TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2020-'21
- ars72
- Messaggi: 68301
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2020-'21
Recupero 25a giornata
D/D Rimini -Lentigione X
Classifica:
Andreb72 1
Ars72 1
Biagio 1
Emerodromo 1
Gioventù Biancoceleste 1
Kira 1
Messinese12 1
Peppetermoli 1
Rambo Cica 1
Wallace 1
---------------------------
Recupero 26a giornata
Jolly D/C Union Clodiense - Ambrosiana 1-1
Classifica:
Killroy 3
Valerio 3
--------------------------
Recupero 28a giornata
D/E Siena -Sangiovannese 1
Classifica:
Andreb72 1
Andry 1
Ars72 1
Biagio 1
Emerodromo 1
Gioventù Biancoceleste 1
Killroy 1
Luka79 1
Messinese12 1
Peppetermoli 1
Sergy452 1
Wallace 1
-----------------------------------
CLASSIFICA GENERALE dopo 30/34 giornate
Valerio 211
Peppetermoli 209
Andreb72 209
Luka79 201
Kira 199
Andry 199
Biagio 198
Messinese12 196
Ars72 195
Wallace 194
Sergy452 190
Emerodromo 185
Gioventù Biancoceleste 185
Rambo Cica 184
Killroy 153
Giant80 87
Salva 76
Frador 76
Erste 74
Algonchino 35
Pistoia83 28
EmmeZeta 25
COPPA JOLLY
Kira 6
Valerio 6
Luka79 5
Peppetermoli 3
Gioventù Biancoceleste 3
Sergy452 3
Wallace 3
Biagio 3
Erste 2
Salva 2
Andry 2
Andreb72 2
Messinese12 2
Rambo Cica 2
Ars72 2
Pistoia83 1
Emerodromo 1
Giant80 1
Frador 1
Killroy 1
---------------------------------
Partite da recuperare:
17a giornata
D/F Porto Sant'Elpidio -Montegiorgio
22a giornata
D/F Campobasso -Pineto
26a giornata
D/F Porto Sant'Elpidio - Recanatese
D/D Rimini -Lentigione X
Classifica:
Andreb72 1
Ars72 1
Biagio 1
Emerodromo 1
Gioventù Biancoceleste 1
Kira 1
Messinese12 1
Peppetermoli 1
Rambo Cica 1
Wallace 1
---------------------------
Recupero 26a giornata
Jolly D/C Union Clodiense - Ambrosiana 1-1
Classifica:
Killroy 3
Valerio 3
--------------------------
Recupero 28a giornata
D/E Siena -Sangiovannese 1
Classifica:
Andreb72 1
Andry 1
Ars72 1
Biagio 1
Emerodromo 1
Gioventù Biancoceleste 1
Killroy 1
Luka79 1
Messinese12 1
Peppetermoli 1
Sergy452 1
Wallace 1
-----------------------------------
CLASSIFICA GENERALE dopo 30/34 giornate
Valerio 211
Peppetermoli 209
Andreb72 209
Luka79 201
Kira 199
Andry 199
Biagio 198
Messinese12 196
Ars72 195
Wallace 194
Sergy452 190
Emerodromo 185
Gioventù Biancoceleste 185
Rambo Cica 184
Killroy 153
Giant80 87
Salva 76
Frador 76
Erste 74
Algonchino 35
Pistoia83 28
EmmeZeta 25
COPPA JOLLY
Kira 6
Valerio 6
Luka79 5
Peppetermoli 3
Gioventù Biancoceleste 3
Sergy452 3
Wallace 3
Biagio 3
Erste 2
Salva 2
Andry 2
Andreb72 2
Messinese12 2
Rambo Cica 2
Ars72 2
Pistoia83 1
Emerodromo 1
Giant80 1
Frador 1
Killroy 1
---------------------------------
Partite da recuperare:
17a giornata
D/F Porto Sant'Elpidio -Montegiorgio
22a giornata
D/F Campobasso -Pineto
26a giornata
D/F Porto Sant'Elpidio - Recanatese
- kira
- Messaggi: 29562
- Iscritto il: 21 settembre 2009, 18:19
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2020-'21
Recupero 17° giornata
D/F Porto Sant'Elpidio -Montegiorgio 1-2
D/F Porto Sant'Elpidio -Montegiorgio 1-2
- ars72
- Messaggi: 68301
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2020-'21
Recupero 17a giornata
D/F Porto Sant'Elpidio -Montegiorgio 2
Classifica:
Peppetermoli, Wallace, Kira, Gioventù Biancoceleste, Andreb72, Ars72, Biagio, Valerio, Emerodromo, Luka79, Rambo Cica 1
----
CLASSIFICA GENERALE dopo 30/34 giornate
Valerio 212
Peppetermoli 210
Andreb72 210
Luka79 202
Kira 200
Andry 199
Biagio 199
Messinese12 196
Ars72 196
Wallace 195
Sergy452 190
Emerodromo 186
Gioventù Biancoceleste 186
Rambo Cica 185
Killroy 153
Giant80 87
Salva 76
Frador 76
Erste 74
Algonchino 35
Pistoia83 28
EmmeZeta 25
COPPA JOLLY
Kira 6
Valerio 6
Luka79 5
Peppetermoli 3
Gioventù Biancoceleste 3
Sergy452 3
Wallace 3
Biagio 3
Erste 2
Salva 2
Andry 2
Andreb72 2
Messinese12 2
Rambo Cica 2
Ars72 2
Pistoia83 1
Emerodromo 1
Giant80 1
Frador 1
Killroy 1
---------------------------------
Partite da recuperare:
22a giornata
D/F Campobasso -Pineto
26a giornata
D/F Porto Sant'Elpidio - Recanatese
D/F Porto Sant'Elpidio -Montegiorgio 2
Classifica:
Peppetermoli, Wallace, Kira, Gioventù Biancoceleste, Andreb72, Ars72, Biagio, Valerio, Emerodromo, Luka79, Rambo Cica 1
----
CLASSIFICA GENERALE dopo 30/34 giornate
Valerio 212
Peppetermoli 210
Andreb72 210
Luka79 202
Kira 200
Andry 199
Biagio 199
Messinese12 196
Ars72 196
Wallace 195
Sergy452 190
Emerodromo 186
Gioventù Biancoceleste 186
Rambo Cica 185
Killroy 153
Giant80 87
Salva 76
Frador 76
Erste 74
Algonchino 35
Pistoia83 28
EmmeZeta 25
COPPA JOLLY
Kira 6
Valerio 6
Luka79 5
Peppetermoli 3
Gioventù Biancoceleste 3
Sergy452 3
Wallace 3
Biagio 3
Erste 2
Salva 2
Andry 2
Andreb72 2
Messinese12 2
Rambo Cica 2
Ars72 2
Pistoia83 1
Emerodromo 1
Giant80 1
Frador 1
Killroy 1
---------------------------------
Partite da recuperare:
22a giornata
D/F Campobasso -Pineto
26a giornata
D/F Porto Sant'Elpidio - Recanatese
- kira
- Messaggi: 29562
- Iscritto il: 21 settembre 2009, 18:19
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2020-'21
Campobasso-Pineto 2-1
Porto Sant'Elpidio-Recanatese 1-3
Porto Sant'Elpidio-Recanatese 1-3
- ars72
- Messaggi: 68301
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2020-'21
Recupero 22a giornata
D/F Campobasso -Pineto 1
Classifica:
Messinese12, Emerodromo, Valerio, Andreb72, Sergy452, Peppetermoli, Ars72, Wallace, Gioventù Biancoceleste, Biagio, Luka79, Andry, Kira, Killroy, Rambo Cica 1
Recupero 26a giornata
D/F Porto Sant'Elpidio - Recanatese 2
Classifica:
Messinese12, Emerodromo, Valerio, Andreb72, Sergy452, Peppetermoli, Ars72, Wallace, Gioventù Biancoceleste, Biagio, Luka79, Andry, Kira, Rambo Cica 1
Killroy 0
-------
CLASSIFICA GENERALE dopo 30/34 giornate
Valerio 214
Peppetermoli 212
Andreb72 212
Luka79 204
Kira 202
Andry 201
Biagio 201
Messinese12 198
Ars72 198
Wallace 197
Sergy452 192
Emerodromo 188
Gioventù Biancoceleste 188
Rambo Cica 187
Killroy 154
Giant80 87
Salva 76
Frador 76
Erste 74
Algonchino 35
Pistoia83 28
EmmeZeta 25
COPPA JOLLY
Kira 6
Valerio 6
Luka79 5
Peppetermoli 3
Gioventù Biancoceleste 3
Sergy452 3
Wallace 3
Biagio 3
Erste 2
Salva 2
Andry 2
Andreb72 2
Messinese12 2
Rambo Cica 2
Ars72 2
Pistoia83 1
Emerodromo 1
Giant80 1
Frador 1
Killroy 1
------
Gli ultimi due recuperi non incidono sulla classifica generale che appare per la prima volta dopo mesi, per poche ore, senza asterischi.
Con i risultati della 31ma giornata infatti torneranno le partite da recuperare (2): si spera a questo punto di chiudere il torneo entro la fine del mese.
D/F Campobasso -Pineto 1
Classifica:
Messinese12, Emerodromo, Valerio, Andreb72, Sergy452, Peppetermoli, Ars72, Wallace, Gioventù Biancoceleste, Biagio, Luka79, Andry, Kira, Killroy, Rambo Cica 1
Recupero 26a giornata
D/F Porto Sant'Elpidio - Recanatese 2
Classifica:
Messinese12, Emerodromo, Valerio, Andreb72, Sergy452, Peppetermoli, Ars72, Wallace, Gioventù Biancoceleste, Biagio, Luka79, Andry, Kira, Rambo Cica 1
Killroy 0
-------
CLASSIFICA GENERALE dopo 30/34 giornate
Valerio 214
Peppetermoli 212
Andreb72 212
Luka79 204
Kira 202
Andry 201
Biagio 201
Messinese12 198
Ars72 198
Wallace 197
Sergy452 192
Emerodromo 188
Gioventù Biancoceleste 188
Rambo Cica 187
Killroy 154
Giant80 87
Salva 76
Frador 76
Erste 74
Algonchino 35
Pistoia83 28
EmmeZeta 25
COPPA JOLLY
Kira 6
Valerio 6
Luka79 5
Peppetermoli 3
Gioventù Biancoceleste 3
Sergy452 3
Wallace 3
Biagio 3
Erste 2
Salva 2
Andry 2
Andreb72 2
Messinese12 2
Rambo Cica 2
Ars72 2
Pistoia83 1
Emerodromo 1
Giant80 1
Frador 1
Killroy 1
------
Gli ultimi due recuperi non incidono sulla classifica generale che appare per la prima volta dopo mesi, per poche ore, senza asterischi.
Con i risultati della 31ma giornata infatti torneranno le partite da recuperare (2): si spera a questo punto di chiudere il torneo entro la fine del mese.
- ars72
- Messaggi: 68301
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2020-'21
SCHEDINA VINCENTE
D/A Borgosesia -Saluzzo X
D/B Casatese -Sona 2
D/C Campodarsego -Arzignano rinviata
D/D Forlì -Ghivizzano Borgo 2
D/E Trastevere -Aquila Montevarchi X
D/F Montegiorgio -Tolentino 1
D/G Afragolese -Nola 2
D/H Gravina -Fidelis Andria 2
D/I San Luca -Troina 1
C/A Livorno -Como 2
C/B Modena -Padova 1
C/C Cavese -Turris 1
B/ Brescia -Spal 1
Jolly D/G Latina -Muravera rinviata
D/A Borgosesia -Saluzzo X
D/B Casatese -Sona 2
D/C Campodarsego -Arzignano rinviata
D/D Forlì -Ghivizzano Borgo 2
D/E Trastevere -Aquila Montevarchi X
D/F Montegiorgio -Tolentino 1
D/G Afragolese -Nola 2
D/H Gravina -Fidelis Andria 2
D/I San Luca -Troina 1
C/A Livorno -Como 2
C/B Modena -Padova 1
C/C Cavese -Turris 1
B/ Brescia -Spal 1
Jolly D/G Latina -Muravera rinviata
- ars72
- Messaggi: 68301
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2020-'21
CLASSIFICA TRENTUNESIMA GIORNATA
Valerio 8
Killroy 8
Gioventù Biancoceleste 6
Peppetermoli 6
Andry 6
Andreb72 6
Ars72 6
Wallace 6
Emerodromo 6
Rambo Cica 6
Kira 5
Luka79 5
Messinese12 4
Biagio 4
Sergy452 4
Valerio posterà la nuova schedina : 9 partite serie D + 3 Serie C (playoff: uno per girone, risultato valido al 90') + 1 serie B (turno 10 maggio) + Jolly D.
Valerio 8
Killroy 8
Gioventù Biancoceleste 6
Peppetermoli 6
Andry 6
Andreb72 6
Ars72 6
Wallace 6
Emerodromo 6
Rambo Cica 6
Kira 5
Luka79 5
Messinese12 4
Biagio 4
Sergy452 4
Valerio posterà la nuova schedina : 9 partite serie D + 3 Serie C (playoff: uno per girone, risultato valido al 90') + 1 serie B (turno 10 maggio) + Jolly D.
Ultima modifica di ars72 il 4 maggio 2021, 21:55, modificato 1 volta in totale.
- ars72
- Messaggi: 68301
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2020-'21
CLASSIFICA GENERALE dopo 31/34 giornate
Valerio 222
Peppetermoli 218
Andreb72 218
Luka79 209
Kira 207
Andry 207
Biagio 205
Ars72 204
Wallace 203
Messinese12 202
Sergy452 196
Emerodromo 194
Gioventù Biancoceleste 194
Rambo Cica 193
Killroy 162
Giant80 87
Salva 76
Frador 76
Erste 74
Algonchino 35
Pistoia83 28
EmmeZeta 25
COPPA JOLLY
Kira 6
Valerio 6
Luka79 5
Peppetermoli 3
Gioventù Biancoceleste 3
Sergy452 3
Wallace 3
Biagio 3
Erste 2
Salva 2
Andry 2
Andreb72 2
Messinese12 2
Rambo Cica 2
Ars72 2
Pistoia83 1
Emerodromo 1
Giant80 1
Frador 1
Killroy 1
------
Partite da recuperare:
30a giornata
D/C Campodarsego -Arzignano
Jolly D/G Latina -Muravera
Valerio 222
Peppetermoli 218
Andreb72 218
Luka79 209
Kira 207
Andry 207
Biagio 205
Ars72 204
Wallace 203
Messinese12 202
Sergy452 196
Emerodromo 194
Gioventù Biancoceleste 194
Rambo Cica 193
Killroy 162
Giant80 87
Salva 76
Frador 76
Erste 74
Algonchino 35
Pistoia83 28
EmmeZeta 25
COPPA JOLLY
Kira 6
Valerio 6
Luka79 5
Peppetermoli 3
Gioventù Biancoceleste 3
Sergy452 3
Wallace 3
Biagio 3
Erste 2
Salva 2
Andry 2
Andreb72 2
Messinese12 2
Rambo Cica 2
Ars72 2
Pistoia83 1
Emerodromo 1
Giant80 1
Frador 1
Killroy 1
------
Partite da recuperare:
30a giornata
D/C Campodarsego -Arzignano
Jolly D/G Latina -Muravera
- Valerio
- Messaggi: 10960
- Iscritto il: 24 giugno 2011, 10:11
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2020-'21
NUOVA SCHEDINA
D/A Varese-Castellanzese
D/B Vis Nova Giussano-Fanfulla
D/C Bolzano-Ambrosiana
D/D Lentigione-Seravezza Pozzi
D/E Trestina-Siena
D/F Rieti-Aprilia
D/G Team Nuova Florida-Nola
D/H Real Aversa-Francavilla
D/I ACR Messina-Santa Maria Cilento
C/A PLAYOFF Lecco-Grosseto
C/B PLAYOFF Triestina-Virtus Verona
C/C PLAYOFF Palermo-Teramo
B Reggina-Frosinone
JOLLY D/I Licata-Gelbison
D/A Varese-Castellanzese
D/B Vis Nova Giussano-Fanfulla
D/C Bolzano-Ambrosiana
D/D Lentigione-Seravezza Pozzi
D/E Trestina-Siena
D/F Rieti-Aprilia
D/G Team Nuova Florida-Nola
D/H Real Aversa-Francavilla
D/I ACR Messina-Santa Maria Cilento
C/A PLAYOFF Lecco-Grosseto
C/B PLAYOFF Triestina-Virtus Verona
C/C PLAYOFF Palermo-Teramo
B Reggina-Frosinone
JOLLY D/I Licata-Gelbison
- peppetermoli
- Messaggi: 6055
- Iscritto il: 30 agosto 2009, 17:19
- Località: Termoli
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2020-'21
D/A Varese-Castellanzese X2
D/B Vis Nova Giussano-Fanfulla 2
D/C Bolzano-Ambrosiana 1X
D/D Lentigione-Seravezza Pozzi 1
D/E Trestina-Siena X
D/F Rieti-Aprilia 1X
D/G Team Nuova Florida-Nola X
D/H Real Aversa-Francavilla 1
D/I ACR Messina-Santa Maria Cilento 1
C/A PLAYOFF Lecco-Grosseto 1
C/B PLAYOFF Triestina-Virtus Verona 1
C/C PLAYOFF Palermo-Teramo 1
B Reggina-Frosinone 1
JOLLY D/I Licata-Gelbison 1-2
D/B Vis Nova Giussano-Fanfulla 2
D/C Bolzano-Ambrosiana 1X
D/D Lentigione-Seravezza Pozzi 1
D/E Trestina-Siena X
D/F Rieti-Aprilia 1X
D/G Team Nuova Florida-Nola X
D/H Real Aversa-Francavilla 1
D/I ACR Messina-Santa Maria Cilento 1
C/A PLAYOFF Lecco-Grosseto 1
C/B PLAYOFF Triestina-Virtus Verona 1
C/C PLAYOFF Palermo-Teramo 1
B Reggina-Frosinone 1
JOLLY D/I Licata-Gelbison 1-2
Forza Termoli !
- kira
- Messaggi: 29562
- Iscritto il: 21 settembre 2009, 18:19
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2020-'21
D/A Varese-Castellanzese 2
D/B Vis Nova Giussano-Fanfulla 2
D/C Bolzano-Ambrosiana 1X
D/D Lentigione-Seravezza Pozzi 12
D/E Trestina-Siena X
D/F Rieti-Aprilia X
D/G Team Nuova Florida-Nola X2
D/H Real Aversa-Francavilla 1
D/I ACR Messina-Santa Maria Cilento 1
C/A PLAYOFF Lecco-Grosseto X
C/B PLAYOFF Triestina-Virtus Verona 1
C/C PLAYOFF Palermo-Teramo 1
B Reggina-Frosinone X
JOLLY D/I Licata-Gelbison 1-2
D/B Vis Nova Giussano-Fanfulla 2
D/C Bolzano-Ambrosiana 1X
D/D Lentigione-Seravezza Pozzi 12
D/E Trestina-Siena X
D/F Rieti-Aprilia X
D/G Team Nuova Florida-Nola X2
D/H Real Aversa-Francavilla 1
D/I ACR Messina-Santa Maria Cilento 1
C/A PLAYOFF Lecco-Grosseto X
C/B PLAYOFF Triestina-Virtus Verona 1
C/C PLAYOFF Palermo-Teramo 1
B Reggina-Frosinone X
JOLLY D/I Licata-Gelbison 1-2
- messinese12
- Messaggi: 16533
- Iscritto il: 28 marzo 2012, 19:21
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2020-'21
D/A Varese-Castellanzese 1
D/B Vis Nova Giussano-Fanfulla 2
D/C Bolzano-Ambrosiana 1
D/D Lentigione-Seravezza Pozzi 1
D/E Trestina-Siena x2
D/F Rieti-Aprilia 12
D/G Team Nuova Florida-Nola x
D/H Real Aversa-Francavilla 1
D/I ACR Messina-Santa Maria Cilento 1
C/A PLAYOFF Lecco-Grosseto 1
C/B PLAYOFF Triestina-Virtus Verona 1
C/C PLAYOFF Palermo-Teramo x2
B Reggina-Frosinone 1
JOLLY D/I Licata-Gelbison 1-1
D/B Vis Nova Giussano-Fanfulla 2
D/C Bolzano-Ambrosiana 1
D/D Lentigione-Seravezza Pozzi 1
D/E Trestina-Siena x2
D/F Rieti-Aprilia 12
D/G Team Nuova Florida-Nola x
D/H Real Aversa-Francavilla 1
D/I ACR Messina-Santa Maria Cilento 1
C/A PLAYOFF Lecco-Grosseto 1
C/B PLAYOFF Triestina-Virtus Verona 1
C/C PLAYOFF Palermo-Teramo x2
B Reggina-Frosinone 1
JOLLY D/I Licata-Gelbison 1-1
- Valerio
- Messaggi: 10960
- Iscritto il: 24 giugno 2011, 10:11
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2020-'21
D/A Varese-Castellanzese 12
D/B Vis Nova Giussano-Fanfulla 2
D/C Bolzano-Ambrosiana 1
D/D Lentigione-Seravezza Pozzi 1
D/E Trestina-Siena 2
D/F Rieti-Aprilia X
D/G Team Nuova Florida-Nola 2
D/H Real Aversa-Francavilla X2
D/I ACR Messina-Santa Maria Cilento 1
C/A PLAYOFF Lecco-Grosseto 1
C/B PLAYOFF Triestina-Virtus Verona X2
C/C PLAYOFF Palermo-Teramo 2
B Reggina-Frosinone 1
JOLLY D/I Licata-Gelbison 3-1
D/B Vis Nova Giussano-Fanfulla 2
D/C Bolzano-Ambrosiana 1
D/D Lentigione-Seravezza Pozzi 1
D/E Trestina-Siena 2
D/F Rieti-Aprilia X
D/G Team Nuova Florida-Nola 2
D/H Real Aversa-Francavilla X2
D/I ACR Messina-Santa Maria Cilento 1
C/A PLAYOFF Lecco-Grosseto 1
C/B PLAYOFF Triestina-Virtus Verona X2
C/C PLAYOFF Palermo-Teramo 2
B Reggina-Frosinone 1
JOLLY D/I Licata-Gelbison 3-1
-
- Messaggi: 1635
- Iscritto il: 7 aprile 2008, 11:00
- Località: Lugo (RA)
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2020-'21
D/A Varese-Castellanzese 1
D/B Vis Nova Giussano-Fanfulla X2
D/C Bolzano-Ambrosiana 1
D/D Lentigione-Seravezza Pozzi 1
D/E Trestina-Siena X
D/F Rieti-Aprilia X
D/G Team Nuova Florida-Nola X
D/H Real Aversa-Francavilla 1X
D/I ACR Messina-Santa Maria Cilento 1
C/A PLAYOFF Lecco-Grosseto 1X
C/B PLAYOFF Triestina-Virtus Verona 1
C/C PLAYOFF Palermo-Teramo 1
B Reggina-Frosinone 1
JOLLY D/I Licata-Gelbison 2-1
D/B Vis Nova Giussano-Fanfulla X2
D/C Bolzano-Ambrosiana 1
D/D Lentigione-Seravezza Pozzi 1
D/E Trestina-Siena X
D/F Rieti-Aprilia X
D/G Team Nuova Florida-Nola X
D/H Real Aversa-Francavilla 1X
D/I ACR Messina-Santa Maria Cilento 1
C/A PLAYOFF Lecco-Grosseto 1X
C/B PLAYOFF Triestina-Virtus Verona 1
C/C PLAYOFF Palermo-Teramo 1
B Reggina-Frosinone 1
JOLLY D/I Licata-Gelbison 2-1
-
- Messaggi: 2440
- Iscritto il: 16 agosto 2010, 18:27
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2020-'21
D/A Varese-Castellanzese 12
D/B Vis Nova Giussano-Fanfulla X2
D/C Bolzano-Ambrosiana 1
D/D Lentigione-Seravezza Pozzi 2
D/E Trestina-Siena 2
D/F Rieti-Aprilia 1
D/G Team Nuova Florida-Nola 2
D/H Real Aversa-Francavilla 1X
D/I ACR Messina-Santa Maria Cilento 1
C/A PLAYOFF Lecco-Grosseto 1
C/B PLAYOFF Triestina-Virtus Verona 1
C/C PLAYOFF Palermo-Teramo 1
B Reggina-Frosinone 2
JOLLY D/I Licata-Gelbison 2-1
D/B Vis Nova Giussano-Fanfulla X2
D/C Bolzano-Ambrosiana 1
D/D Lentigione-Seravezza Pozzi 2
D/E Trestina-Siena 2
D/F Rieti-Aprilia 1
D/G Team Nuova Florida-Nola 2
D/H Real Aversa-Francavilla 1X
D/I ACR Messina-Santa Maria Cilento 1
C/A PLAYOFF Lecco-Grosseto 1
C/B PLAYOFF Triestina-Virtus Verona 1
C/C PLAYOFF Palermo-Teramo 1
B Reggina-Frosinone 2
JOLLY D/I Licata-Gelbison 2-1