MACEDONIA DEL NORD - PRVA LIGA
- ars72
- Messaggi: 67972
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
MACEDONIA DEL NORD - PRVA LIGA
16a giornata
Fk Skopje -Shkupi 1-3
Akademija Pandev -Bregalnica 0-0
Struga- Tikves 0-0
Rabotnicki - Renova 0-0
Shkendija Tetovo- Pelister 2-1
Borec -Makedonija GjP 1-1
Classifica:
Shkupi 38
Akademija Pandev 32
Shkendija Tetovo 30
Renova 26
Bregalnica Stip 26
Struga 23
Makedonija GjP 21
Rabotnicki 19
Fk Skopje 17
Tikves 14
Borec 9
Pelister 5
Fk Skopje -Shkupi 1-3
Akademija Pandev -Bregalnica 0-0
Struga- Tikves 0-0
Rabotnicki - Renova 0-0
Shkendija Tetovo- Pelister 2-1
Borec -Makedonija GjP 1-1
Classifica:
Shkupi 38
Akademija Pandev 32
Shkendija Tetovo 30
Renova 26
Bregalnica Stip 26
Struga 23
Makedonija GjP 21
Rabotnicki 19
Fk Skopje 17
Tikves 14
Borec 9
Pelister 5
- ars72
- Messaggi: 67972
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
MACEDONIA DEL NORD - PRVA LIGA
17a giornata
Shkupi -Shkendija 1-1
Renova- Tikves 1-1
Pelister -Borec 1-3
Skopje -Struga 1-0
Makedonija GjP -Akademija Pandev 4-1
Bregalnica -Rabotnicki 1-2
Classifica:
Shkupi 39
Akademija Pandev 32
Shkendija Tetovo 31
Renova 27
Bregalnica Stip 26
Makedonija GjP 24
Struga 23
Rabotnicki 22
Fk Skopje 20
Tikves 15
Borec 12
Pelister 5
Shkupi -Shkendija 1-1
Renova- Tikves 1-1
Pelister -Borec 1-3
Skopje -Struga 1-0
Makedonija GjP -Akademija Pandev 4-1
Bregalnica -Rabotnicki 1-2
Classifica:
Shkupi 39
Akademija Pandev 32
Shkendija Tetovo 31
Renova 27
Bregalnica Stip 26
Makedonija GjP 24
Struga 23
Rabotnicki 22
Fk Skopje 20
Tikves 15
Borec 12
Pelister 5
- ars72
- Messaggi: 67972
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
MACEDONIA DEL NORD - PRVA LIGA
18. Round
Tikveš - FK Bregalnica Štip 1-3
Akademija Pandev - FK Pelister 1-0
Borec - KF Shkupi 0-3
FK Rabotnički - Makedonija GP 1-2
KF Shkëndija 79 - FK Skopje 1-0
Struga - FK Renova 1-0
Classifica:
Shkupi 42
Akademija Pandev 35
Shkendija Tetovo 34
Bregalnica Stip 29
Renova 27
Makedonija GjP 27
Struga 26
Rabotnicki 22
Fk Skopje 20
Tikves 15
Borec 12
Pelister 5
Si riprenderà il 13 febbraio 2022.
Tikveš - FK Bregalnica Štip 1-3
Akademija Pandev - FK Pelister 1-0
Borec - KF Shkupi 0-3
FK Rabotnički - Makedonija GP 1-2
KF Shkëndija 79 - FK Skopje 1-0
Struga - FK Renova 1-0
Classifica:
Shkupi 42
Akademija Pandev 35
Shkendija Tetovo 34
Bregalnica Stip 29
Renova 27
Makedonija GjP 27
Struga 26
Rabotnicki 22
Fk Skopje 20
Tikves 15
Borec 12
Pelister 5
Si riprenderà il 13 febbraio 2022.
- ars72
- Messaggi: 67972
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
MACEDONIA DEL NORD - PRVA LIGA
19a giornata
Bregalnica Štip - FK Renova 1-2
FK Pelister - FK Rabotnički 0-2
Shkupi - Akademija Pandev 2-1
FK Skopje - FK Borec 1-1
KF Shkëndija 79 - FC Struga 3-1
Makedonija GP - GFK Tikveš 1-0
Classifica:
Shkupi 45
Shkendija Tetovo 37
Akademija Pandev 35
Renova 30
Makedonija GjP 30
Bregalnica Stip 29
Struga 26
Rabotnicki 25
Fk Skopje 21
Tikves 15
Borec 13
Pelister 5
Bregalnica Štip - FK Renova 1-2
FK Pelister - FK Rabotnički 0-2
Shkupi - Akademija Pandev 2-1
FK Skopje - FK Borec 1-1
KF Shkëndija 79 - FC Struga 3-1
Makedonija GP - GFK Tikveš 1-0
Classifica:
Shkupi 45
Shkendija Tetovo 37
Akademija Pandev 35
Renova 30
Makedonija GjP 30
Bregalnica Stip 29
Struga 26
Rabotnicki 25
Fk Skopje 21
Tikves 15
Borec 13
Pelister 5
- ars72
- Messaggi: 67972
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
MACEDONIA DEL NORD - PRVA LIGA
20a giornata
FK Borec - KF Shkëndija 79 0-3
Akademija Pandev - FK Skopje 5-0
FK Rabotnički - KF Shkupi 0-1
FK Renova - Makedonija GP 0-1
Struga - FK Bregalnica Štip 1-1
GFK Tikveš - FK Pelister 1-0
Classifica:
Shkupi 48
Shkendija Tetovo 40
Akademija Pandev 38
Makedonija GjP 33
Renova 30
Bregalnica Stip 30
Struga 27
Rabotnicki 25
Fk Skopje 21
Tikves 18
Borec 13
Pelister 5
FK Borec - KF Shkëndija 79 0-3
Akademija Pandev - FK Skopje 5-0
FK Rabotnički - KF Shkupi 0-1
FK Renova - Makedonija GP 0-1
Struga - FK Bregalnica Štip 1-1
GFK Tikveš - FK Pelister 1-0
Classifica:
Shkupi 48
Shkendija Tetovo 40
Akademija Pandev 38
Makedonija GjP 33
Renova 30
Bregalnica Stip 30
Struga 27
Rabotnicki 25
Fk Skopje 21
Tikves 18
Borec 13
Pelister 5
- ars72
- Messaggi: 67972
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
MACEDONIA DEL NORD - PRVA LIGA
21a giornata
Makedonija GP - FK Bregalnica Štip 2-1
FK Borec - FC Struga 0-1
KF Shkupi -GFK Tikveš 3-2
FK Skopje - FK Rabotnički 0-1
KF Shkëndija 79 - Akademija Pandev 0-0
Pelister - Renova rinviata neve
Classifica:
Shkupi 51
Shkendija Tetovo 41
Akademija Pandev 39
Makedonija GjP 36
Renova 30 *
Bregalnica Stip 30
Struga 30
Rabotnicki 28
Fk Skopje 21
Tikves 18
Borec 13
Pelister 5 *
* gara in meno
Makedonija GP - FK Bregalnica Štip 2-1
FK Borec - FC Struga 0-1
KF Shkupi -GFK Tikveš 3-2
FK Skopje - FK Rabotnički 0-1
KF Shkëndija 79 - Akademija Pandev 0-0
Pelister - Renova rinviata neve
Classifica:
Shkupi 51
Shkendija Tetovo 41
Akademija Pandev 39
Makedonija GjP 36
Renova 30 *
Bregalnica Stip 30
Struga 30
Rabotnicki 28
Fk Skopje 21
Tikves 18
Borec 13
Pelister 5 *
* gara in meno
- ars72
- Messaggi: 67972
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
MACEDONIA DEL NORD - PRVA LIGA
21a giornata
FK Pelister - FK Renova 1-1
22a giornata
Tikveš - FK Skopje 3-0
Akademija Pandev - FK Borec 5-0
FK Bregalnica Štip - FK Pelister 2-1
FK Rabotnički - KF Shkëndija 79 2-1
FK Renova - KF Shkupi 0-0
FC Struga - Makedonija GP 1-3
Classifica:
Shkupi 52
Akademija Pandev 42
Shkendija Tetovo 41
Makedonija GjP 39
Bregalnica Stip 33
Renova 32
Rabotnicki 31
Struga 30
Fk Skopje 21
Tikves 21
Borec 13
Pelister 6
FK Pelister - FK Renova 1-1
22a giornata
Tikveš - FK Skopje 3-0
Akademija Pandev - FK Borec 5-0
FK Bregalnica Štip - FK Pelister 2-1
FK Rabotnički - KF Shkëndija 79 2-1
FK Renova - KF Shkupi 0-0
FC Struga - Makedonija GP 1-3
Classifica:
Shkupi 52
Akademija Pandev 42
Shkendija Tetovo 41
Makedonija GjP 39
Bregalnica Stip 33
Renova 32
Rabotnicki 31
Struga 30
Fk Skopje 21
Tikves 21
Borec 13
Pelister 6
- ars72
- Messaggi: 67972
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
MACEDONIA DEL NORD - PRVA LIGA
23a giornata
KF Shkupi - FK Rabotnički 2-0
Akademija Pandev - FC Struga 1-0
KF Shkëndija 79 - GFK Tikveš 2-1
Makedonija GP - FK Skopje 1-1
FK Bregalnica Štip - FK Borec 3-0
FK Renova - FK Pelister 0-0
Classifica:
Shkupi 55
Akademija Pandev 45
Shkendija Tetovo 44
Makedonija GjP 40
Bregalnica Stip 36
Renova 33
Rabotnicki 31
Struga 30
Fk Skopje 22
Tikves 21
Borec 13
Pelister 7
KF Shkupi - FK Rabotnički 2-0
Akademija Pandev - FC Struga 1-0
KF Shkëndija 79 - GFK Tikveš 2-1
Makedonija GP - FK Skopje 1-1
FK Bregalnica Štip - FK Borec 3-0
FK Renova - FK Pelister 0-0
Classifica:
Shkupi 55
Akademija Pandev 45
Shkendija Tetovo 44
Makedonija GjP 40
Bregalnica Stip 36
Renova 33
Rabotnicki 31
Struga 30
Fk Skopje 22
Tikves 21
Borec 13
Pelister 7
- ars72
- Messaggi: 67972
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
MACEDONIA DEL NORD - PRVA LIGA
24a giornata
FC Struga - KF Shkupi 1-3
FK Renova - FK Rabotnički 2-1
FK Pelister - FK Bregalnica Štip 2-0
FK Borec - Makedonija GP 0-1
FK Skopje - KF Shkëndija 79 0-2
GFK Tikveš - Akademija Pandev 1-2
Classifica dopo 24/33 giornate:
Shkupi 58
Akademija Pandev 48
Shkendija Tetovo 47
Makedonija GjP 43
Bregalnica Stip 36
Renova 36
Rabotnicki 31
Struga 30
Fk Skopje 22
Tikves 21
Borec 13
Pelister 10
FC Struga - KF Shkupi 1-3
FK Renova - FK Rabotnički 2-1
FK Pelister - FK Bregalnica Štip 2-0
FK Borec - Makedonija GP 0-1
FK Skopje - KF Shkëndija 79 0-2
GFK Tikveš - Akademija Pandev 1-2
Classifica dopo 24/33 giornate:
Shkupi 58
Akademija Pandev 48
Shkendija Tetovo 47
Makedonija GjP 43
Bregalnica Stip 36
Renova 36
Rabotnicki 31
Struga 30
Fk Skopje 22
Tikves 21
Borec 13
Pelister 10
- ars72
- Messaggi: 67972
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
MACEDONIA DEL NORD - PRVA LIGA
25a giornata
FK Rabotnički - FC Struga 1-3
KF Shkupi - GFK Tikveš 1-0
Akademija Pandev - FK Skopje 1-2
KF Shkëndija 79 - FK Borec 0-0
Makedonija GP - FK Pelister 2-0
FK Bregalnica Štip - FK Renova 2-2
Classifica dopo 25/33 giornate:
Shkupi 61
KF Shkëndija 48
Akademija Pandev 48
Makedonija GP 46
FK Renova 37
FK Bregalnica Štip 37
FC Struga 33
FK Rabotnički 31
FK Skopje 25
GFK Tikveš 21
FK Borec 14
FK Pelister 10
FK Rabotnički - FC Struga 1-3
KF Shkupi - GFK Tikveš 1-0
Akademija Pandev - FK Skopje 1-2
KF Shkëndija 79 - FK Borec 0-0
Makedonija GP - FK Pelister 2-0
FK Bregalnica Štip - FK Renova 2-2
Classifica dopo 25/33 giornate:
Shkupi 61
KF Shkëndija 48
Akademija Pandev 48
Makedonija GP 46
FK Renova 37
FK Bregalnica Štip 37
FC Struga 33
FK Rabotnički 31
FK Skopje 25
GFK Tikveš 21
FK Borec 14
FK Pelister 10
- ars72
- Messaggi: 67972
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
Re: MACEDONIA DEL NORD - PRVA LIGA
26a giornata
FK Skopje - KF Shkupi 0-0
FK Bregalnica Štip - FK Rabotnički 0-3
FK Renova - Makedonija GP 0-1
FK Pelister - KF Shkëndija 79 0-2
FK Borec - Akademija Pandev 1-1
GFK Tikveš - FC Struga 2-0
Classifica dopo 26/33 giornate:
Shkupi 62
KF Shkëndija 51
Akademija Pandev 49
Makedonija GP 49
FK Renova 37
FK Bregalnica Štip 37
FK Rabotnički 34
FC Struga 33
FK Skopje 26
GFK Tikveš 24
FK Borec 15
FK Pelister 10
FK Skopje - KF Shkupi 0-0
FK Bregalnica Štip - FK Rabotnički 0-3
FK Renova - Makedonija GP 0-1
FK Pelister - KF Shkëndija 79 0-2
FK Borec - Akademija Pandev 1-1
GFK Tikveš - FC Struga 2-0
Classifica dopo 26/33 giornate:
Shkupi 62
KF Shkëndija 51
Akademija Pandev 49
Makedonija GP 49
FK Renova 37
FK Bregalnica Štip 37
FK Rabotnički 34
FC Struga 33
FK Skopje 26
GFK Tikveš 24
FK Borec 15
FK Pelister 10
- ars72
- Messaggi: 67972
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
MACEDONIA DEL NORD - PRVA LIGA
27a giornata
FK Rabotnički - GFK Tikveš 1-0
FC Struga - FK Skopje 1-0
KF Shkupi - FK Borec 3-1
Akademija Pandev - FK Pelister 2-0
KF Shkëndija 79 - FK Renova 1-1
Makedonija GP - FK Bregalnica Štip 1-1
Classifica dopo 27/33 giornate:
Shkupi 65
KF Shkëndija 52
Akademija Pandev 52
Makedonija GP 50
FK Renova 38
FK Bregalnica Štip 38
FK Rabotnički 37
FC Struga 36
FK Skopje 26
GFK Tikveš 24
FK Borec 15
FK Pelister 10
FK Rabotnički - GFK Tikveš 1-0
FC Struga - FK Skopje 1-0
KF Shkupi - FK Borec 3-1
Akademija Pandev - FK Pelister 2-0
KF Shkëndija 79 - FK Renova 1-1
Makedonija GP - FK Bregalnica Štip 1-1
Classifica dopo 27/33 giornate:
Shkupi 65
KF Shkëndija 52
Akademija Pandev 52
Makedonija GP 50
FK Renova 38
FK Bregalnica Štip 38
FK Rabotnički 37
FC Struga 36
FK Skopje 26
GFK Tikveš 24
FK Borec 15
FK Pelister 10
- ars72
- Messaggi: 67972
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
MACEDONIA DEL NORD - PRVA LIGA
28a giornata
Makedonija GP - FK Rabotnički 1-0
Pelister - KF Shkupi 0-1
FK Borec - FC Struga 2-0
FK Bregalnica Štip - KF Shkëndija 79 0-0
FK Renova - Akademija Pandev 0-1
FK Skopje - GFK Tikveš 1-2
Classifica dopo 28/33 giornate:
Shkupi 68
Akademija Pandev 55
KF Shkëndija 53
Makedonija GP 53
FK Bregalnica Štip 39
FK Renova 38
FK Rabotnički 37
FC Struga 36
GFK Tikveš 27
FK Skopje 26
FK Borec 18
FK Pelister 10
Ormai è fatta per Shkupi
Makedonija GP - FK Rabotnički 1-0
Pelister - KF Shkupi 0-1
FK Borec - FC Struga 2-0
FK Bregalnica Štip - KF Shkëndija 79 0-0
FK Renova - Akademija Pandev 0-1
FK Skopje - GFK Tikveš 1-2
Classifica dopo 28/33 giornate:
Shkupi 68
Akademija Pandev 55
KF Shkëndija 53
Makedonija GP 53
FK Bregalnica Štip 39
FK Renova 38
FK Rabotnički 37
FC Struga 36
GFK Tikveš 27
FK Skopje 26
FK Borec 18
FK Pelister 10
Ormai è fatta per Shkupi
- ars72
- Messaggi: 67972
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
MACEDONIA DEL NORD - PRVA LIGA
29a giornata
FK Rabotnički - FK Skopje 0-1
Akademija Pandev - FK Bregalnica Štip 2-1
GFK Tikveš - FK Borec 5-0
Struga - FK Pelister 4-0
KF Shkupi - FK Renova 2-0
KF Shkëndija 79 - Makedonija GP 3-1
Classifica dopo 29/33 giornate:
SHKUPI 71
Akademija Pandev 58
KF Shkëndija 56
Makedonija GP 53
Struga 39
FK Bregalnica Štip 39
FK Renova 38
FK Rabotnički 37
GFK Tikveš 30
FK Skopje 29
FK Borec 18
FK Pelister 10
Primo titolo nazionale per lo Shkupi, club erede del vecchio Sloga Jugomagnat.
FK Rabotnički - FK Skopje 0-1
Akademija Pandev - FK Bregalnica Štip 2-1
GFK Tikveš - FK Borec 5-0
Struga - FK Pelister 4-0
KF Shkupi - FK Renova 2-0
KF Shkëndija 79 - Makedonija GP 3-1
Classifica dopo 29/33 giornate:
SHKUPI 71
Akademija Pandev 58
KF Shkëndija 56
Makedonija GP 53
Struga 39
FK Bregalnica Štip 39
FK Renova 38
FK Rabotnički 37
GFK Tikveš 30
FK Skopje 29
FK Borec 18
FK Pelister 10
Primo titolo nazionale per lo Shkupi, club erede del vecchio Sloga Jugomagnat.
- ars72
- Messaggi: 67972
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
MACEDONIA DEL NORD - PRVA LIGA
30a giornata
KF Shkëndija 79 - FK Rabotnički 1-0
FK Bregalnica Štip - KF Shkupi 4-1
Makedonija GP - Akademija Pandev 1-0
FK Renova - FC Struga 1-1
Pelister - GFK Tikveš 1-1
FK Borec - FK Skopje 1-0
31a giornata
FK Rabotnički - FK Borec 2-1
Skopje - FK Pelister 4-2
Tikveš - FK Renova 0-1
Struga - FK Bregalnica Štip 1-0
Shkupi - Makedonija GP 1-1
Akademija Pandev - KF Shkëndija 79 4-2
Classifica dopo 31/33 giornate:
SHKUPI 72
Akademija Pandev 61
KF Shkëndija 59
Makedonija GP 57
Struga 43
FK Bregalnica Štip 42
FK Renova 42
FK Rabotnički 40
FK Skopje 32
GFK Tikveš 31
FK Borec 21
FK Pelister 11
KF Shkëndija 79 - FK Rabotnički 1-0
FK Bregalnica Štip - KF Shkupi 4-1
Makedonija GP - Akademija Pandev 1-0
FK Renova - FC Struga 1-1
Pelister - GFK Tikveš 1-1
FK Borec - FK Skopje 1-0
31a giornata
FK Rabotnički - FK Borec 2-1
Skopje - FK Pelister 4-2
Tikveš - FK Renova 0-1
Struga - FK Bregalnica Štip 1-0
Shkupi - Makedonija GP 1-1
Akademija Pandev - KF Shkëndija 79 4-2
Classifica dopo 31/33 giornate:
SHKUPI 72
Akademija Pandev 61
KF Shkëndija 59
Makedonija GP 57
Struga 43
FK Bregalnica Štip 42
FK Renova 42
FK Rabotnički 40
FK Skopje 32
GFK Tikveš 31
FK Borec 21
FK Pelister 11