TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
- Erste
- Messaggi: 1469
- Iscritto il: 21 novembre 2007, 17:43
- Contatta:
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A: Alba-Chieri X
D/B: Crema-Real Calepina 2
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense 1X
D/D: Prato-Fanfulla X
D/E: Orvietana-Pianese 2
D/F: Sambenedettese-Campobasso X2
D/G: Ischia-Gladiator 1
D/H: Matera-Fidelis Andria 1X
D/I: San Luca-Vibonese 2
C/A: Giana Erminio-Triestina 2
C/B: Fermana-Lucchese X
C/C: Latina-Turris 1
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club 2
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 1-0
D/B: Crema-Real Calepina 2
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense 1X
D/D: Prato-Fanfulla X
D/E: Orvietana-Pianese 2
D/F: Sambenedettese-Campobasso X2
D/G: Ischia-Gladiator 1
D/H: Matera-Fidelis Andria 1X
D/I: San Luca-Vibonese 2
C/A: Giana Erminio-Triestina 2
C/B: Fermana-Lucchese X
C/C: Latina-Turris 1
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club 2
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 1-0
-
- Messaggi: 1958
- Iscritto il: 6 luglio 2011, 16:45
- Località: Brescia
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A: Alba-Chieri 1
D/B: Crema-Real Calepina 2
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense 12
D/D: Prato-Fanfulla 1
D/E: Orvietana-Pianese 2
D/F: Sambenedettese-Campobasso 12
D/G: Ischia-Gladiator 1
D/H: Matera-Fidelis Andria X
D/I: San Luca-Vibonese 2
C/A: Giana Erminio-Triestina X
C/B: Fermana-Lucchese 12
C/C: Latina-Turris 2
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club X
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 3-1
D/B: Crema-Real Calepina 2
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense 12
D/D: Prato-Fanfulla 1
D/E: Orvietana-Pianese 2
D/F: Sambenedettese-Campobasso 12
D/G: Ischia-Gladiator 1
D/H: Matera-Fidelis Andria X
D/I: San Luca-Vibonese 2
C/A: Giana Erminio-Triestina X
C/B: Fermana-Lucchese 12
C/C: Latina-Turris 2
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club X
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 3-1
-
- Messaggi: 808
- Iscritto il: 11 agosto 2011, 15:10
- Località: Fiorenzuola
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A: Alba-Chieri X2
D/B: Crema-Real Calepina X
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense 1X
D/D: Prato-Fanfulla 1
D/E: Orvietana-Pianese X
D/F: Sambenedettese-Campobasso 2
D/G: Ischia-Gladiator 1
D/H: Matera-Fidelis Andria X
D/I: San Luca-Vibonese X
C/A: Giana Erminio-Triestina X
C/B: Fermana-Lucchese 1
C/C: Latina-Turris X
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club X2
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 1-1
D/B: Crema-Real Calepina X
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense 1X
D/D: Prato-Fanfulla 1
D/E: Orvietana-Pianese X
D/F: Sambenedettese-Campobasso 2
D/G: Ischia-Gladiator 1
D/H: Matera-Fidelis Andria X
D/I: San Luca-Vibonese X
C/A: Giana Erminio-Triestina X
C/B: Fermana-Lucchese 1
C/C: Latina-Turris X
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club X2
JOLLY D/I Nuova Igea Virtus-Locri 1-1
-
- Messaggi: 2473
- Iscritto il: 7 agosto 2012, 16:17
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A: Alba-Chieri 2
D/B: Crema-Real Calepina X
D/C: Dolomiti Bellunesi-Clodiense 1X
D/D: Prato-Fanfulla 1
D/E: Orvietana-Pianese X
D/F: Sambenedettese-Campobasso X
D/G: Ischia-Gladiator 1X
D/H: Matera-Fidelis Andria 2
D/I: San Luca-Vibonese 1
C/A: Giana Erminio-Triestina 2
C/B: Fermana-Lucchese 1X
C/C: Latina-Turris X
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club 2
JOLLY D/I Igea Virtus-Locri 2-1
D/B: Crema-Real Calepina X
D/C: Dolomiti Bellunesi-Clodiense 1X
D/D: Prato-Fanfulla 1
D/E: Orvietana-Pianese X
D/F: Sambenedettese-Campobasso X
D/G: Ischia-Gladiator 1X
D/H: Matera-Fidelis Andria 2
D/I: San Luca-Vibonese 1
C/A: Giana Erminio-Triestina 2
C/B: Fermana-Lucchese 1X
C/C: Latina-Turris X
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club 2
JOLLY D/I Igea Virtus-Locri 2-1
-
- Messaggi: 3477
- Iscritto il: 16 gennaio 2008, 23:22
- Località: SALERNO
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A: Alba-Chieri 2
D/B: Crema-Real Calepina 1
D/C: Dolomiti Bellunesi-Clodiense 12
D/D: Prato-Fanfulla 1
D/E: Orvietana-Pianese 12
D/F: Sambenedettese-Campobasso 1
D/G: Ischia-Gladiator 12
D/H: Matera-Fidelis Andria 2
D/I: San Luca-Vibonese 1
C/A: Giana Erminio-Triestina 2
C/B: Fermana-Lucchese 1
C/C: Latina-Turris 1
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club 1
JOLLY D/I Igea Virtus-Locri 2-0
D/B: Crema-Real Calepina 1
D/C: Dolomiti Bellunesi-Clodiense 12
D/D: Prato-Fanfulla 1
D/E: Orvietana-Pianese 12
D/F: Sambenedettese-Campobasso 1
D/G: Ischia-Gladiator 12
D/H: Matera-Fidelis Andria 2
D/I: San Luca-Vibonese 1
C/A: Giana Erminio-Triestina 2
C/B: Fermana-Lucchese 1
C/C: Latina-Turris 1
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club 1
JOLLY D/I Igea Virtus-Locri 2-0
-
- Messaggi: 25481
- Iscritto il: 29 maggio 2008, 20:42
- Località: Pontecurone (AL)
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A: Alba-Chieri 2
D/B: Crema-Real Calepina X
D/C: Dolomiti Bellunesi-Clodiense X
D/D: Prato-Fanfulla 1X
D/E: Orvietana-Pianese X2
D/F: Sambenedettese-Campobasso X
D/G: Ischia-Gladiator 1X
D/H: Matera-Fidelis Andria 2
D/I: San Luca-Vibonese 1
C/A: Giana Erminio-Triestina X
C/B: Fermana-Lucchese X
C/C: Latina-Turris X
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club 2
JOLLY D/I Igea Virtus-Locri 1-2
D/B: Crema-Real Calepina X
D/C: Dolomiti Bellunesi-Clodiense X
D/D: Prato-Fanfulla 1X
D/E: Orvietana-Pianese X2
D/F: Sambenedettese-Campobasso X
D/G: Ischia-Gladiator 1X
D/H: Matera-Fidelis Andria 2
D/I: San Luca-Vibonese 1
C/A: Giana Erminio-Triestina X
C/B: Fermana-Lucchese X
C/C: Latina-Turris X
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club 2
JOLLY D/I Igea Virtus-Locri 1-2
Juventus & Derthona
- biagio
- Messaggi: 3394
- Iscritto il: 22 luglio 2010, 5:35
- Località: Pennsylvania,USA
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A: Alba-Chieri X
D/B: Crema-Real Calepina X
D/C: Dolomiti Bellunesi-Clodiense X
D/D: Prato-Fanfulla X
D/E: Orvietana-Pianese 2
D/F: Sambenedettese-Campobasso X
D/G: Ischia-Gladiator 1
D/H: Matera-Fidelis Andria X
D/I: San Luca-Vibonese 2
C/A: Giana Erminio-Triestina X
C/B: Fermana-Lucchese X2
C/C: Latina-Turris 1X
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club X2
JOLLY D/I Igea Virtus-Locri 1-0
D/B: Crema-Real Calepina X
D/C: Dolomiti Bellunesi-Clodiense X
D/D: Prato-Fanfulla X
D/E: Orvietana-Pianese 2
D/F: Sambenedettese-Campobasso X
D/G: Ischia-Gladiator 1
D/H: Matera-Fidelis Andria X
D/I: San Luca-Vibonese 2
C/A: Giana Erminio-Triestina X
C/B: Fermana-Lucchese X2
C/C: Latina-Turris 1X
ECC/UMBRIA: Città Di Castello-Terni Football Club X2
JOLLY D/I Igea Virtus-Locri 1-0
- ars72
- Messaggi: 67969
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
SCHEDINA VINCENTE
D/A: Alba-Chieri X
D/B: Crema-Real Calepina 2
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense 2
D/D: Prato-Fanfulla X
D/E: Orvietana-Pianese 2
D/F: Sambenedettese-Campobasso 2
D/G: Ischia-Gladiator 1
D/H: Matera-Fidelis Andria 1
D/I: San Luca-Vibonese 2
C/A: Giana Erminio-Triestina 2
C/B: Fermana-Lucchese 1
C/C: Latina-Turris 2
ECC/UMB: Città Di Castello-Terni FC X
JOLLY D/I Igea Virtus-Locri 4-0
D/A: Alba-Chieri X
D/B: Crema-Real Calepina 2
D/C: Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense 2
D/D: Prato-Fanfulla X
D/E: Orvietana-Pianese 2
D/F: Sambenedettese-Campobasso 2
D/G: Ischia-Gladiator 1
D/H: Matera-Fidelis Andria 1
D/I: San Luca-Vibonese 2
C/A: Giana Erminio-Triestina 2
C/B: Fermana-Lucchese 1
C/C: Latina-Turris 2
ECC/UMB: Città Di Castello-Terni FC X
JOLLY D/I Igea Virtus-Locri 4-0
- ars72
- Messaggi: 67969
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
CLASSIFICA TRENTUNESIMA GIORNATA
Erste 10 ^
Frador 10 ^
Gioventù Biancoceleste 8
Thatdamngigi 8
Pietrese 8
Valerio 8 ^
Andry 8 ^
Kira 7 ^
Messinese12 7 ^
Buono Legnani 7 ^
Amaranto 7
Biagio 7 ^
Wallace 6 ^
Rambo Cica 6
Ars72 6
Luka79 6 ^
Peppetermoli 5
Algonchino 5
Runner87 4 ^
Sergy452 3
^ 1 punto bonus pronostico partita jolly
Erste posterà la nuova schedina con partite del 20/21 aprile.
Per la partita di Eccellenza c'è l'opzione Sardegna per completare le presenze di tutti i tornei regionali.
Erste 10 ^
Frador 10 ^
Gioventù Biancoceleste 8
Thatdamngigi 8
Pietrese 8
Valerio 8 ^
Andry 8 ^
Kira 7 ^
Messinese12 7 ^
Buono Legnani 7 ^
Amaranto 7
Biagio 7 ^
Wallace 6 ^
Rambo Cica 6
Ars72 6
Luka79 6 ^
Peppetermoli 5
Algonchino 5
Runner87 4 ^
Sergy452 3
^ 1 punto bonus pronostico partita jolly
Erste posterà la nuova schedina con partite del 20/21 aprile.
Per la partita di Eccellenza c'è l'opzione Sardegna per completare le presenze di tutti i tornei regionali.
- ars72
- Messaggi: 67969
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
CLASSIFICA GENERALE dopo 31/34 giornate
Thatdamngigi 255
Runner87 244
Andry 242
Ars72 237
Algonchino 235
Amaranto 234
Buono Legnani 231
Sergy452 226
Messinese12 226
Erste 226
Gioventù Biancoceleste 223
Peppetermoli 221
Biagio 219
Rambo Cica 218
Wallace 218
Frador 216
Luka79 214
Kira 211
Pietrese 202
Valerio 176
Cuore Lariano78 83
FEDELISSIMI 13
COPPA JOLLY
Biagio 6
Algonchino 6
Runner87 5
Gioventù Biancoceleste 5
Wallace 4
Kira 4
Ars72 4
Thatdamngigi 4
Erste 4
Andry 4
Buono Legnani 3
Frador 2
CuoreLariano78 2
Sergy452 2
Rambo Cica 2
Amaranto 2
Peppetermoli 1
Valerio 1
Pietrese 1
Messinese12 1
Thatdamngigi 255
Runner87 244
Andry 242
Ars72 237
Algonchino 235
Amaranto 234
Buono Legnani 231
Sergy452 226
Messinese12 226
Erste 226
Gioventù Biancoceleste 223
Peppetermoli 221
Biagio 219
Rambo Cica 218
Wallace 218
Frador 216
Luka79 214
Kira 211
Pietrese 202
Valerio 176
Cuore Lariano78 83
FEDELISSIMI 13
COPPA JOLLY
Biagio 6
Algonchino 6
Runner87 5
Gioventù Biancoceleste 5
Wallace 4
Kira 4
Ars72 4
Thatdamngigi 4
Erste 4
Andry 4
Buono Legnani 3
Frador 2
CuoreLariano78 2
Sergy452 2
Rambo Cica 2
Amaranto 2
Peppetermoli 1
Valerio 1
Pietrese 1
Messinese12 1
- ars72
- Messaggi: 67969
- Iscritto il: 21 luglio 2008, 15:02
- Località: Roma est
- Erste
- Messaggi: 1469
- Iscritto il: 21 novembre 2007, 17:43
- Contatta:
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
Trentaduesima Schedina (20-21 aprile 2024)
D/A: Chisola - Città di Varese
D/B: Tritium - Desenzano
D/C: Cjarlins Muzane - Bassano
D/D: Carpi - Forlì
D/E: Aquila Montevarchi - Orvietana
D/F: Sora 1907 - Alma Juventus Fano
D/G: Nuova Florida - Anzio 1924
D/H: Angri 1927 - Paganese 1926
D/I: Canicattì - Città di Acireale 1946
C/A: Pergolettese - Albinoleffe
C/B: Pescara - Ancona
C/C: Taranto - Avellino
ECC/Veneto B Calvi Noale - Godigese
JOLLY D/B: Real Calepina - Caldiero Terme
D/A: Chisola - Città di Varese
D/B: Tritium - Desenzano
D/C: Cjarlins Muzane - Bassano
D/D: Carpi - Forlì
D/E: Aquila Montevarchi - Orvietana
D/F: Sora 1907 - Alma Juventus Fano
D/G: Nuova Florida - Anzio 1924
D/H: Angri 1927 - Paganese 1926
D/I: Canicattì - Città di Acireale 1946
C/A: Pergolettese - Albinoleffe
C/B: Pescara - Ancona
C/C: Taranto - Avellino
ECC/Veneto B Calvi Noale - Godigese
JOLLY D/B: Real Calepina - Caldiero Terme
Ultima modifica di Erste il 17 aprile 2024, 9:27, modificato 1 volta in totale.
- kira
- Messaggi: 29493
- Iscritto il: 21 settembre 2009, 18:19
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
Dovrebbe essere Sora-Fano.
- peppetermoli
- Messaggi: 6001
- Iscritto il: 30 agosto 2009, 17:19
- Località: Termoli
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
Si esatto, va invertita nel pronostico iniziale
Forza Termoli !
- peppetermoli
- Messaggi: 6001
- Iscritto il: 30 agosto 2009, 17:19
- Località: Termoli
Re: TOTO SCHEDINA DI TUTTI I GIRONI 2023-'24
D/A: Chisola - Città di Varese X2
D/B: Tritium - Desenzano 2
D/C: Cjarlins Muzane - Bassano 1X
D/D: Carpi - Forlì 1
D/E: Aquila Montevarchi - Orvietana X
D/F: Sora - Fano 1
D/G: Nuova Florida - Anzio 1924 X
D/H: Angri 1927 - Paganese 1926 1X
D/I: Canicattì - Città di Acireale 1946 X
C/A: Pergolettese - Albinoleffe X
C/B: Pescara - Ancona 1
C/C: Taranto - Avellino X
ECC/Veneto B Calvi Noale - Godigese X
JOLLY D/B: Real Calepina - Caldiero Terme 1-2
D/B: Tritium - Desenzano 2
D/C: Cjarlins Muzane - Bassano 1X
D/D: Carpi - Forlì 1
D/E: Aquila Montevarchi - Orvietana X
D/F: Sora - Fano 1
D/G: Nuova Florida - Anzio 1924 X
D/H: Angri 1927 - Paganese 1926 1X
D/I: Canicattì - Città di Acireale 1946 X
C/A: Pergolettese - Albinoleffe X
C/B: Pescara - Ancona 1
C/C: Taranto - Avellino X
ECC/Veneto B Calvi Noale - Godigese X
JOLLY D/B: Real Calepina - Caldiero Terme 1-2
Forza Termoli !