-2
G:Servette-Roma 1-1
G:Sheriff Tiraspol-Slavia Praga 2-3
H:Häcken-Bayer Leverkusen 0-2
H:Molde-Qarabag 2-2
Recupero
F:Villarreal-Maccabi Haifa 0-0
Scusate il ritardo, ma sono molto indaffarato col lavoro.
Tutti tranne uno indovinano le vittorie di West Ham e Liverpool.
Il risultato esatto più indovinato è stato, di gran lunga, la vittoria per 2-0 del Bayer Leverkusen.
Nessuno indovina la vittoria del Rakow e il pareggio del recupero.
CLASSIFICA DI GIORNATA
Tra parentesi il numero di risultati esatti indovinati
Gioventù Biancoceleste 17 (3)
Salva 12 (1)
Ars72 12 (1)
Peppetermoli 11 (1)
Kira 11 (1)
Luca88 10 (1)
Alcamo e tornato 10 (0)
Biagio 9 (1)
Luka79 8 (1)
Valerio 8 (0)
A parte l'exploit di Gioventù, non molti risultati esatti indovinati.
CLASSIFICA GENERALE
Tra parentesi il numero di risultati esatti indovinati
Gioventù Biancoceleste 57 (9) + 17 (3) = 74 (12)
Ars72 61 (10) + 12 (1) = 73 (11)
Valerio 62 (11) + 8 (0) = 70 (11)
Peppetermoli 52 (6) + 11 (1) = 63 (7)
Kira 46 (7) + 11 (1) = 57 (8)
Luca88 47 (5) + 10 (1) = 57 (6)
Salva 45 (4) + 12 (1) = 57 (5)
Alcamo e tornato 45 (4) + 10 (0) = 55 (4)
Biagio 43 (6) + 9 (1) = 52 (7)
Luka79 40 (6) + 8 (1) =48 (7)
Sergy452 30 (5) + 0 (0) = 30 (5)***
Cambio al vertice, con Gioventù che balza in testa, approfittando del passo falso di Valerio che scivola al terzo posto.
A:Backa Topola-West Ham United 0-1
A:Friburgo-Olympiakos 5-0
B:AEK Atene-Brighton 0-1
B:Marsiglia-Ajax 4-3
C:Sparta Praga-Real Betis 1-0
C:Rangers-Aris Limassol 1-1
D:Atalanta-Sporting Lisbona 1-1
D:Sturm Graz-Raków 0-1
E:Liverpool-LASK 4-0
E:Tolosa-Union Saint-Gilloise 0-0
F:Maccabi Haifa-Rennes 0-3
F:Villarreal-Panathinaikos 3-2
G:Servette-Roma 1-1
G:Sheriff Tiraspol-Slavia Praga 2-3
H:Häcken-Bayer Leverkusen 0-2
H:Molde-Qarabag 2-2
Recupero
F:Villarreal-Maccabi Haifa 0-0
Scusate il ritardo, ma sono molto indaffarato col lavoro.
Tutti tranne uno indovinano le vittorie di West Ham e Liverpool.
Il risultato esatto più indovinato è stato, di gran lunga, la vittoria per 2-0 del Bayer Leverkusen.
Nessuno indovina la vittoria del Rakow e il pareggio del recupero.
CLASSIFICA DI GIORNATA
Tra parentesi il numero di risultati esatti indovinati
Gioventù Biancoceleste 17 (3)
Salva 12 (1)
Ars72 12 (1)
Peppetermoli 11 (1)
Kira 11 (1)
Luca88 10 (1)
Alcamo e tornato 10 (0)
Biagio 9 (1)
Luka79 8 (1)
Valerio 8 (0)
A parte l'exploit di Gioventù, non molti risultati esatti indovinati.
CLASSIFICA GENERALE
Tra parentesi il numero di risultati esatti indovinati
Gioventù Biancoceleste 57 (9) + 17 (3) = 74 (12)
Ars72 61 (10) + 12 (1) = 73 (11)
Valerio 62 (11) + 8 (0) = 70 (11)
Peppetermoli 52 (6) + 11 (1) = 63 (7)
Kira 46 (7) + 11 (1) = 57 (8)
Luca88 47 (5) + 10 (1) = 57 (6)
Salva 45 (4) + 12 (1) = 57 (5)
Alcamo e tornato 45 (4) + 10 (0) = 55 (4)
Biagio 43 (6) + 9 (1) = 52 (7)
Luka79 40 (6) + 8 (1) =48 (7)
Sergy452 30 (5) + 0 (0) = 30 (5)***
Cambio al vertice, con Gioventù che balza in testa, approfittando del passo falso di Valerio che scivola al terzo posto.
- biagio
- Messaggi: 3391
- Iscritto il: 22 luglio 2010, 5:35
- Località: Pennsylvania,USA
Re: TOTO EUROPA LEAGUE 2023-2024
I PRONOSTICI DEVONO ESSERE POSTATI ENTRO GIOVEDÌ 14 DICEMBRE ORE 18:45
SCHEDINA QUINTA GIORNATA
A:Olympiakos-Backa Topola
A:West Ham United-Friburgo
B:Ajax-AEK Atene
B:Brighton-Marsiglia
C:Aris Limassol-Sparta Praga
C:Real Betis-Rangers
D:Raków-Atalanta
D:Sporting Lisbona-Sturm Graz
E:LASK-Tolosa
E:Union Saint-Gilloise-Liverpool
F:Panathinaikos-Maccabi Haifa
F:Rennes-Villarreal
G:Roma-Sheriff Tiraspol
G:Slavia Praga-Servette
H:Bayer Leverkusen-Molde
H:Qarabag-Häcken
SCHEDINA QUINTA GIORNATA
A:Olympiakos-Backa Topola
A:West Ham United-Friburgo
B:Ajax-AEK Atene
B:Brighton-Marsiglia
C:Aris Limassol-Sparta Praga
C:Real Betis-Rangers
D:Raków-Atalanta
D:Sporting Lisbona-Sturm Graz
E:LASK-Tolosa
E:Union Saint-Gilloise-Liverpool
F:Panathinaikos-Maccabi Haifa
F:Rennes-Villarreal
G:Roma-Sheriff Tiraspol
G:Slavia Praga-Servette
H:Bayer Leverkusen-Molde
H:Qarabag-Häcken
- Gioventù Biancoceleste
- Messaggi: 28690
- Iscritto il: 27 settembre 2007, 12:39
- Località: Chiavari
Re: TOTO EUROPA LEAGUE 2023-2024
A:Olympiakos-Backa Topola 1-0
A:West Ham United-Friburgo 2-1
B:Ajax-AEK Atene 3-1
B:Brighton-Marsiglia 2-2
C:Aris Limassol-Sparta Praga 0-0
C:Real Betis-Rangers 2-0
D:Raków-Atalanta 0-2
D:Sporting Lisbona-Sturm Graz 2-1
E:LASK-Tolosa 0-0
E:Union Saint-Gilloise-Liverpool 1-3
F:Panathinaikos-Maccabi Haifa 0-0
F:Rennes-Villarreal 1-1
G:Roma-Sheriff Tiraspol 3-1
G:Slavia Praga-Servette 1-0
H:Bayer Leverkusen-Molde 3-0
H:Qarabag-Häcken 0-0
A:West Ham United-Friburgo 2-1
B:Ajax-AEK Atene 3-1
B:Brighton-Marsiglia 2-2
C:Aris Limassol-Sparta Praga 0-0
C:Real Betis-Rangers 2-0
D:Raków-Atalanta 0-2
D:Sporting Lisbona-Sturm Graz 2-1
E:LASK-Tolosa 0-0
E:Union Saint-Gilloise-Liverpool 1-3
F:Panathinaikos-Maccabi Haifa 0-0
F:Rennes-Villarreal 1-1
G:Roma-Sheriff Tiraspol 3-1
G:Slavia Praga-Servette 1-0
H:Bayer Leverkusen-Molde 3-0
H:Qarabag-Häcken 0-0
DELL'ENTELLA SEGUACI
- Valerio
- Messaggi: 10947
- Iscritto il: 24 giugno 2011, 10:11
Re: TOTO EUROPA LEAGUE 2023-2024
A:Olympiakos-Backa Topola 4-2
A:West Ham United-Friburgo 2-2
B:Ajax-AEK Atene 4-1
B:Brighton-Marsiglia 1-1
C:Aris Limassol-Sparta Praga 1-3
C:Real Betis-Rangers 1-1
D:Raków-Atalanta 2-2
D:Sporting Lisbona-Sturm Graz 3-1
E:LASK-Tolosa 0-4
E:Union Saint-Gilloise-Liverpool 2-1
F:Panathinaikos-Maccabi Haifa 3-1
F:Rennes-Villarreal 2-1
G:Roma-Sheriff Tiraspol 5-0
G:Slavia Praga-Servette 3-1
H:Bayer Leverkusen-Molde 2-3
H:Qarabag-Häcken 3-0
A:West Ham United-Friburgo 2-2
B:Ajax-AEK Atene 4-1
B:Brighton-Marsiglia 1-1
C:Aris Limassol-Sparta Praga 1-3
C:Real Betis-Rangers 1-1
D:Raków-Atalanta 2-2
D:Sporting Lisbona-Sturm Graz 3-1
E:LASK-Tolosa 0-4
E:Union Saint-Gilloise-Liverpool 2-1
F:Panathinaikos-Maccabi Haifa 3-1
F:Rennes-Villarreal 2-1
G:Roma-Sheriff Tiraspol 5-0
G:Slavia Praga-Servette 3-1
H:Bayer Leverkusen-Molde 2-3
H:Qarabag-Häcken 3-0
- peppetermoli
- Messaggi: 5946
- Iscritto il: 30 agosto 2009, 17:19
- Località: Termoli
Re: TOTO EUROPA LEAGUE 2023-2024
A:Olympiakos-Backa Topola 2-0
A:West Ham United-Friburgo 2-1
B:Ajax-AEK Atene 2-1
B:Brighton-Marsiglia 2-1
C:Aris Limassol-Sparta Praga 0-0
C:Real Betis-Rangers 1-1
D:Raków-Atalanta 0-2
D:Sporting Lisbona-Sturm Graz 2-1
E:LASK-Tolosa 0-1
E:Union Saint-Gilloise-Liverpool 0-3
F:Panathinaikos-Maccabi Haifa 1-1
F:Rennes-Villarreal 1-1
G:Roma-Sheriff Tiraspol 3-0
G:Slavia Praga-Servette 1-0
H:Bayer Leverkusen-Molde 2-1
H:Qarabag-Häcken 2-0
A:West Ham United-Friburgo 2-1
B:Ajax-AEK Atene 2-1
B:Brighton-Marsiglia 2-1
C:Aris Limassol-Sparta Praga 0-0
C:Real Betis-Rangers 1-1
D:Raków-Atalanta 0-2
D:Sporting Lisbona-Sturm Graz 2-1
E:LASK-Tolosa 0-1
E:Union Saint-Gilloise-Liverpool 0-3
F:Panathinaikos-Maccabi Haifa 1-1
F:Rennes-Villarreal 1-1
G:Roma-Sheriff Tiraspol 3-0
G:Slavia Praga-Servette 1-0
H:Bayer Leverkusen-Molde 2-1
H:Qarabag-Häcken 2-0
Forza Termoli !
-
- Messaggi: 4389
- Iscritto il: 2 novembre 2010, 21:36
Re: TOTO EUROPA LEAGUE 2023-2024
A::Olympiakos-Backa Topola 2 1
A:West Ham United-Friburgo 2 2
B:Ajax-AEK Atene 4 1
B:Brighton-Marsiglia 4 2
C:Aris Limassol-Sparta Praga 0 1
C:Real Betis-Rangers 1 0
D:Raków-Atalanta 1 5
D:Sporting Lisbona-Sturm Graz 2 0
E:LASK-Tolosa 0 0
E:Union Saint-Gilloise-Liverpool 0 3
F:Panathinaikos-Maccabi Haifa 1 0
F:Rennes-Villarreal 1 2
G:Roma-Sheriff Tiraspol 5 1
G:Slavia Praga-Servette 3 1
H:Bayer Leverkusen-Molde 4 0
H:Qarabag-Häcken 1 1
A:West Ham United-Friburgo 2 2
B:Ajax-AEK Atene 4 1
B:Brighton-Marsiglia 4 2
C:Aris Limassol-Sparta Praga 0 1
C:Real Betis-Rangers 1 0
D:Raków-Atalanta 1 5
D:Sporting Lisbona-Sturm Graz 2 0
E:LASK-Tolosa 0 0
E:Union Saint-Gilloise-Liverpool 0 3
F:Panathinaikos-Maccabi Haifa 1 0
F:Rennes-Villarreal 1 2
G:Roma-Sheriff Tiraspol 5 1
G:Slavia Praga-Servette 3 1
H:Bayer Leverkusen-Molde 4 0
H:Qarabag-Häcken 1 1
- kira
- Messaggi: 29456
- Iscritto il: 21 settembre 2009, 18:19
Re: TOTO EUROPA LEAGUE 2023-2024
A:Olympiakos-Backa Topola 4-0
A:West Ham United-Friburgo 2-0
B:Ajax-AEK Atene 3-1
B:Brighton-Marsiglia 2-0
C:Aris Limassol-Sparta Praga 0-2
C:Real Betis-Rangers 3-1
D:Raków-Atalanta 1-1
D:Sporting Lisbona-Sturm Graz 2-0
E:LASK-Tolosa 1-0
E:Union Saint-Gilloise-Liverpool 1-2
F:Panathinaikos-Maccabi Haifa 3-0
F:Rennes-Villarreal 2-1
G:Roma-Sheriff Tiraspol 1-0
G:Slavia Praga-Servette 2-0
H:Bayer Leverkusen-Molde 3-0
H:Qarabag-Häcken 4-1
A:West Ham United-Friburgo 2-0
B:Ajax-AEK Atene 3-1
B:Brighton-Marsiglia 2-0
C:Aris Limassol-Sparta Praga 0-2
C:Real Betis-Rangers 3-1
D:Raków-Atalanta 1-1
D:Sporting Lisbona-Sturm Graz 2-0
E:LASK-Tolosa 1-0
E:Union Saint-Gilloise-Liverpool 1-2
F:Panathinaikos-Maccabi Haifa 3-0
F:Rennes-Villarreal 2-1
G:Roma-Sheriff Tiraspol 1-0
G:Slavia Praga-Servette 2-0
H:Bayer Leverkusen-Molde 3-0
H:Qarabag-Häcken 4-1
-
- Messaggi: 3472
- Iscritto il: 16 gennaio 2008, 23:22
- Località: SALERNO
Re: TOTO EUROPA LEAGUE 2023-2024
A:Olympiakos-Backa Topola 2-0
A:West Ham United-Friburgo 2-1
B:Ajax-AEK Atene 2-1
B:Brighton-Marsiglia 1-2
C:Aris Limassol-Sparta Praga 2-1
C:Real Betis-Rangers 2-2
D:Raków-Atalanta 2-1
D:Sporting Lisbona-Sturm Graz 2-1
E:LASK-Tolosa 1-0
E:Union Saint-Gilloise-Liverpool 2-1
F:Panathinaikos-Maccabi Haifa 2-0
F:Rennes-Villarreal 2-1
G:Roma-Sheriff Tiraspol 2-0
G:Slavia Praga-Servette 2-0
H:Bayer Leverkusen-Molde 1-2
H:Qarabag-Häcken 2-1
A:West Ham United-Friburgo 2-1
B:Ajax-AEK Atene 2-1
B:Brighton-Marsiglia 1-2
C:Aris Limassol-Sparta Praga 2-1
C:Real Betis-Rangers 2-2
D:Raków-Atalanta 2-1
D:Sporting Lisbona-Sturm Graz 2-1
E:LASK-Tolosa 1-0
E:Union Saint-Gilloise-Liverpool 2-1
F:Panathinaikos-Maccabi Haifa 2-0
F:Rennes-Villarreal 2-1
G:Roma-Sheriff Tiraspol 2-0
G:Slavia Praga-Servette 2-0
H:Bayer Leverkusen-Molde 1-2
H:Qarabag-Häcken 2-1
- biagio
- Messaggi: 3391
- Iscritto il: 22 luglio 2010, 5:35
- Località: Pennsylvania,USA
Re: TOTO EUROPA LEAGUE 2023-2024
A:Olympiakos-Backa Topola 2-0
A:West Ham United-Friburgo 1-0
B:Ajax-AEK Atene 1-0
B:Brighton-Marsiglia 1-1
C:Aris Limassol-Sparta Praga 1-1
C:Real Betis-Rangers 2-0
D:Raków-Atalanta 1-1
D:Sporting Lisbona-Sturm Graz 1-0
E:LASK-Tolosa 1-1
E:Union Saint-Gilloise-Liverpool 0-1
F:Panathinaikos-Maccabi Haifa 2-1
F:Rennes-Villarreal 1-1
G:Roma-Sheriff Tiraspol 2-0
G:Slavia Praga-Servette 2-0
H:Bayer Leverkusen-Molde 2-0
H:Qarabag-Häcken 2-0
A:West Ham United-Friburgo 1-0
B:Ajax-AEK Atene 1-0
B:Brighton-Marsiglia 1-1
C:Aris Limassol-Sparta Praga 1-1
C:Real Betis-Rangers 2-0
D:Raków-Atalanta 1-1
D:Sporting Lisbona-Sturm Graz 1-0
E:LASK-Tolosa 1-1
E:Union Saint-Gilloise-Liverpool 0-1
F:Panathinaikos-Maccabi Haifa 2-1
F:Rennes-Villarreal 1-1
G:Roma-Sheriff Tiraspol 2-0
G:Slavia Praga-Servette 2-0
H:Bayer Leverkusen-Molde 2-0
H:Qarabag-Häcken 2-0
-
- Messaggi: 1187
- Iscritto il: 9 settembre 2010, 12:48
Re: TOTO EUROPA LEAGUE 2023-2024
A:Olympiakos-Backa Topola 2-0
A:West Ham United-Friburgo 1-0
B:Ajax-AEK Atene 2-1
B:Brighton-Marsiglia 1-1
C:Aris Limassol-Sparta Praga 0-1
C:Real Betis-Rangers 2-0
D:Raków-Atalanta 1-2
D:Sporting Lisbona-Sturm Graz 2-0
E:LASK-Tolosa 2-1
E:Union Saint-Gilloise-Liverpool 1-3
F:Panathinaikos-Maccabi Haifa 3-1
F:Rennes-Villarreal 1-2
G:Roma-Sheriff Tiraspol 3-0
G:Slavia Praga-Servette 2-0
H:Bayer Leverkusen-Molde 3-0
H:Qarabag-Häcken 1-0
A:West Ham United-Friburgo 1-0
B:Ajax-AEK Atene 2-1
B:Brighton-Marsiglia 1-1
C:Aris Limassol-Sparta Praga 0-1
C:Real Betis-Rangers 2-0
D:Raków-Atalanta 1-2
D:Sporting Lisbona-Sturm Graz 2-0
E:LASK-Tolosa 2-1
E:Union Saint-Gilloise-Liverpool 1-3
F:Panathinaikos-Maccabi Haifa 3-1
F:Rennes-Villarreal 1-2
G:Roma-Sheriff Tiraspol 3-0
G:Slavia Praga-Servette 2-0
H:Bayer Leverkusen-Molde 3-0
H:Qarabag-Häcken 1-0
- Salva
- Messaggi: 1474
- Iscritto il: 29 settembre 2007, 8:13
- Località: Barletta
Re: TOTO EUROPA LEAGUE 2023-2024
A:Olympiakos-Backa Topola 3-0
A:West Ham United-Friburgo 2-1
B:Ajax-AEK Atene 2-1
B:Brighton-Marsiglia 2-2
C:Aris Limassol-Sparta Praga 1-2
C:Real Betis-Rangers 2-1
D:Raków-Atalanta 2-1
D:Sporting Lisbona-Sturm Graz 2-0
E:LASK-Tolosa 1-1
E:Union Saint-Gilloise-Liverpool 2-2
F:Panathinaikos-Maccabi Haifa 2-1
F:Rennes-Villarreal 0-1
G:Roma-Sheriff Tiraspol 3-1
G:Slavia Praga-Servette 3-1
H:Bayer Leverkusen-Molde 3-2
H:Qarabag-Häcken 3-0
A:West Ham United-Friburgo 2-1
B:Ajax-AEK Atene 2-1
B:Brighton-Marsiglia 2-2
C:Aris Limassol-Sparta Praga 1-2
C:Real Betis-Rangers 2-1
D:Raków-Atalanta 2-1
D:Sporting Lisbona-Sturm Graz 2-0
E:LASK-Tolosa 1-1
E:Union Saint-Gilloise-Liverpool 2-2
F:Panathinaikos-Maccabi Haifa 2-1
F:Rennes-Villarreal 0-1
G:Roma-Sheriff Tiraspol 3-1
G:Slavia Praga-Servette 3-1
H:Bayer Leverkusen-Molde 3-2
H:Qarabag-Häcken 3-0
Ma quale Serie A?
Io tifo per la mia città!
Io tifo per la mia città!